Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные "заБеги" по спортивному ориентированию "СОЛНЕЧНАЯ АДЫГЕЯ - 2020"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.08.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Даниил КСО "Лидер" Майкопский районб/р2012124
2Агеев Ярослав КСО "Лидер" Майкопский районб/р2012124
3Болгова Марина Армавир, личноб/р20121234
4Закирова Мария Соловейкиб/р19821234
5Зарипова Виолетта Майкоп, личноб/р20051
6Криворучко Мария ст.Ханскаяб/р20111
7Медведев Артем Соловейкиб/р20091234
8Сердитова Дарья ст.Ханскаяб/р20091
Ж-10 - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорофеева Варвара Майкоп, личноIIIю2010124
2Заремба Елизавета Соловейкиб/р20101234
3Капшорова Милана ст.ХанскаяIIIю20101
4Коноплёва Виола ст.ХанскаяIIю20101
5Смирнова Амалия Соловейкиб/р20121234
6Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201024
7Чуйкина Милана КСО "Лидер" Майкопский районб/р2010124
Ж-12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю20081
2Ослоповских Дарья СоловейкиIIю20081234
3Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200814050941234
4Самохина Полина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2009124
Ж-14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Анна Армавир, лично20071234
2Литвинова Карина СоловейкиI20061234
3Логинова Виктория СоловейкиIII20071234
4Морозова Татьяна КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2006124
5Полякова Екатерина г. Луганскб/р2007124
6Смирнова Арина СоловейкиI20071234
7Шагиморданова Вероника г. Луганск2007124
8Шестакова Валерия г. Луганск2007124
Ж-16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Ксения Армавир, личноI20051234
2Грюнер Марина Майкоп, личноII2005124
3Посеряева Анастасия КСО "Лидер" Майкопский районII2005124
4Ратегова Елизавета Майкоп, личноIII2004124
5Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIII20041
Ж-21 - Женщины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982234
2Василега Дарья Майкоп, личноI20033
3Василега Мария Майкоп, личноI20033
4Громыко Ольга СК ФотонI1981141899612
5Данько Ия г. ЛуганскКМС1990124
6Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИб/р20021234
7Кутябина Олеся Майкоп, личноб/р198123
8Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИб/р20021234
9Репенко Диана Сочи СатКоКМС200172104451234
10Руденко Марина ЯнтарныйКМС199286699221234
11Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990234
12Терехова Валентина КоВаль и ВагонМС198372112701234
Ж-40 - Женщины (1980 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Евгения БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19701009404124
2Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р19721234
3Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС197220249271234
4Репенко Наталья Сочи СатКоII1973124
5Самойлова Оксана г. ЛуганскII1967124
6Сатюкова Надежда г. МайкопI1970124
7Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р19741234
8Соловьева Нина СоловейкиМС19711234
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975234
10Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467124
11Шерозадашвили Татьяна Майкоп, личноб/р19791
Ж-55 - Женщины (1965 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950124
2Ивашина Валентина Майкоп, личноIII19461
3Темякова Галина ЯнтарныйI19601234
4Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965124
М-10 - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бордюгов Владимир Соловейкиб/р20111234
2Голиков Денис г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р20111234
3Закиров Булат Соловейкиб/р20101234
4Кахужев Кирилл ст.Ханскаяб/р20101
5Кривуца Александр КСО "Лидер" Майкопский районб/р2010124
6Пешко Иван ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р20111
7Ромашин Роман Респ. Адыгея, личноIIю20111234
8Саначёв Данил КСО "Лидер" Майкопский районб/р2011124
9Хачатрян Артем ст.Ханскаяб/р20101
М-12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Семён КСО "Лидер" Майкопский район2008124
2Винокуров Егор ст.Ханскаяб/р20091
3Греховодов Павел ст.ХанскаяIIIю20081
4Закиров Тимур Соловейки20081234
5Криворучко Никита ст.Ханскаяб/р20091
6Кутябин Роман Майкоп, лично2009123
7Поляков Никита ст.ХанскаяIIю20081
8Пташник Радомир Майкоп, личноIIю200812
9Шерозадашвили Дмитрий Майкоп, лично2008123
М-14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данахунов Артём ст.ХанскаяI20061
2Дорофеев Даниил Майкоп, личноI2007124
3Дугаев Олег Майкоп, лично2006123
4Каверин Владислав СоловейкиII20071234
5Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопII20071234
6Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИI200621386351234
7Трунтов Павел Майкоп, личноI20061234
8Шерозадашвили Кирилл Майкоп, личноIIю2006123
М-16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конаков Радомир Респ. Адыгея, личноI2005124
2Терещенко Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОI20051234
3Цыба Алексей г. Луганскб/р2004124
М-21 - Мужчины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим Майкоп, личноI199614
2Борзов Евгений Ростов-на-Дону, личноI198214225051234
3Боровлев Николай КоВаль и ВагонI198372000911234
4Гриенко Денис г. ЛуганскIII2002124
5Карпун Антон Северский р-н, личноII1976865460934
6Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИIII199121457471234
7Пахомов Евгений Азимут 17II198424
8Руденко Василий ЯнтарныйКМС198710015311234
9Соловьёв Владислав Майкоп, личноI20031
10Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"I1986234
11Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС198713014681234
М-40 - Мужчины (1980 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979234
2Закиров Рамиль Соловейкиб/р19801234
3Ляховченко Владимир г. ЛуганскI1974124
4Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975234
5Шахматов Юрий КСО "Черное море"II196513020481234
6Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972124
М-55 - Мужчины (1965 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю19539102897124
2Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953124
3Темяков Иван ЯнтарныйI19571234

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея