Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 сентября 2020 (вс)   Москва – ЮЗАО, Парк Зюзино

Московская Осень 2020, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 421)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
2Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
3Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
4Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
5Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Оплачено
6Сафронова Софья Москва ЮЗАО, личноб/р19956100884Оплачено
7Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
D1 Ж55-59 ЛЕТ - D1 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19632007374Оплачено
2Захарова Ольга ВиватI19638170000Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Барш Константин ОриентТирII19688654876Оплачено
5Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
6Богданов Андрей О-Фрязиноб/р19831408476Оплачено
7Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
8Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
9Веселов Андрей Москва ВАО, личноI19932107631Оплачено
10Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
11Горобинский Михаил Москомпас-Ориента МасныйII19992024743Ожидает оплаты
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Дурнов Александр Красноярск, личноI19932117801Оплачено
14Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
15Житанер Никита Барнаул, личноМС19947209292Оплачено
16Зибров Илья Москва ЮЗАО, личноб/р19908665211Ожидает оплаты
17Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Ожидает оплаты
18Зудин Андрей Москва САО, личноб/р1998Оплачено
19Ивлиев Виталий Ориента-Кунцевоб/р19722120975Оплачено
20Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
21Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
22Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
23Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
24Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
25Колпаков Илья Ориента-ТропаII19691393534Оплачено
26Коробов Дмитрий iNHDI19778661704Оплачено
27Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Оплачено
28Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
29Маляренко Владимир Подольск, личноб/р19801302211Оплачено
30Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС1999Оплачено
31Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
32Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
33Масюков М Москва ВАО, личноб/р1986Ожидает оплаты
34Медведев Станислав ВА РВСНII19981981687Оплачено
35Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС19878022287Оплачено
36Непринцев Илья Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
37Никитин Леонид ELKI19698261331Ожидает оплаты
38Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
39Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
40Родин Андрей ССО МИФИб/р19996304577Оплачено
41Романов Иван Лыткарино-К2II19881404944Оплачено
42Россинский Александр ТК Меридиан-ВосходIII19852107693Оплачено
43Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
44Садовников Иван Ориента-ЗАРЯI19958650740Оплачено
45Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281Оплачено
46Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
47Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
48Степанов Вадим Сокол 73б/р19738645046Оплачено
49Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Оплачено
50Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
51Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Ожидает оплаты
52Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976Ожидает оплаты
53Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
54Чуприков Евгений Лыткарино-К2I19798670579Оплачено
55Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
56Шигаев Анатолий OMEGAI19618658974Оплачено
57Шилов Николай Спортивный клуб "За Гранью!"III19901408468Оплачено
58Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20018654762Оплачено
2Байдун Антон Москомпас-Ориента МасныйIII20002080286Ожидает оплаты
3Бессонов Павел Лыткарино-К2I20021633742Оплачено
4Васильев Алексей Юный спасательб/р2004Оплачено
5Ведерникова Лиза Владимировна Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011206643Ожидает оплаты
6Высоцкий Степан Лыткарино-К2I20031404929Оплачено
7Гаврилюк Яна Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю20112097966Ожидает оплаты
8Гуничев Никита Ориента-ВеснаII20042064057Оплачено
9Захаров Тимофей Антаресб/р2005Оплачено
10Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
11Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20011234567Оплачено
12Игнатченко Вадим МГТУ им.Бауманаб/р2001307451Оплачено
13Казаков Дмитрий Антаресб/р2005Оплачено
14Калиничев Максим ССО МИФИб/р20037654321Оплачено
15Коварж Александр Москва СВАО, личноб/р2001Оплачено
16Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Ожидает оплаты
17Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
18Кудрина Анастасия Лыткарино-К2КМС20028000477Оплачено
19Кузнецов Егор Лыткарино-К2II20041404928Оплачено
20Кузьмичева Наталья ССО МИФИб/р20018645041Оплачено
21Кучерявый Даниил Лыткарино-К2I20038000475Оплачено
22Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоIII20008666366Оплачено
23Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаI20057205338Оплачено
24Максимов Алексей ССО МИФИб/р2003Ожидает оплаты
25Малькевич Дмитрий Долгопрудный, личноб/р2001Оплачено
26Медведев Андрей Мокшанский р-н, личноб/р20008666342Оплачено
27Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2I20038000476Оплачено
28Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206909Ожидает оплаты
29Можаева Мария Сергиево-Посадский р-н, личноб/р20026303931Ожидает оплаты
30Можаева Мария Каширский р-н, личноб/р20026303931Ожидает оплаты
31Можаева Мария МИФИб/р20026303931Оплачено
32Мучуков Александр Москомпас-Ориента МасныйIII2005888525Ожидает оплаты
33Никитин Николай ССО МИФИб/р2001Оплачено
34Орлов Сергей ССО МИФИI20032040865Ожидает оплаты
35Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
36Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Ожидает оплаты
37Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206637Ожидает оплаты
38Повалишников Леонид Москва САОКМС20002024089Оплачено
39Подымов Радомир Ориента Ski-Oб/р20141980355Ожидает оплаты
40Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
41Попов Борис МИИГАиККМС20018654967Оплачено
42Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю20121393691Ожидает оплаты
43Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
44Рощина Надежда Москва МГУI20037771767Ожидает оплаты
45Савин Павел Москва СЗАО, личноб/р20006102448Оплачено
46Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноI20078118125Ожидает оплаты
47Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, личноI20088118126Ожидает оплаты
48Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
49Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС20008650760Оплачено
50Сорокин Артём Людиновский р-н, личноIIю2001Оплачено
51Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
52Тимофеев Степан Лыткарино-К2I20058000477Оплачено
53Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Ожидает оплаты
54Шипицын Иван ССО МИФИб/р2002Оплачено
55Шумаков Роман ССО МИФИб/р20006303986Оплачено
56Юдин Владислав Ориента-ВеснаI20058654962Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Архипова Наталья Ориента-starI19758033006Оплачено
3Баркова Ирина Москва ВАО, личноI1975238162Оплачено
4Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
5Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
6Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р19792147311Ожидает оплаты
7Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19718261380Оплачено
8Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
9Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
10Затолокина Татьяна Москва ВАО, личноб/р19708658978Оплачено
11Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС19967201624Оплачено
12Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
13Ковалёва Екатерина Ориента-Тропаб/р19814507354Оплачено
14Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Оплачено
15Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
16Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
17Ляшенко Анна Москва ЦАО, личноII19961415570Оплачено
18Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
19Марчевская Майя Москва ЮЗАО, личноб/р19662024818Оплачено
20Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
21Ознобкина Анастасия Москва ЮАО, личноКМС1981Оплачено
22Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19878666341Оплачено
23Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
24Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
25Христева Марина Лыткарино-К2КМС19681633761Оплачено
26Шеманина Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19788087455Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Митерёва Галина Ориента-КунцевоI19628645033Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баштанов Илья ЮЗАО-Теамб/р19656305037Оплачено
2Гузнов Артем Ориента-НикаII19962055993Оплачено
3Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
4Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
5Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
6Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Оплачено
7Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19762055983Оплачено
8Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
9Попов Михаил Москва ЗАО, личноб/р19738664385Оплачено
10Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
11Щелоков Василий Лыткарино, личноб/р19778000492Оплачено
12Юрчук Сергей СК ФотонIII19772300578Оплачено
13Янин Иван МГТУ им. Бауманаб/р19938640198Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абедулаев Руслан Лыткарино-К2I20061422836Оплачено
2Агеев Иван Юный спасательб/р2006Оплачено
3Алексеев Павел Ориента-ВеснаIII20056303302Оплачено
4Анашкин Иван МосКомпасII20066200222Оплачено
5Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
6Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
7Брылева Анастасия Лыткарино-К2I20051428470Оплачено
8Бубнова Мария Лыткарино-К2I20031005253Оплачено
9Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
10Васильев Алексей Ориента-ВеснаIIю2004Оплачено
11Гриднев Петр Ориента-ВеснаI20052070326Оплачено
12Гусев Павел Ориента-starIII20062031745Оплачено
13Давыдов Андрей Лыткарино-К2I20061001452Оплачено
14Дорохов Владислав СК ФотонIII20061504115Оплачено
15Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Ожидает оплаты
16Ейбогин Ейбогин Per Asperaб/р20058657082Оплачено
17Енальский Андрей Лыткарино-К2I20068000476Оплачено
18Жирнов Илья Москва САО, личноб/р20051415851Ожидает оплаты
19Илюшин Максим Ориента-ВеснаIII20062113998Оплачено
20Исаев Алексей Лыткарино-К2I20061395042Оплачено
21Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068350000Оплачено
22Калмыкова Ольга Москва ЮЗАО, личноIII2006Ожидает оплаты
23Карпова Арина Ориента-ЗАРЯIIIю20067201605Оплачено
24Кельпш Кирилл МалахитIIю2007237101Оплачено
25Кривов Станислав Лыткарино-К2II20051404923Оплачено
26Крысанов Александр СК Фотон20061426382Оплачено
27Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
28Куракин Илья Лыткарино-К2I20051001456Оплачено
29Кучерявый Александр Лыткарино-К2I20068000475Оплачено
30Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062079555Ожидает оплаты
31Лобанов Игорь Лыткарино-К220052110061Оплачено
32Луговкин Владимир Лыткарино-К220071633750Оплачено
33Матюшкова Елизавета Лыткарино-К2I20032040689Оплачено
34Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйII20052107699Ожидает оплаты
35Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082070414Ожидает оплаты
36Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
37Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIю20068650726Оплачено
38Орлов Кирилл Лыткарино-К220051395040Оплачено
39Рогачева Валерия Лыткарино-К2I20061451231Оплачено
40Романюха Игорь СК ФотонIII20061412520Оплачено
41Салманов Дмитрий Лыткарино-К220051404926Оплачено
42Серпинский Владислав Ориента-Весна20072080416Оплачено
43Соколов Артем МалахитIII20071424221Оплачено
44Сосновский Иван Москва ЮЗАО, личноб/р2005Оплачено
45Терехов Антон СК ФотонIII20062070195Оплачено
46Фадеев Антон МалахитIII20072111220Оплачено
47Федорук Иван Ориента-ВеснаI20032024661Оплачено
48Феночка Родион Ориента-ЗАРЯIIю20067201608Оплачено
49Холомеев Максим Лыткарино-К2I20068000478Оплачено
50Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаI20041428812Оплачено
51Шулятиков Сергей Лыткарино-К2I2002504178Оплачено
52Яковлева Дуня Антаресб/р2007Оплачено
53Яшин Андрей ИскательIIIю20061302218Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Бураков Юрий Москва личноб/р19468645030Оплачено
3Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
4Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
5Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
6Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
7Мельников Сергей Юный спасательб/р1960Оплачено
8Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
9Степанов Александр1 Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
10Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Ожидает оплаты
11Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
12Шорохова Лидия Москва, ИзмайловоМС19568652415Оплачено
13Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
14Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аляутдинова Анна Москва, личноб/р19701633158Оплачено
2Евдокимова Ирина Балашиха, личноб/р1981Оплачено
3Кашина Наталия Лыткарино-К2б/р19688052241Оплачено
4Кучина Мария Ориента-Кунцевоб/р19762069359Оплачено
5Николаева Елена Подольск, личноб/р1971Ожидает оплаты
6Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19804651752Оплачено
7Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
8Староверова Екатерина Лыткарино-К2б/р19792040687Оплачено
9Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842120769Ожидает оплаты
10Чуприкова Алёна Лыткарино-К2б/р19801633741Оплачено
11Юрлова Юлия Ориента-Кунцевоб/р19832300162Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачков Владимир Мытищинский р-н, личноб/р19688652401Оплачено
2Литвиненко Владимир Москва ЮАОб/р1979Оплачено
3Лычагин Алексей Балашиха, личноб/р1983Оплачено
4Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
5Пукач Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р1974Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20081404867Оплачено
2Акулинский Василий Василий Ориента-Весна20086102458Оплачено
3Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
4Барановский Станислав Дюц Туристб/р20094656793Оплачено
5Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
6Берсенев Платон Лыткарино-К2IIю20102110095Оплачено
7Богданов Алексей О-Фрязиноб/р20112110355Оплачено
8Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
9Бондаренко Степан Ориента-ВеснаIIIю2009Оплачено
10Борисов Илья О-Фрязиноб/р20102110398Оплачено
11Бусленко Кирилл Ориента Ski-O20071414542Оплачено
12Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Оплачено
13Васильев Артём Лыткарино-К2IIю20092110067Оплачено
14Васильев Тимофей Дюц Туристб/р20084656794Оплачено
15Верзун Анастасия Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
16Ветрова Анастасия Лыткарино-К2б/р20081633756Оплачено
17Войтко Матвей Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092120764Ожидает оплаты
18Волченкова Анастасия Ориента-ВеснаIIIю20092124939Оплачено
19Высоцкий Илья Лыткарино-К220091395045Оплачено
20Вязьмитинов Глеб Лыткарино-К2IIIю20092106495Оплачено
21Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Ожидает оплаты
22Глозман Леон ЮЗАО-Теамб/р20064639067Оплачено
23Гришина Мила Дюц Туристб/р20082120929Оплачено
24Дьячкова Юля Юный спасательб/р2006Оплачено
25Дятловский Григорий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107667Ожидает оплаты
26Ермакова Дарья Лыткарино-К2IIю20091001451Оплачено
27Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20108052228Оплачено
28Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102092048Ожидает оплаты
29Ивлиев Виктор Ориента-Кунцевоб/р20102113982Оплачено
30Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20087201607Оплачено
31Климов Елисей Москва ЮЗАО, личноIII2005Оплачено
32Корнеев Владимир Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
33Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122085046Ожидает оплаты
34Лапшов Анатолий Лыткарино-К2IIIю20041001453Оплачено
35Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
36Макарычев Артём Дюц Туристб/р20062120923Оплачено
37Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
38Малькин Василий Лыткарино-К2IIю20092110106Оплачено
39Маркевич Михаил Ориента-ВеснаIIю2007Оплачено
40Марченко Вера О-Фрязиноб/р20102132888Оплачено
41Мататов Денис МосКомпасIII20062101005Оплачено
42Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
43Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯIIIю20087201614Оплачено
44Павлов Иван ЮЗАО-Теамб/р20074639092Оплачено
45Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092080287Ожидает оплаты
46Руднева Софья Дюц Туристб/р20082124964Оплачено
47Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Оплачено
48Рыбальченко Петр МосКомпас20082101010Оплачено
49Смирнов Сергей Лыткарино-К2IIIю20072110085Оплачено
50Сытин Матвей Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092120767Ожидает оплаты
51Темников Леонид МосКомпасIIю20088269021Оплачено
52Тихонов Тимофей Лыткарино-К220092124950Оплачено
53Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20108002276Оплачено
54Трифиленков Павел Ориента Ski-O20078003235Оплачено
55Трифонов Андрей Ориента-Весна20072113971Оплачено
56У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р20084624966Оплачено
57Чуприкова Кристина Лыткарино-К2IIю20092106517Оплачено
58Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
59Шилов Егор Лыткарино-К2IIю20072110076Оплачено
60Шумский Денис МосКомпасIIю20062075591Оплачено
61Щелоков Артемий Лыткарино-К220091423677Оплачено
62Юрлов Артём Ориента-КунцевоIIю20072070158Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19378644891Оплачено
3Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
4Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
5Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
6Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
7Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
8Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
9Орехова Людмила Москва ЮЗАО, личноб/р19587200071Оплачено
10Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
11Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
12Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
13Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баштанова Юлия ЮЗАО-Теамб/р19806305071Оплачено
2Милютина Дарья Спортивный клуб "За Гранью!"б/р1994Оплачено
3Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Василий Лыткарино-К2б/р20142110089Оплачено
2Абрамова Мария Лыткарино-К2IIIю20112106483Оплачено
3Алексеева Мария О-Фрязиноб/р2011502894Оплачено
4Алфимова Ульяна Алфимовыб/р20094632404Ожидает оплаты
5Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080288Ожидает оплаты
6Артюшин Алексей Лыткарино-К2б/р20122110068Оплачено
7Архипова Даша Ориента-starIIIю20111633929Оплачено
8Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Оплачено
9Баштанов Влас ЮЗАО-Теамб/р20126305063Оплачено
10Баштанов Тихон ЮЗАО-Теамб/р20126305036Оплачено
11Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
12Бондаренко Ольга ДКиС Воскресенскоеб/р20104648847Оплачено
13Бочкарев Андрей СК ФотонIIIю20084648935Оплачено
14Брагута Варвара ЮЗАО-ТеамIIIю20114639088Оплачено
15Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20111413917Оплачено
16Бутулашвили Мариам ДКиС ВоскресенскоеIIIю20124649730Оплачено
17Вакуленко Всеволод МосКомпасб/р20126109017Оплачено
18Васильев Марк Лыткарино-К2IIIю20122110066Оплачено
19Ветров Семён Лыткарино-К2IIIю20122102484Оплачено
20Волкова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2010504177Ожидает оплаты
21Волченков Кирилл Ориента-Веснаб/р2011Оплачено
22Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р2012111111Оплачено
23Вязьмитинова Майя Лыткарино-К2IIIю20122102449Оплачено
24Гальченко Юрий ЮЗАО-Теамб/р20074639086Оплачено
25Гаспарян Григорий Лыткарино-К2IIIю20112110091Оплачено
26Глебко Анастасия Лыткарино-К2IIIю20132106495Оплачено
27Голиков Павел ЮЗАО-Теамб/р20104639082Оплачено
28Голощапов Радомир Лыткарино-К2б/р20102070398Оплачено
29Гомозова Екатерина Ориента Ski-OIIIю20101405255Оплачено
30Гусев Лев Ориента-Веснаб/р2012Оплачено
31Деркач Михаил CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20104632556Оплачено
32Ермакова Варвара Лыткарино-К2IIIю20121404933Оплачено
33Ермакова Виктория МосКомпасб/р20106104881Оплачено
34Загороднева Татьяна Малахитб/р20091406905Оплачено
35Здор Михаил МосКомпас-Ориентаб/р2008Оплачено
36Зуйков Алексей ТропаIIIю20104507350Ожидает оплаты
37Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
38Игнатов Максим Ориента-СКРУМIIIю20101111111Оплачено
39Казарян Никита Ориента-СКРУМб/р20101111111Оплачено
40Калинин Дмитрий РУБИКОН СШОР 102б/р20104632474Оплачено
41Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р20122300133Оплачено
42Карасев Егор Netcrackerб/р20162040554Оплачено
43Коклихин Фёдор Лыткарино-К2IIIю20122110072Оплачено
44Королев Роман Лыткарино-К2б/р20132110103Оплачено
45Кочеткова Ульяна Преображенская школаб/р20092028188Оплачено
46Красненков Матвей Лыткарино-К2б/р20122070250Оплачено
47Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
48Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
49Кубасов Илья ТропаIIIю20122132861Ожидает оплаты
50Кузнецов Евгений Москва ЮАОб/р2000Оплачено
51Кузнецова Варвара Лыткарино-К2IIIю20102110082Оплачено
52Кулькова Елена Москва ЮАОб/р2000Оплачено
53Кунаев Валера Антаресб/р2010Оплачено
54Лапшов Вячеслав Лыткарино-К220111404955Оплачено
55Луговкин Дмитрий Лыткарино-К2IIIю20102110063Оплачено
56Малькин Степан Лыткарино-К2б/р20152106517Оплачено
57Манцев Илья Лыткарино-К2IIIю20112110099Оплачено
58Марченко Марина СУНЦ МГУб/р20142300198Оплачено
59Матвеев Лев Ориента Ski-OIIIю20092040666Оплачено
60Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМIIIю20112147298Оплачено
61Минашкина Екатерина МосКомпасб/р20126109024Оплачено
62Митрофанова Маргарита Преображенская школаб/р20092090495Оплачено
63Михайлова Любовь МосКомпасб/р20076109023Оплачено
64Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20128109229Оплачено
65Нестерович Алиса Ориента Ski-Oб/р20102028164Оплачено
66Неудачина Ольга ЮЗАО-Теамб/р20126305081Оплачено
67Окин Михаил Хорошево СШОР№102IIIю20102120984Оплачено
68Орлова Дарья Лыткарино-К2IIIю20122106467Оплачено
69Павлов Давид Лыткарино-К2IIIю20111395047Оплачено
70Павлова Александра ЮЗАО-Теамб/р20106305023Оплачено
71Пичугин Петр ЮЗАО-ТеамIIIю20116305024Оплачено
72Подымов Борислав Ориента Ski-O20084640941Оплачено
73Рогачева Есения Лыткарино-К2IIIю20111404903Оплачено
74Романова Варвара Лыткарино-К2IIIю20122097952Оплачено
75Рощин Михаил Москва МГУб/р20137201626Оплачено
76Рыбакова Александра CRAFT-ОРИЕНТАб/р20101301298Оплачено
77Садовин Максим ЮЗАО-Теамб/р20108020343Оплачено
78Слободяник Владислав РУБИКОН СШОР 102б/р20094632477Оплачено
79Смирнова Дарья Лыткарино-К2б/р20122070386Оплачено
80Снитко Арсений Лыткарино-К2IIIю20111001459Оплачено
81Сорокин Никита Ориента Ski-O20081405272Оплачено
82Спавронская Александра Ориента-starб/р20112124977Оплачено
83Тихонов Кирилл ЮЗАО-Теамб/р20134639055Оплачено
84Токов Дмитрий Лыткарино-К2б/р20101001459Оплачено
85Тюлюков Сергей Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
86Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Оплачено
87Углева Анна Лыткарино-К2б/р20131633746Оплачено
88Углева Екатерина Лыткарино-К2б/р20131633748Оплачено
89Федеров Илья Лыткарино-К2IIIю20111001460Оплачено
90Ходжамбердиев Фархад Лыткарино-К2б/р20132040665Оплачено
91Хохлова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАб/р20142024830Оплачено
92Чигрин Игорь Лыткарино-К2б/р20112070399Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Роднянская Нина Малахит СуперIIIю19422129498Оплачено

Доступные способы оплаты