Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка по ориентированию "Виктору Королеву - 75"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 06.08.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабина Ксения НГУI1989
2Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
3Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
4Болотникова Виктория г. МАЙКОП_ЛИЧНОКМС2001
5Бузина Маринель КСО "Черное Море"I1976
6Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
7Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
8Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
9Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
10Девятова Любовь Девятоваб/р1960
11Дьяченко Наталья ФСО СочиМС1989
12Евдокимова Мария Ейский р-он "БеговуХА"IIю2002
13Ивашина Валентина г. МАЙКОП_ЛИЧНОIII1946
14Карасева Ольга "Команда Друзей"б/р1986
15Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
Вне конкурса, другой возраст
16Колесникова Валентина г. МАЙКОП_ЛИЧНОII1955
17Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
18Кутябина Олеся г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1981
19Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
20Недоноско Ольга Ейский р-он "БеговуХА"III1981
21Огер Валерия СТК"Вертикаль"III1981
22Сатюкова Надежда г. МАЙКОП_ЛИЧНОI1970
23Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
24Сомова Инна Black Sea OKМС1984
25Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
26Ужбанокова Зинаида г. МАЙКОП_ЛИЧНОII1949
27Шмельцер Елена "Команда Друзей"б/р1955
28Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Боровков Сергей ГМУМС1980
3Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
4Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
5Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
7Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
8Евдокимов Алексей "Команда Друзей"б/р1958
9Зинченко Петр "Команда Друзей"б/р1943
10Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
11Зуб Николай Ейский р-он "БеговуХА"II1985
12Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
13Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
14Кириченко Михаил СникерсIII1975
15Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
16Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
17Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
18Нарватов Максим НовороссийскI1985
19Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
20Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
21Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
22Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
23Смирнов Сергей ФСО СочиII1983
24Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
25Сомов Дмитрий Black Sea OKб/р1980
26Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
27Тащилкин Сергей 93 регионI1982
28Ужбаноков Хазретали г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р1951
29Фунтяков Влад Сочи, личноб/р1967
30Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
31Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
32Хуако Аслан ТахтамукайI1959
33Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
34Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
35Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край