Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочное мероприятие

Кросс-спринт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 10.07.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛ Ж - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС19978646211
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
3Коробова Юлия САКСОР-"Контур"КМС19931207993
4Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р19891108982
5Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
6Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
ДЛ М - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I19681009488
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
5Галяшин Алексей СГОО ДМСТК "Контур"I1999
6Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
7Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
8Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
9Жиров Владимир Тольятти, личноб/р19541404521
10Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
11Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
12Какаров Петр Самара, личноб/р19751633033
13Калинкин Глеб Saksor-ski2005
14Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
15Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
16Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
17Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERI19709102898
18Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
19Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
20Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
21Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
22Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
23Пронин Максим СаксорКМС1987
24Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
25Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
26Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р1987
27Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
28Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
29Сафин Руслан Самара, личноI1985
30Смаков Владислав Степные волкиКМС1987102
31Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
32Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
33Субханкулов Алексей СШОР№14 "Жигули"I2003333065
34Терентьев Александр Самара, личноII1987
35Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985
36Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
37Тузов Дмитрий Самара, личноI19741451262
38Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р2000
39Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
40Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
41Хижняков Дмитрий Степные волкиКМС1990101
КОР Ж - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
3Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
4Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
6Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
7Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
8Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю19752002259
9Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
10Павлова Екатерина "Сокол"б/р1980
11Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
12Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979
13Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009
14Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
15Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
КОР М - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20081602297
2Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
5Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
7Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
8Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р2008
9Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
10Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
11Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122
13Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
14Софьин Захар "Сокол"2009
15Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
16Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
НОВ Ж - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
2Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р19847210834
3Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERб/р20112002247
4Орлова Маргарита Эдельвейс-Власоваб/р20092147353
5Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009237130
6Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р19774655744
7Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
8Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р20082147408
9Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
10Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
НОВ М - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
2Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
4Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009
5Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
6Кривопалов Иван "Сокол"б/р2012
7Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
8Смирнов Вадим САКСОР-"Контур"б/р1979
9Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
СР Ж - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
2Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
3Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
5Кошель Алина САКСОР - "Динамика"б/р2003
6Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978
7Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602317
8Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTERб/р2001
9Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
10Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
11Лунина Светлана "Сокол"I19802040917
12Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
13Муленко Софья СДЮШОР №14 "Жигули"I2006
14Пискарёва Кристина САКСОР-HUNTERI1999
15Равкова Наталья САКСОР-HUNTERб/р19989980906
16Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
17Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
18Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
СР М - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19761408410
3Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
5Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
6Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
7Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
8Долгов Ефим Степные волкиI1979100
9Егоров Алексей все звездыI1965254462
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
11Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
12Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
13Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
14Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20067459228
15Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
16Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
17Муленко Александр СШОР№14 "Жигули"б/р1980237027
18Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
19Показеев Никита "Сокол"I20051423741
20Польщиков Максим "Сокол"II2005
21Пронин Александр Саксорб/р19511404525
22Савельев Егор САКСОР-"Контур"I20064655768
23Семенов Борис Самара, личноМС1939
24Табеев Алнксей все звездыII1987
25Торопов Лев САТУРНI1936254909
26Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
27Федоров Александр СаксорКМС1948
28Чикрин Алексей Chikrin teamI19821241982
29Чикрин Иван Chikrin teamIIю20071212007
30Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
31Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
32Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1997

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.