Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-05 июля 2020   Майкопский,

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.07.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Олег Агеев
89618268893 Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:
Д № 2 (СРЕДНЯЯ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Семён Майкопский район2008123
2Агеева Наталья Майкопский районб/р1976123
3Белый Александр Майкоп, личноI20052
4Болгова Анна Армавир, лично2007123
5Зайцева Анжела МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р1969142712123
6Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"II2004123
7Николаева Галина Новочеркасскб/р1969123
8Посеряева Анастасия Майкопский район2005123
9Рыжкова Лариса Ростов-на-Дону, личноб/р196023
10Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"I200723
11Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
12Тарасова Дарья МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIII200523
13Темякова Галина ЯнтарныйI196023
14Тимакова Любовь Спартаб/р1966130146723
15Шиповской Виталий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю200723
16Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986123
17Юнусова София МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольII2007721104823
18Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965123
19Яценко Дмитрий Майкоп, личноIIю200912
Д № 3 (ДЛИННАЯ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005123
2Болотников Дмитрий Майкоп-личноI197523
3Болотникова Виктория "Атлет" ВоронежКМС2001123
4Глазков Родион Майкоп, личноI200523
5Гринцевич Николай ДОНI2004123
6Грюнер Марина Майкоп, личноII200523
7Дорофеев Даниил Майкоп, личноI200723
8Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р197223
9Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"II2004123
10Карпун Антон Северский р-н, личноII197686546092
11Коваленко Лев FREE HUNTERSКМС200423
12Комнатный Максим ДОНI2005123
13Королёв Сергей FREE HUNTERSI20033
14Коршунов Константин КПКУI200423
15Котелевский Алексей ДОНI2000123
16Котелевский Андрей ДОНКМС2004123
17Мартыненко Илья Майкоп, личноI20041
18Маслов Геннадий МиМаКраI1968140673723
19Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19802
20Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19812
21Паршин Владимир ДОНб/р1981123
22Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423123
23Поздняков Владимир FREE HUNTERSII199123
24Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI20023
25Ратегова Елизавета Майкоп, личноIII200423
26Репенко Диана Сочи СатКоКМС20017210445123
27Репенко Наталья Сочи СатКоII1973123
28Руденко Василий ЯнтарныйII19871001531123
29Руденко Марина ЯнтарныйII1992866992223
30Рудомаха Любовь Майкопский р-н, личноI19881
31Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006123
32Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197423
33Сухорукова Саманта МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI2003700078923
34Татлок Казбек г. МАЙКОП_ЛИЧНОI198613
35Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
36Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123
37Темяков Иван ЯнтарныйI195723
38Теплякова Елена ЯнтарныйI1983123
39Терещенко Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОI200523
40Филипьев Сергей Майкоп, личноII200423
41Шахматов Юрий КСО "Черное море"II1965130204823
42Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972123
43Яценко Евгения Майкоп, личноII198212
Д №1 (КОРОТКАЯ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Даниил Майкопский районб/р2012123
2Агеев Ярослав Майкопский районб/р2012123
3Алокова Камила Майкопский районIIIю2011123
4Болгова Марина Армавир, личноб/р2012123
5Григоров Денис Майкоп, личноб/р20112
6Григорова Наталья Майкоп, личноб/р19792
7Дорофеева Варвара Майкоп, личноIIIю201023
8Кондрашов Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123
9Кривуца Александр Майкопский районб/р2011123
10Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р19703
11Медведев Артем МБУСШ "Крымская"б/р200923
12Ослоповских Михаил МБУСШ "Крымская"б/р201423
13Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010123
14Саначёв Данил Майкопский районIIIю2011123
15Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р201223
16Сопина Алина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2009213183323
17Тащилкин Александр 93 регионб/р2011123
18Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011123