Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые старты в рамках Чемпионат России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Открытые старты в рамках Чемпионат России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.09.2020 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

D-1 - D-1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI200386560813
2Авилов Савва Ориента-НикаI20058647661123
3Антохина Татьяна АК МГУI1982801222213
4Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р1988864303413
5Болезнов Степан Ориента-КунцевоI200420795592
6Демещик Павел ТК МАИII1975864372813
7Елфимов Антон МалахитI199310069892
8Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС1971863859723
9Зимина Наталья Blizzard TeamI19798631540123
10Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI1985100773423
11Коломнин Леонид мск О"ЛеньI200520407783
12Кузьмин Алексей Ориента-Gold-TeamI2005866240123
13Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529123
14Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII1972100932823
15Лукин Андрей Хорошево СШОР№102КМС1986836000012
16Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII197116337892
17Овчаренко Даниил Ориента-НикаI2004817197223
18Санкин Микола Velogearanceб/р1978123
19Семкин Михаил мск О"Леньб/р197700000002
20Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003867066123
21Скулаченко Екатерина Ориента-НикаКМС20032117197123
22Судариков Владислав Нижегородская областьII20031421659123
23Тимохин Максим мск О"ЛеньI200480522482
24Ткачев Даниил Ориента-НикаI2005211779023
25Чирков Максим Москва ВАО, личноI19857208414123
26Чистова Мария ВатутинкиI198380799992
27Чугунов Михаил мск О"ЛеньI200340194152
28Шведов Ярослав Ориента Ski-OКМС2004818155523
29Ясенев Владислав rogaining.msk.ruб/р1971202497513
D-2 - D-2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Дмитрий Лыткарино-Глуховаб/р1983130142623
2Божко Андрей Лыткарино-ГлуховаI2005142746823
3Болденков Дима ВатутинкиКМС20002373172
4Бурлаков Андрей ВатутинкиКМС20032070290123
5Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI2005865709123
6Ивлиева Ирина Ориента-КунцевоIII200682691552
7Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю20063
8Китов Даниил Ориента Ski-OI20051415736123
9Кочетков Валентин ВатутинкиIII196213935663
10Кузнецова Олеся Ориента Ski-OI2005207058323
11Куприянова Мария Ориента Ski-OКМС2004817196123
12Медведева Анна Ориента-Кунцево200772053772
13Мордвинов Андрей Ориента Ski-OI200214157483
14Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O20078122916123
15Никифоров Федор Московская обл.I20062090513123
16Остальская Вероника Ориента-КунцевоI200520905012
17Ромашкин Виктор НИКАI200423005883
18Савин Станислав Ориента Ski-OI200314052743
19Салахов Антон Ориента-КунцевоIII200721249702
20Семкина Софья мск О"ЛеньI200686706622
21Стаценко Кирилл Ориента Ski-OIII2004464094312
22Стаценко Никита Ориента Ski-OIII2004464094612
23Супрун Алексей ВатутинкиКМС200320407933
24Сысоев Михаил Ориента Ski-OI2005812288012
25Фадеев Антон МалахитIII200786558062
26Чижиков Стас мск О"Леньб/р20022
D-3 - D-3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Сергей Лыткарино-ГлуховаII2007142292423
2Барышев Кирилл НИКАб/р201021270962
3Воронов Семён мск О"Лень200740194163
4Журкин Егор Ориента-Gold-Teamб/р200982613562
5Игнатьева София Сестрорецк Ас20058080669123
6Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю2009212255123
7Коробов Леонид НИКАIIю200820979243
8Лавров Георгий НИКАб/р20113
9Лаврова Дарья НИКАб/р20093
10Матвеев Лев Ориента Ski-OIIIю200920406661
11Панина Алиса Московская обл.20083
12Прокин Александр мск О"ЛеньIIIю20062
13Проклов Федор мск О"Лень200740194142
14Ромашкина Александра НИКАIIIю20083
15Сахнов Игорь мск О"Лень200720407422
16Супрун Илья Ватутинки200620701843
17Сысоева Светлана Ориента Ski-O20082024658123
18Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю2009140525412
19Хамитов Артур мск О"ЛеньIIю20073
20Царев Михаил мск О"Лень2008207041623
21Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю20092
22Шугаев Антон НИКАIIIю200814251473

Другие события, Ориентирование, Московская обл.