Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 июля 2020 (вс)   Самара, Курумоч 05_07_2020

Тренировочное мероприятие

Классика

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.07.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС19978646211
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"II19901422850
3Коробова Юлия САКСОР-"Контур"КМС19931207993
4Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
ДЛ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I19681009488
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI19726990405
4Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
7Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
9Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
10Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
11Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
12Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1991
13Левин Алексей Склад №2МС1999
14Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
15Минин Константин Saksor-skiб/р1982
16Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
17Плетнев Алексей RayI1986333121
18Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I20051406719
19Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
20Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
21Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р1987
22Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
23Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
24Сафин Руслан Самара, личноI1985
25Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
26Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
27Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985
28Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
29Тузов Дмитрий Самара, личноI19741451262
30Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
31Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р19907212229
КОР Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
5Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
6Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Жулева Флория ВАЗб/р194150312
8Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
9Иванова Наталья САКСОР-HUNTERб/р2000
10Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
11Калачева Анастасия PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
12Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
13Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
14Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
15Кошель Алина САКСОР - "Динамика"б/р2003
16Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602317
17Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
18Левина Светлана СШОР№14 "Жигули"б/р1965
19Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
20Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю19752002259
21Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
22Ольхова Юлия САКСОР-HUNTERб/р2000
23Павлова Екатерина "Сокол"б/р1980
24Романова Елена ВАЗб/р1953333028
25Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
26Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979
27Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009
28Сынтина Маргарита САТУРНII1953
29Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
30Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
31Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
32Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
КОР М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERб/р2002
3Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р1976
4Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
5Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
6Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
7Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
8Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
9Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
10Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю2007
11Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
12Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIII2005
13Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
14Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
15Лаптев Степан "Сокол"II20061002015
16Лебедев Владимир "Сокол"2006
17Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
18Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Минин Лев Saksor-skiIIю2008237130
20Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
21Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
22Носенко Евгений САКСОР-"Контур"20064655772
23Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"II20064655726
24Савельев Егор САКСОР-"Контур"I20064655768
25Софьин Захар "Сокол"2009
26Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
27Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
28Чикрин Алексей Chikrin teamI19821241982
29Чикрин Иван Chikrin teamIIю20071212007
30Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
31Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
32Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
33Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
34Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1997
НОВ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
3Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Иваева Ольга Ориент-Эдельвейсб/р1986
5Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
6Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
7Лукина Екатерина Ориент-Эдельвейсб/р1998
8Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р19847210834
9Миронова Анастасия Саксор-Истокб/р2009
10Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERб/р2011
11Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
12Орлова Маргарита Эдельвейс-Власоваб/р20092147353
13Плахова Евгения СШОР№14 "Жигули"б/р1990
14Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р19774655737
15Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р20082147408
16Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
НОВ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20081602297
2Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
3Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
4Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
5Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"IIIю2009333173
6Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р2010333108
7Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
8Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
9Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009
10Кривопалов Иван "Сокол"б/р2012
11Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р20082002244
12Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122
13Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р2012333060
14Плетнев Дмитрий Rayб/р2012
15Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012
16Плеханов Кирилл КСО "Формула-О"б/р2009
17Поспелов Никита КСО "Формула-О"б/р2010
18Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
19Смирнов Вадим САКСОР-"Контур"б/р1979
20Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"б/р2009333045
21Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
22Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"б/р2009333064
СР Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
3Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
4Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988
5Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI2004
6Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
7Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
8Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978
9Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
10Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
11Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
12Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
13Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I2006333152
14Наумова Юлия САТУРНб/р19798016779
15Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
16Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
17Самаркина Елена Саксор-ИстокМС1978
18Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
19Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
СР М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Власкин Владимир САТУРНI19548300754
5Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
6Горячев Максим Saksor-skiIII2006
7Думенков Иван СШОР№14 "Жигули"I2004333022
8Егоров Алексей все звездыI1965254462
9Жиров Владимир Тольятти, личноб/р19541404521
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
11Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
12Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
13Какаров Петр Самара, личноб/р19751633033
14Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
15Калинкин Глеб Saksor-ski2005
16Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI2003
17Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
18Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERI19709102898
19Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р1973
20Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
21Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
22Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII2004
23Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
24Мартьянов Александр СаксорКМС1949
25Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
26Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
27Муленко Александр СШОР№14 "Жигули"б/р1980237027
28Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
29Никонов Виталий все звездыКМС19471302225
30Пронин Александр Саксорб/р19511404525
31Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
32Семенов Борис Самара, личноМС1939
33Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
34Субханкулов Алексей СШОР№14 "Жигули"I2003333065
35Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451848
36Тихов Игорь СШОР№14 "Жигули"б/р1983
37Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
38Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р2000
39Федоров Александр СаксорКМС1948
40Фёдоров Георгий СШОР№14 "Жигули"I2006333168
41Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
42Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
43Шкилев Алексей Saksor-skiI2006