Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 сентября 2020 (вс)   Москва – ЮЗАО, Парк Зюзино

Чемпионат и Первенство Москвы, Кросс-эстафета 4 этапа

Открытые группы тут - https://orgeo.ru/event/13290

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2020 08:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 454)

Выгрузить в файл для программы:   
ММЖЖ12 – до 4 чел. - 4-х этапная эстафета ММЖЖ до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА20082129470Оплачено
2Скопинский Иван CRAFT-ОРИЕНТА20081882288Оплачено
3Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20098680266Оплачено
4Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА20082124991Оплачено
21Андреев Георгий CRAFT-ОРИЕНТАIIю20092147278Оплачено
2Лях Александр CRAFT-ОРИЕНТА20087207157Оплачено
3Щербакова Александра CRAFT-ОРИЕНТАIIю20094624053Оплачено
4Медведева Ангелина CRAFT-ОРИЕНТАIIю20094632544Оплачено
31Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА2008767676Оплачено
2Кравцов Константин CRAFT-ОРИЕНТА20084632549Оплачено
3Зубкова Елена CRAFT-ОРИЕНТАIIю20091408102Оплачено
4Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА20082106489Оплачено
41Зайцев Кирилл Бутово-Team20092135006Оплачено
2Юрчиков Иван Бутово-Team20088171981Оплачено
3Крутько Ольга Бутово-TeamIIю20092113984Оплачено
4Геча Анастасия Бутово-Team20092055016Оплачено
51Кочетков Илья Бутово-Team20082055013Оплачено
2Кузнецов Дмитрий Бутово-TeamIIю20082310881Оплачено
3Лысак Лолита Бутово-Team20092101485Оплачено
4Микитюк Ева Бутово-TeamIIю20082055009Оплачено
61Еремеев Павел Бутово-TeamIIю20082147282Оплачено
2Беликов Кирилл Бутово-TeamIIIю20092135010Оплачено
3Голубович Рита Бутово-TeamIIIю20092055012Оплачено
4Калинина Станислава Бутово-TeamIIIю20082055011Оплачено
71Дрожжин Максим Бутово-TeamIIю20092070172Оплачено
2Князев Даниил Бутово-TeamIIю20082101484Оплачено
3Болдырева Эмилия Бутово-TeamIIIю20092117513Оплачено
4Кадирова Рената Бутово-TeamIIIю20092070175Оплачено
81Семин Савелий Бутово-TeamIIIю20081406735Оплачено
2Левенец Савва Бутово-TeamIIю20082135004Оплачено
3Тороповская Кристина Бутово-TeamIIIю20081405243Оплачено
4Городилина Светлана Бутово-TeamIIIю20092132863Оплачено
91Жук Федор Бутово-TeamIIIю20092147284Оплачено
2Шаламов Артем Бутово-TeamIIIю20086305041Оплачено
3Белова Анастасия Бутово-TeamIIIю20086302446Оплачено
4Шаферман Дарья Бутово-TeamIIIю20084507350Оплачено
101Батраков Иван ВатутинкиIIю20082132866Ожидает оплаты
2Голубев Сергей ВатутинкиIII20088052263Ожидает оплаты
3Голубева Лиза ВатутинкиIIIю20091001481Ожидает оплаты
4Штолина Мария ВатутинкиIIю2008237317Ожидает оплаты
111Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
2Чернецов Захар ДКиС Воскресенское20094649729Оплачено
3Шалда Алина ДКиС Воскресенское20094656921Оплачено
4Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское20084649728Оплачено
121Руднев Александр ИскательIIю20082097960Оплачено
2Миропольский Виктор ИскательIIIю20094502293Оплачено
3Петрухина Мария ИскательIIIю20094648840Оплачено
131Повышева Анастасия Малахитб/р20091393756Оплачено
2Сыроваткин Никита МалахитIIIю20092131865Оплачено
3Воинова София МалахитIIIю20082129482Оплачено
4Барканова Анастасия МалахитIIIю20082129510Оплачено
141Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092024954Оплачено
2Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Оплачено
3Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092120759Оплачено
4Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Оплачено
151Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйIIIю20094648987Оплачено
2Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Оплачено
3Мельникова Дарья Москомпас-Ориента Масный20082110387Оплачено
4Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный20082107692Оплачено
161Мильто Юрий О-Фрязино20091420987Оплачено
2Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
3Ладонычева Валерия О-ФрязиноIIIю20081428790Оплачено
4Грибанова Елизавета О-ФрязиноIIIю20098519676Оплачено
171Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю20092113975Оплачено
2Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю20091405244Оплачено
3Куклева Анастасия Ориента Ski-O20081402797Оплачено
4Куклева Александра Ориента Ski-O20081402794Оплачено
181Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Оплачено
2Серов Илья Ориента Ski-OIIIю20091406915Оплачено
3Нестерович Инесса Ориента Ski-O20081406671Оплачено
4Зеленская Виктория Ориента Ski-O20081415756Оплачено
191Кунин Григорий Ориента Ski-O20081009451Оплачено
2Филимонов Иван Ориента Ski-OIIIю20092149506Оплачено
3Сысоева Светлана Ориента Ski-O20082024658Оплачено
4Повышева Анастасия Ориента Ski-OIIIю20091393756Оплачено
201Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
2Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
3Архипова Олеся Ориента-star20081409385Оплачено
4Карчевская Нина Ориента-star20092111211Оплачено
211Воробьев Андрей Ориента-ВеснаIIIю20091990535Оплачено
2Бичевин Дмитрий Ориента-ВеснаIIIю2008Оплачено
3Жеребцова Анна Ориента-ВеснаIIю20082113964Оплачено
4Прашкович Кира Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
221Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515Оплачено
2Шилкин Павел Ориента-КунцевоIIю20082129467Оплачено
3Васильева Мария Ориента-Кунцево20092070158Оплачено
4Пискарева Вера Ориента-КунцевоIIю20092070158Оплачено
231Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIю20082124952Оплачено
2Зотов Александр Ориента-СКРУМIIIю20091451850Оплачено
3Козлова Анна Ориента-СКРУМI20088654964Оплачено
4Петухова Анна Ориента-СКРУМ20091451838Оплачено
241Матвиенко Никита Ориента-СКРУМIIIю20092147297Оплачено
2Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20092147489Оплачено
3Карева Алевтина Ориента-СКРУМ20081427115Оплачено
4Кириллова Александра Ориента-СКРУМ20091230555Оплачено
251Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102I20088118126Ожидает оплаты
2Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю20088118123Ожидает оплаты
3Левада Кирилл РУБИКОН СШОР 102б/р20082120773Ожидает оплаты
261Проценко Сергей СК Фотон20088659145Оплачено
2Скоробогатов Федор СК Фотонб/р20098658969Оплачено
3Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
4Белотелова Екатерина СК ФотонII20088052239Оплачено
271Павлов Егор СК ФотонIIIю20082129477Оплачено
2Осипов Михаил СК ФотонIIIю20082132871Оплачено
3Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
4Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Оплачено
281Кубасов Георгий ТропаIIю20082147325Оплачено
2Глазков Илья ТропаIIIю20084648938Оплачено
3Ковалёва Мария ТропаIIIю2008238261Оплачено
4Шевелёва Анна ТропаIIIю2008307252Оплачено
291Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
2Томащук Егор ЮЗАО-Теам20081009253Оплачено
3Неудачина Мария ЮЗАО-ТеамIIю2008250963Оплачено
4Ивашина Анастасия ЮЗАО-ТеамIIю2008238230Оплачено
301Чугунов Арсений ЮЗАО-ТеамIIю20084639052Оплачено
2Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам20088261334Оплачено
3Пичугина Дарья ЮЗАО-ТеамIIю2008238579Оплачено
4Шахова Надежда ЮЗАО-ТеамIIю2008238364Оплачено
311Инжеватов Егор ЮЗАО-ТеамIIю2008238101Оплачено
2Грибакин Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2008238494Оплачено
3Гальченко София ЮЗАО-ТеамIIю2009238033Оплачено
4Фаткина Дарья ЮЗАО-ТеамIIю2009238231Оплачено
ММЖЖ14 – до 4 чел. - 4-х этапная эстафета ММЖЖ до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАI20061301264Оплачено
2Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI20068659150Оплачено
3Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТАIII20062106519Оплачено
4Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20062081534Оплачено
21Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТАII2006777784Оплачено
2Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТАI20062101418Оплачено
3Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТА20072126588Оплачено
4Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТАI20061426414Оплачено
31Кравцов Георгий CRAFT-ОРИЕНТА20064632557Оплачено
2Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТАIII20062097951Оплачено
3Резникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА20074632564Оплачено
4Резникова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА20074632563Оплачено
41Климович Максим Бутово-Team20071421684Оплачено
2Гусляков Александр Бутово-TeamIII20061423758Оплачено
3Варфоломеева Вера Бутово-TeamIIю20072024928Оплачено
4Бугаенко Екатерина Бутово-TeamIII20062147290Оплачено
51Жук Иван Бутово-TeamIII20062124932Оплачено
2Симаков Денис Бутово-Team20072135002Оплачено
3Лысак Валерия Бутово-Team2007Оплачено
4Графонова Анастасия Бутово-TeamIIю2007Оплачено
61Хватов Сергей Бутово-TeamIIю2007Оплачено
2Степанов Андрей Бутово-Team20072097742Оплачено
3Степанова Анастасия Бутово-TeamIIю20072113956Оплачено
4Чернова Екатерина Бутово-TeamIII2006Оплачено
71Рыбаков Никита ИскательI20078261389Оплачено
2Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
3Алексеева Алиса Искатель20062081527Оплачено
81Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072080271Оплачено
2Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Оплачено
3Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20062110351Оплачено
4Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Оплачено
91Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20071633674Оплачено
2Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20072110357Оплачено
3Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Оплачено
4Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072110353Оплачено
101Грибанов Федор О-ФрязиноI20068519678Оплачено
2Соколов Егор О-ФрязиноI20068681406Оплачено
3Марченко Нина О-ФрязиноI20061420943Оплачено
4Мельникова Анна О-ФрязиноI20062110389Оплачено
111Филизон Михаил Ориента Ski-OII20062132907Оплачено
2Костин Алексей Ориента Ski-O20061402785Оплачено
3Копылова Полина Ориента Ski-O20071009465Оплачено
4Баранова Евгения Ориента Ski-O20071414534Оплачено
121Фадеев Антон Ориента-Gold-TeamIII20072111220Оплачено
2Соколов Артем Ориента-Gold-TeamIII20071424221Оплачено
3Базук Полина Ориента-Gold-TeamIII20062120824Оплачено
4Рябова Милана Ориента-Gold-TeamIIю20072055004Оплачено
131Клейменов Виктор Ориента-ВеснаII20062085023Оплачено
2Маляренко Павел Ориента-Весна20078661757Оплачено
3Платова Олеся Ориента-ВеснаIII2006Оплачено
4Обухова Ксения Ориента-Весна20062074181Оплачено
141Салахов Антон Ориента-КунцевоIII20072124970Оплачено
2Войнов Александр Ориента-Кунцево20072131780Оплачено
3Ивлиева Ирина Ориента-КунцевоIII20068269155Оплачено
4Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377Оплачено
151Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20068122920Оплачено
2Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20068001180Оплачено
3Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
4Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Оплачено
161Хлебников Святослав Ориента-СКРУМII20068665971Оплачено
2Иванов Михаил Ориента-СКРУМII20062126462Оплачено
3Соломатина Клара Ориента-СКРУМI20062147329Оплачено
4Максикова Агафья Ориента-СКРУМI20072097911Оплачено
171Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20072101090Оплачено
2Назаров Роман Ориента-СКРУМII20071037471Оплачено
3Петрова Анна Ориента-СКРУМIII20061402558Оплачено
4Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМII20062117783Оплачено
181Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102I20078118125Оплачено
2Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102I20078118128Оплачено
3Козлова Меланья РУБИКОН СШОР 102I20061111111111Оплачено
4Кунина Екатерина РУБИКОН СШОР 102I20068670652Оплачено
191Розанов Дмитрий РУБИКОН СШОР 1022006250905Оплачено
2Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102II20064632462Оплачено
3Фомина Софья РУБИКОН СШОР 102IIю20072127051Оплачено
4Метлина Вера РУБИКОН СШОР 10220078118127Оплачено
201Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
2Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
3Вдовина Софья СК Фотон20078052232Оплачено
4Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
211Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
2Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Оплачено
3Погромская Юлия СК ФотонII20071633861Оплачено
221Шакиров Тимур ТропаI20062101398Оплачено
2Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
3Брычкина Анна ТропаII20072031738Оплачено
4Каракова Анна ТропаI20068516297Оплачено
231Петухов Глеб ТропаIII2007502896Оплачено
2Рубени Даниил ТропаI20062120766Оплачено
3Чернецова Ксения ТропаII20062040285Оплачено
4Ярошевская Виктория Тропа20072134977Оплачено
241Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Оплачено
2Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
3Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
4Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
251Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20078052266Оплачено
2Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068670578Оплачено
3Кинякина Анна Хорошево СШОР№10220071428494Оплачено
4Сазыкина Софья Хорошево СШОР№10220078652394Оплачено
261Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам2007238005Оплачено
2Семенов Роман ЮЗАО-ТеамIIю2006238206Оплачено
3Мулюкова Кристина ЮЗАО-ТеамIII2007250967Оплачено
4Буцина Серафима ЮЗАО-ТеамIIю2007237401Оплачено
ММЖЖ16 – до 4 чел. - 4-х этапная эстафета ММЖЖ до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТАI20058646230Оплачено
2Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20048652396Оплачено
3Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
4Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994Оплачено
21Каменский Иван Бутово-TeamIII2005Оплачено
2Кащеев Даниил Бутово-TeamIII2005Оплачено
3Храпова Екатерина Бутово-TeamIII2005Оплачено
4Кудрявцева Анна Бутово-TeamIII2005Оплачено
31Баричев Александр ИскательI20051037441Оплачено
2Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
3Белова София ИскательII20054648823Оплачено
4Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
41Рудневский Андрей ИскательII20057207161Оплачено
2Ицко Федор Федор ИскательIII20052101464Оплачено
3Галкина Софья ИскательIIю20052102475Оплачено
51Лянгер Максим МалахитI20051417867Оплачено
2Шенинг Андрей МалахитIII20052117528Оплачено
3Карчевская Анастасия МалахитI20042007161Оплачено
4Милёхина Агата МалахитI20042007337Оплачено
61Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20058640219Оплачено
2Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20058681409Оплачено
3Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080280Оплачено
4Музалева Элина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20042070323Оплачено
71Марченко Артем О-ФрязиноI20051428814Оплачено
2Коннова Виктория О-ФрязиноI20052085057Оплачено
81Блинов Денис О-ФрязиноКМС20048666489Оплачено
2Иванова Варвара О-ФрязиноI20048122924Оплачено
91Кривошеин Григорий Ориента Ski-OII20047207156Оплачено
2Сорокин Иван Ориента Ski-OКМС20048171982Оплачено
3Филимонова Анастасия Ориента Ski-OКМС20048643708Оплачено
4Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Оплачено
101Лыков Артём Ориента Ski-OI20042024845Оплачено
2Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20058122880Оплачено
3Семёнова Олеся Ориента Ski-OКМС20048052244Оплачено
4Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI20042040835Оплачено
111Лазарев Леонид Ориента Ski-OI20051405276Оплачено
2Терехов Иван Ориента Ski-OI20058667679Оплачено
3Буртовская Александра Ориента Ski-OI20058122914Оплачено
4Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Оплачено
121Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20058000270Оплачено
2Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Оплачено
3Кучина Светлана Ориента-КунцевоIII20042024807Оплачено
4Остальская Вероника Ориента-КунцевоI20052090501Оплачено
131Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20058410405Оплачено
2Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20058122966Оплачено
3Игнатина Алиса Ориента-СКРУМКМС20048655998Оплачено
4Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Оплачено
141Соболев Егор Ориента-СКРУМI2004238649Оплачено
2Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
3Векленко Анна Ориента-СКРУМI20052131726Оплачено
4Хомутова Алена Ориента-СКРУМII20052120779Оплачено
151Лесовой Юрий СК ФотонI20044644208Оплачено
2Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
3Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
4Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
161Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
2Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
3Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Оплачено
4Линиченко Дарья Хорошево СШОР№102I20051006960Оплачено
171Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI2004238227Оплачено
2Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамI20058109222Оплачено
3Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI20048652397Оплачено
4Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20058665213Оплачено
ММЖЖ18 – до 4 чел. - 4-х этапная эстафета ММЖЖ до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028638333Оплачено
2Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20038629215Оплачено
3Сопова Нина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20022080410Оплачено
4Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028646224Оплачено
21Кащеев Кирилл Бутово-TeamIII20031393504Оплачено
2Бурлаков Андрей Бутово-TeamКМС20038000494Оплачено
3Верховцева Анна Бутово-TeamI20038079999Оплачено
4Головина Дарья Бутово-TeamIII20032055010Оплачено
31Ларин Анатолий МосКомпасКМС20038012283Оплачено
2Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
3Нестерова Ирина МосКомпасКМС20022101415Оплачено
4Киркова Оксана МосКомпасКМС20038261372Оплачено
41Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
2Рыбаков Александр МосКомпасI20028666416Оплачено
3Семёнова Арина МосКомпасI20022005595Оплачено
4Деомидова Ксения МосКомпасКМС20028518848Оплачено
51Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Оплачено
2Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038664402Оплачено
3Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080279Оплачено
4Ульянова Александра МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20032070492Оплачено
61Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101015Оплачено
2Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Оплачено
3Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022070410Оплачено
4Новикова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20032120977Оплачено
71Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
2Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
3Дорошина Валерия Москомпас-Ориента МасныйКМС20028109229Оплачено
4Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Оплачено
81Павлов Дмитрий Ориента Ski-OКМС20038122857Оплачено
2Зузов Алексей Ориента Ski-OКМС2002501407Оплачено
3Ходырева Анна Ориента Ski-OКМС20038650652Оплачено
4Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС20021301403Оплачено
91Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Оплачено
2Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976Оплачено
3Готовская Анна Ориента-КунцевоI20031633131Оплачено
4Курганская Анастасия Ориента-КунцевоКМС20021427467Оплачено
101Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028638337Оплачено
2Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20022040379Оплачено
3Юрчук Мария Ориента-СКРУМКМС20032040698Оплачено
4Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС20021633699Оплачено
111Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI20032085018Оплачено
2Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамIII2003238233Оплачено
3Голубева Александра ЮЗАО-ТеамII20032101483Оплачено
4Смирнова Евгения ЮЗАО-ТеамII20032147289Оплачено
ММЖЖ20 – до 4 чел. - 4-х этапная эстафета ММЖЖ до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТАКМС20012070512Оплачено
2Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТАКМС20011414538Оплачено
3Яцкевич Ксения CRAFT-ОРИЕНТАКМС20002070511Оплачено
4Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20018654769Оплачено
21Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС20018200820Оплачено
2Щаулин Кирилл МГТУ им.БауманаI20011410110Оплачено
3Кузьмина Анна МГТУ им.БауманаКМС20008647663Оплачено
4Столярова Анастасия МГТУ им.БауманаКМС20022055833Оплачено
31Кашин Владислав МосКомпасКМС20018664500Оплачено
2Штанников Алексей МосКомпасКМС20018644893Оплачено
3Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
4Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
41Котов Даниил Ориента Ski-OМС20009192000Оплачено
2Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС20011405254Оплачено
3Турбина Надежда Ориента Ski-OКМС20008646196Оплачено
4Тихонова Мария Ориента Ski-OКМС20011009475Оплачено
51Соболин Даниил Ориента Ski-OI20001301499Оплачено
2Покачалов Пётр Ориента Ski-OI20011409381Оплачено
3Щербакова Елена Ориента Ski-OI20001009466Оплачено
4Яцкевич Елизавета Ориента Ski-OI20002070510Оплачено
61Исаев Александр ТропаКМС20011633174Оплачено
2Повалишников Леонид ТропаКМС20002024989Оплачено
3Колпакова Анна ТропаКМС20012300111Оплачено
4Разумная Екатерина ТропаКМС20011395675Оплачено
71Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102II20018171984Оплачено
2Баричев Юрий Хорошево СШОР№102I20011633189Оплачено
3Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС20012080409Оплачено
4Киркова Ольга Хорошево СШОР№102КМС20008052243Оплачено
81Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI20016305058Оплачено
2Давидян Никита ЮЗАО-ТеамI20028393833Оплачено
3Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамI20028109202Оплачено
ММЖЖБ – до 4 чел. - 4-х этапная эстафета ММЖЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19908631539Оплачено
2Киселев Александр Москва ЮАО, личноI19841001486Оплачено
3Пешикова Анастасия Москва ЮАО, личноI19901405217Оплачено
4Калиновская Мария Москва ЮАО, личноI19958103030Оплачено
21Фролов Александр Another WayМС19968643717Оплачено
2Адеев Сергей Another WayМС19968646214Оплачено
3Банникова Елена Another WayМС19778630814Оплачено
4Крылова Мария Another WayМС19848643733Оплачено
31Сутягин Евгений CRAFT-ОРИЕНТАМС19987204426Оплачено
2Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАМС19998103009Оплачено
3Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТАМС19801633605Оплачено
4Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТАМС19979200434Оплачено
41Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
2Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТАII19731395072Оплачено
3Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТАКМС19848628696Оплачено
4Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТАII19791395077Оплачено
51Ященко Сергей OMEGAI19718719037Оплачено
2Рыбаков Андрей OMEGAI19748000464Оплачено
3Трехова Ира OMEGAII19807513999Оплачено
4Авраменко Аня OMEGAII1974889860Оплачено
61Симаков Максим OMEGA 3КМС19841111111Оплачено
2Крылов Николай OMEGA 3I19778659155Оплачено
3Тихомирова Валентина OMEGA 3I19771395085Оплачено
4Соколова Виктория OMEGA 3I19771302212Оплачено
71Иниятуллин Равиль МГТУ им.БауманаКМС19998650725Оплачено
2Разина Лика МГТУ им.БауманаМС19968646217Оплачено
3Химочкина Мария МГТУ им.БауманаМС19978655995Оплачено
4Попов Сергей МГТУ им.БауманаМС19968645028Оплачено
81Трифонов Михаил МГТУ им.БауманаI19998644892Оплачено
2Дектярев Илья МГТУ им.БауманаКМС20018111611Оплачено
3Вахромова Юлия МГТУ им.БауманаI19991410076Оплачено
4Душечкина Елена МГТУ им.БауманаII20011410112Оплачено
91Мильто Иван МИФИII19981404882Оплачено
2Мильто Алексей МИФИII19991633863Оплачено
3Шеина Мария МИФИII19928629211Оплачено
4Титенкова Дарья МИФИII19991633155Оплачено
101Бордюков Антон Московская областьМС19888643706Оплачено
2Кондратов Андрей Московская областьМС19968666192Оплачено
3Сапроненкова Людмила Московская областьМС19828658965Оплачено
4Пашуто Анастасия Московская областьМС19968643030Оплачено
111Цветков Максим МосКомпасМС19917797977Оплачено
2Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Оплачено
3Минакова Екатерина МосКомпасКМС19808633220Оплачено
4Грибанова Татьяна МосКомпасМС19808658968Оплачено
121Царегородцев Кирилл Москомпас-Ориента МасныйМС19948652391Оплачено
2Масный Юрий Москомпас-Ориента МасныйМС19858643979Оплачено
3Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Оплачено
4Шушарина Александра Москомпас-Ориента МасныйМС19988644997Оплачено
131Орехов Антон О-Клуб МоскваIII1989501411Оплачено
2Холопов Андрей О-Клуб МоскваКМС19831005752Оплачено
3Орехова Алиса О-Клуб МоскваКМС19901301169Оплачено
4Холопова Ольга О-Клуб МоскваКМС1989777562Оплачено
141Скопинский Андрей ОМЕГАКМС19768182222Оплачено
2Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
3Скоробогатова Ольга ОМЕГАI19748130000Оплачено
4Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Оплачено
151Росинский Максим Ориента Ski-OКМС19992024885Оплачено
2Бездыга Андрей Ориента Ski-OI19927201630Оплачено
3Кунина Кристина Ориента Ski-OI19751404972Оплачено
4Зрелина Алёна Ориента Ski-OI19948122900Оплачено
161Вышенков Антон Ориента-СКРУМI19821602530Оплачено
2Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС20002040011Оплачено
3Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19798002276Оплачено
4Реброва Екатерина Ориента-СКРУМI19778122999Оплачено
171Маренков Александр СК ФотонI19908652403Оплачено
2Горячев Михаил СК ФотонI19888140000Оплачено
3Сафронова Елена СК ФотонКМС19828658976Оплачено
4Щербакова Дарья СК ФотонI19998666475Оплачено
181Касуха Sergei СК ФотонI19838669920Оплачено
2Проценко Алексей СК ФотонI19758631540Оплачено
3Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
4Громыко Ольга СК ФотонI19811418996Оплачено
191Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
2Дудников Владимир ССО МИФИI19858630810Оплачено
3Воробьёва Дария ССО МИФИII19918629217Оплачено
4Ермаченкова Татьяна ССО МИФИI19878120187Оплачено
201Елизаров Никита ССО МИФИI19971413940Ожидает оплаты
2Гильмутдинов Руслан ССО МИФИI19971101102Ожидает оплаты
3Ильиных Софья ССО МИФИI20028629216Ожидает оплаты
4Шевчук Ольга ССО МИФИI19998643726Ожидает оплаты
211Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
2Казаков Константин ТропаI19838444888Оплачено
3Хельдерт Елена ТропаМС19748004286Оплачено
4Калинина Вероника ТропаМС20008310938Оплачено
221Чижов Валентин Хорошево СШОР№102II19908650782Оплачено
2Порошин Александр Хорошево СШОР№102I19991420873Оплачено
3Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС19878648665Оплачено
4Васькова Варвара Хорошево СШОР№102КМС19982070385Оплачено
231Ноткин Роман ЮЗАО-ТеамКМС19988393834Оплачено
2Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС19968631530Оплачено
3Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
4Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамКМС20008652422Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Москва