Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка по ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 29.07.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:
ВЫБОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барбироша Роман Горячий КлючI200212
2Бойко Анна Сочи СатКоКМС196112
3Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
4Бордюгов Владимир Соловейкиб/р201012
5Дорожкин Олег Краснодар АВСIII19622
6Закиров Булат Соловейкиб/р201012
7Заремба Елизавета Соловейкиб/р200912
8Кушнарева Дарья Горячий КлючI199712
9Кушнарева Мария Горячий КлючКМС199712
10Огер Валерия СТК"Вертикаль"III200512
11Соловьева Нина СоловейкиМС197112
12Чернявская Екатерина Горячий Ключб/р199612
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р19602
КЛАССИКА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС198412
2Бондарь Софья Горячий Ключ200712
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI19522
4Горбань Владислав Горячий Ключ200712
5Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
6Дагбаев Вячеслав Краснодар, личноIII19931
7Демиденко Олег Рыжий кот, Ростов-на-Донуб/р196212
8Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю200812
9Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р19722
10Зеленина София-Луиза Горячий Ключ200712
11Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
12Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р19532
13Каверин Владислав СоловейкиII200712
14Калинин Тихон Горячий КлючI200412
15Карпун Антон Северский р-н, личноII197612
16Кириченко Михаил СникерсIII197512
17Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
18Коршунов Константин КПКУI200412
19Лебедев Антон Горячий КлючII200412
20Лисницкая Александра Горячий Ключб/р200312
21Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
22Литвинова Карина СоловейкиI200612
23Логинова Виктория СоловейкиIII200712
24Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
25Лукьянов Иван Горячий КлючIIю200912
26Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р197212
27Марванов Айнур МарвановI198212
28Марванов Артур МарвановI20051
29Марванова Юлия МарвановI19822
30Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
31Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
32Нарватов Максим НовороссийскI198512
33Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198712
34Недачина Софья Горячий КлючIIIю200812
35Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198112
36Онищенко Дмитрий Горячий КлючII200312
37Опрышко Николай Горячий КлючIII200712
38Панагушин Василий Горячий Ключ200612
39Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю195312
40Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р19522
41Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19792
42Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19912
43Репенко Наталья СатКоII197312
44Руденко Василий ЯнтарныйII198712
45Руденко Марина ЯнтарныйII199212
46Рыжкова Лариса Ростов-на-Дону, личноб/р196012
47Савочкин Виктор Краснодар, личноI198912
48Саттаров Ринат СатКо СочиIII195312
49Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р19742
50Степин Вячеслав Горячий КлючIIю200712
51Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р19751
52Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
53Сучков Илья Горячий КлючI200512
54Тащилкин Сергей 93 регионI198212
55Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
56Темяков Иван ЯнтарныйI195712
57Темякова Галина ЯнтарныйI196012
58Тимакова Любовь Спартаб/р196612
59Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р19952
60Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
61Чернов Тимур Горячий КлючI200512
62Чурилов Роман Горячий Ключ200412
63Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р19832
СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р19552
2Бондарь Василиса Горячий Ключб/р201112
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р201212
4Венев Владимир Горячий КлючIIIю200812
5Горбунова Екатерина Горячий Ключ200712
6Епихин Светослав Горячий КлючIIIю200912
7Закиров Тимур Соловейки200812
8Карпенко Виктор Краснодарб/р19502
9Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
10Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю200812
11Панфилова Кира Горячий КлючIIIю200812
12Симонов Дмитрий Горячий Ключб/р200512
13Симонов Иван Горячий КлючIIIю200912
14Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю200912
15Тащилкин Александр 93 регионб/р201112
16Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р201112

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край