Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала по эндуро на мотоциклах

N 55.726017 E 60.483657
Мотоспорт, автоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 23.09.2020 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Забоев Эдуард 72_Тюмень, лично1963
2Калачёв Анатолий 74_СТК "Радон", Кыштым1961
3Кузнецов Сергей 45_Катайский р-н, лично1967
4Чащихин Юрий 74_Копейск, лично1966
ЛАЙТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Балабанов Егор 59_Пермь, Пермь1983
2Бармин Александр 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1984
3Бессонова Мария 66_Мотошкола Уктус-мото, Екатеринбург1979
4Ефремов Александр 74_FakeEnduro.ru, Миасс2006
5Козлов Сергей 66_Емото, Екатеринбург1993
6Колесов Алексей 74_FakeEnduro.ru, Миасс2005
7Кузнецова Анастасия 72_Тюмень, лично1987
8Латыпов Галинур 2_Уфа, лично1974
9Начинкин Михаил 59_Пермь, Пермь2004
10Онохин Александр 72_Ялуторовский р-н, лично1986
11Поркунов Камил 74_Златоуст, лично1985
12Середин Евгений 74_СТК "Радон", Кыштым1987
13Скворцов Сергей 74_Увельский р-н, лично1981
14Тимошевский Дмитрий 74_Еткульский р-н, лично1985
15Третьяков Кирилл 74_Челябинск, лично2003
16Третьяков Михаил 59_Пермь, лично1987
17Хомулло Антон 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1986
18Целищев Владислав 66_Сысертский р-н, лично2004
СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андронов Михаил 74_MotoExtrem74, Челябинск1988
2Бекленищев Александр 66_Каменск-Уральский, лично1980
3Гребенюков Артем 66_Екатеринбург, лично1989
4Журавлев Андрей 66_Азимут66, Екатеринбург2004
5Исаев Александр 74_ENDURO YZK, Южноуральск1984
6Камышев Иван 66_Каменск-Уральский, лично1987
7Катаев Александр 66_Екатеринбург, лично1983
8Козлов Дмитрий 74_MotoExtrem74, Челябинск1989
9Малышев Артем 74_Челябинск, лично1989
10Манатин Сергей 74_Сосновский р-н, лично1990
11Некрасов Александр 74_Челябинская обл., лично1970
12Пономарев Евгений 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1984
13Пушкарев Вячеслав 66_Екатеринбург, лично1988
14Сарваритдинов Амир 74_Радон, Кыштым1987
15Середкин Вадим 74_Озерск, лично1974
16Соболев Дмитрий 74_Сосновский р-н, лично1976
17Шабунин Александр 74_ENDURO YZK, Южноуральск1985
18Шмидт Денис 74_3+, Челябинск1984
19Шуршин Алексей 74_Челябинск, лично1994
ХАРД
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Kharitonov Egor 74_Enduro Ural, Озерск1988
2Бортничук Константин 66_Enduro ural, Каменск-Уральский1986
3Килунин Владимир 66_Мотошкола Уктус-мото, Екатеринбург1976
4Лядецкий Павел 74_TUpizza Enduro Team, Челябинск1991
5Николаев Владимир 72_Тюмень, лично1986
6Федоров Александр 56_AKKERMANN, Новотроицк1987
7Швед Николай 74_EnduroUral, Магнитогорск1981
8Шонин Андрей 74_EnduroUral, Магнитогорск1982
ЭНДУРО (ХОББИ)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азаров Кирилл 74_3+, Челябинск1982
2Богачев Александр 74_Челябинск, лично1981
3Богомолов Владимир 66_Екатеринбург, лично1985
4Васильков Андрей 72_Тюмень, лично1986
5Вербилович Иван 66_Сысертский р-н, лично2005
6Доможиров Артем 74_Миасс, лично1987
7Ермоленко Михаил 74_Enduro Ural, Кыштым1989
8Иванов Павел Павел 74_Челябинск, лично1980
9Картель Алексей 66_ENDURO URAL, Екатеринбург1971
10Катаев Александр 66_Екатеринбург, лично1983
11Колясников Константин 66_ENDURO URAL, Екатеринбург1985
12Кореняк Максим 74_ZlatEnduro, Златоуст1984
13Култышев Владислав 66_enduro ural, Екатеринбург1984
14Куташев Евгений 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1975
15Мишагин Андрей 74_Челябинск, лично1981
16Никанов Сергей 74_Саткинский р-н, лично1991
17Осколков Александр 72_Зацепанет, Тюмень1986
18Петров Алексей 66_ENDURO URAL, Екатеринбург1986
19Пономарев Алексей 72_Тюмень, лично1982
20Проценко Евгений 74_Копейск, лично1975
21Семегин Сергей 74_СТК "Радон", Кыштым1991
22Соболев Виталий 74_Сосновский р-н, лично1974
23Соболев Роман 74_Сосновский р-н, лично2002
24Стелюк Антон 72_Зацепанет, Тюмень1982
25Тагиров Вадим 66_Екатеринбург, лично1981
26Удачин Александр 45_Катайский р-н, лично1978
27Чирков Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1984
28Шарков Антон 72_Тюмень, лично1982

Другие события, Мотоспорт, автоспорт, Челябинская обл.