Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Гонка юных"

Открытое первенство города Пензы по лыжным гонкам "Гонка юных" среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.03.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 388)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Виктория 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нII2004
2Алимова Каролина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаII2005
3Антонова Алена 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нII2005
4Горбачева Ангелина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаII2005
5Грубиянова Зинаида 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаIII2005
6Гуливатая Виктория 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нб/р2005
7Иванкова Яна 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2004
8Капустина Мария 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаIII2005
9Кикина Виктория 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нI2005
10Ключникова Дарья 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2004
11Кондратьева Анастасия 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2004
12Кузнецова Виктория 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нб/р2004
13Лобода Мария 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нII2005
14Мотова Юлия 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2004
15Никитина Екатерина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2005
16Овтова Яна 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2005
17Орешина Наталья 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нII2004
18Рассыпнова Виктория 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2004
19Тихомирова Анастасия 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2004
20Тюина Янина 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-нIII2005
21Тюрина Диана 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2005
22Тюрина Ксения 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2005
23Урхина Виктория 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2005
24Черкасова Виктория 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2005
25Шапошникова Дарья 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2005
ДЕВУШКИ 06-07 - Младшие девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаполова Елизавета 68_Моршанск, лично2007
2Авдонькина Анна 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2007
3Арзютова Алина 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нIIIю2007
4Аюшева Арина 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2006
5Белякова Дарья 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нII2006
6Бордачева Елизавета 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2007
7Вертянова Евгения 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2006
8Галкина Валерия 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2007
9Гамаюнова Милана 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2007
10Гребенникова Дарья 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2006
11Долгова Мария 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаI2007
12Дубинина Амалия 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2006
13Калинина Мария 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2007
14Каянкина Дарья 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2007
15Кобзева Анна 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2007
16Коломзарова Анна 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2007
17Колосова Валерия 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2007
18Комракова Надежда 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2007
19Коняева Ксения 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2006
20Ларионова Мария 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2007
21Мартынюк Анастасия 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нIIю2007
22Медведева Софья 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нII2006
23Мигунова Анна 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2007
24Обливанцева Ксения 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нIII2007
25Ошурко Алена 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нII2006
26Полякова Алина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2007
27Рузикулова Злата 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нIIIю2007
28Сергеева Карина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2006
29Слюняева Александра 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2007
30Соколова Ксения 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2006
31Стабредова Мария 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нIIю2006
32Теплухина Диана 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2007
33Трушина Виктория 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
34Тургенева Анна 58_Пенза, личноI2006
35Черницова Алёна 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2007
36Чирясова Альбина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2007
37Шувалова Наталья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаIIIю2007
ДЕВУШКИ 08-09 - Младшие девушки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббакумова Диана 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2008
2Артомонова Ксения 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пензаб/р2009
3Архиреева Яна 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2009
4Атякшина Анна 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2008
5Безрукова Мария 68_Моршанск, личноб/р2008
6Болочагина Анастасия 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2009
7Брюхова Алёна 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаII2008
8Варлашкина Екатерина 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
9Володина Софья 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2008
10Глухова Яна 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нIIIю2008
11Долгавина Марина 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2009
12Ермолаева Яна 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нIIIю2008
13Ивлева Арина 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2008
14Карташова Дарья 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2008
15Киреева Екатерина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2009
16Климова Екатерина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2009
17Ключникова Мария 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2009
18Кодорова Анна 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нIIю2008
19Коноплянцева Виктория 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2008
20Кочеткова Виктория 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2008
21Крамор Софья 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2008
22Курмышкина Карина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2008
23Лукичева Полина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2009
24Малькина Елизавета 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2009
25Митрошина Ирина 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2008
26Муругова Виктория 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2009
27Панюшкина Дарья 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-нIIIю2008
28Прокина Яна 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2009
29Прошина Александра 68_Моршанск лично, Моршанск2009
30Саврасова Лиана 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2008
31Саранова Дарья 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2008
32Тугучева Ярослава 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаI2009
33Федосова Олеся 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
34Цибарева Анна 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаIII2009
35Чернышева Вероника 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2008
36Чурунова Анна 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2009
37Шачикова Софья 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
МЛ.ДЕВУШКИ - Младшие девушки 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаполова Анастасия 68_Моршанск, лично2010
2Амирова Алина 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2011
3Белякова Елизавета 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
4Бердникова Дарина 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2010
5Буланчикова Юлия 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2010
6Вертянова Юлия 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2010
7Водянова Маргарита 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2010
8Вольф Алиса 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2010
9Гальцева Ульяна 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
10Генералова Софья 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2012
11Гущина Варвара 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2012
12Зарубина Ксения 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
13Кильганова Таисия 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2012
14Криуля Дарья 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2011
15Куляева Ксения 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2010
16Лекарева Елизавета 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пензаб/р2012
17Лукичева Эмилия 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2012
18Машаргина Валерия 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2010
19Мызрак Любовь 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2011
20Мясникова Арина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2010
21Неуструева Мария 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нб/р2010
22Плешакова Софья 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2010
23Саидова Арина 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пензаб/р2010
24Семенова Арина 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2012
25Суняева Елизавета 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2012
26Сяркина Виктория 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2010
27Тамаева Юлия 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2010
28Тарасова Анна 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2012
29Тумакова Виктория 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2011
30Тургенева Дарья 58_Пенза, личноб/р2012
31Фадейкина Анастасия 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2010
32Фролова Варвара 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2011
33Хальметова Таира 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2011
34Чурунова Полина 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2010
35Юлоськова Анастасия 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2011
МЛ.ЮНОШИ - Младшие юноши 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакин Арсений 68_Моршанск, лично2010
2Бегунов Иван 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2010
3Бегунов Игнат 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2012
4Бирюков Даниил 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2012
5Верушкин Егор 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2010
6Гамаюнов Арсений 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2012
7Гамаюнов Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2013
8Гельдиев Амир 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2011
9Гладков Артём 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2012
10Голованов Арсений 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2011
11Грачев Денис 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2010
12Дебердеев Руслан 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2010
13Денисов Максим 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нб/р2012
14Донсков Илья 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2011
15Елисеев Александр 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2011
16Ерспаев Дмитрий 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нб/р2010
17Зуйкин Богдан 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2011
18Зябля Кирилл 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2010
19Иванов Глеб 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2010
20Искендеров Даниил 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2010
21Киргизов Даниил 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2010
22Кирилин Федор 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2011
23Клычков Кирилл 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2011
24Князев Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
25Колабин Матвей 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2012
26Крайнов Никита 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нб/р2011
27Кудрявцев Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
28Кулагин Матвей 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2010
29Левин Тимофей 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2012
30Лозицкий Семён 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2011
31Лунин Кирил 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нIIIю2010
32Маренников Никита 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2010
33Матурин Фарит 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2011
34Медведев Егор 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2011
35Миронов Виктор 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нб/р2010
36Мужиков Артем 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2011
37Обухов Арсений 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2010
38Панкрев Кирилл 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2010
39Пивоваров Степан 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2011
40Потемин Кирилл 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
41Пурзиков Артем 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2010
42Родионов Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2011
43Рожков Ярослав 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2012
44Семенов Юрий 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2011
45Сметанин Никита 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2010
46Согрин Владислав 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2011
47Соловьев Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2010
48Суббачев Геннадий 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нIIю2010
49Сычев Даниил 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2011
50Уланов Захар 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2013
51Филонов Владислав 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2011
52Шапошников Даниил 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2010
53Шумадов Георгий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2012
ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Кирилл 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаI2004
2Акимов Александр 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2005
3Антонов Кирилл 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2005
4Архиреев Денис 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2005
5Баландаев Максим 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2004
6Беглянов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаII2004
7Бирюков Игорь 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2005
8Бирюков Максим 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нI2005
9Бумажнов Евгений 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2004
10Буханец Антон 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2004
11Волков Даниил 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2004
12Волчков Алексей 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2004
13Галкин Кирилл 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2005
14Герасимов Илья 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2005
15Гришин Никита 13_ГАУ РМ СШОР по ЗВС Ивашин, СаранскI2004
16Дойкин Михаил 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2005
17Евстифейкин Евгений 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-нI2005
18Егоров Никита 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2005
19Елисеев Максим 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нIII2004
20Емельянов Андрей 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2005
21Ерин Артём 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2004
22Ефремов Иван 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2005
23Жашков Данила 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2004
24Жуков Дмитрий 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нII2005
25Забнев Дмитрий 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нII2004
26Зорькин Юрий 13_ГАУ РМ СШОР по ЗВС Ивашин, СаранскI2004
27Кармазов Никита 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-н2005
28Каширин Андрей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаI2004
29Кистанов Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаIIю2005
30Козюков Вадим 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2005
31Коннов Тимофей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаII2005
32Коробовцев Станислав 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нI2005
33Крикленко Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаI2005
34Кузнецов Владимир 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нII2005
35Куляев Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2005
36Кулямин Иван 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2004
37Лозицкий Кирилл 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нI2004
38Малахин Денис 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаI2004
39Мамедов Руслан 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2005
40Марескин Никита 13_ДЮСШ 1 Комаров, СаранскIII2005
41Маришкин Никита 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2005
42Маскаев Иван 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаI2004
43Митрошин Владимир 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-нI2005
44Новичков Илья 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2005
45Ногачин Дмитрий 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2005
46Отливщиков Владислав 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нI2005
47Приходько Дмитрий 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаI2005
48Романихин Данил 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаI2004
49Сакара Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаII2005
50Седов Павел 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2005
51Синюткин Дмитрий 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нIII2005
52Сяркин Кирилл 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаI2005
53Титовченко Кирилл 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2004
54Фурочкин Михаил 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нI2004
55Ципляев Данил 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2005
56Чакшов Дмитрий 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-н2005
57Шаталин Иван 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2004
58Шведов Данила 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нI2004
59Янков Антон 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2004
ЮНОШИ 06-07 - Младшие юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абубикеров Салават 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нIIIю2007
2Агрофонов Александр 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пензаб/р2007
3Алатов Даниил 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2006
4Андреев Илья 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2007
5Анисимов Игнат 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2007
6Анохин Алексей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нII2006
7Афанасьев Максим 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нI2006
8Белов Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаIII2006
9Бирюков Алексей 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2007
10Викулов Михаил 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-н2007
11Власов Артём 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2007
12Володкевич Юрий 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2007
13Горшенин Тимофей 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нII2006
14Горячев Михаил 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2006
15Гринькин Вадим 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2007
16Гуськов Никита 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаIII2006
17Данилов Денис 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, ПензаIII2007
18Донсков Андрей 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2006
19Егин Арсений 58_Камешкирский р-н, личноIII2007
20Елаков Никита 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нб/р2007
21Емельянов Антон 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2007
22Захарченко Кирилл 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2006
23Иванов Егор 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2006
24Иванов Михаил 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2007
25Киляков Станислав 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2007
26Козлов Виктор 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2007
27Колабин Кирилл 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2007
28Колдаев Илья 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2006
29Коросткин Владимир 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нII2007
30Кузнецов Дмитрий 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-нIIю2007
31Лепёхин Леонид 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2006
32Лукьянов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2007
33Матвевнин Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаI2006
34Мигунов Антон 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаIIIю2006
35Мулюкин Артём 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2006
36Найдешкин Тимур 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2007
37Никитин Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2006
38Никитин Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
39Никоноров Егор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2007
40Никулин Александр 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаII2006
41Панов Глеб 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2006
42Петряшкин Мирослав 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нIIю2007
43Подборонов Арсений 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2007
44Поляков Александр 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2007
45Рожков Максим 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2006
46Русин Михаил 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2006
47Савельев Роман 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нII2006
48Салихов Айрат 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2007
49Самонин Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2007
50Саморуков Даниил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаIIю2006
51Самохин Алексей 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2007
52Седов Вячеслав 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2007
53Серов Михаил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, ПензаIIю2006
54Слюняев Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2007
55Сорокин Денис 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-нIII2006
56Сызонов Даниил 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2006
57Тарасов Александр 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаIIю2006
58Темников Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаIIIю2007
59Терехин Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаII2007
60Тикунов Корней 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нII2007
61Трякин Никита 68_Моршанск, личноII2007
62Удалов Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаIIю2007
63Улитин Илья 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2007
64Фадейкин Никита 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2006
65Чернецов Андрей 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2006
66Чурунов Алексей 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2006
67Чурунов Матвей 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2007
68Шерстнев Илья 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нII2006
69Яковлев Михаил 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаI2007
ЮНОШИ 08-09 - Младшие юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтияров Тимур 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2009
2Беляев Андрей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2008
3Бодров Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, ПензаIIю2009
4Бражнов Андрей 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-нб/р2008
5Брешев Фёдор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2008
6Бутузов Алексей 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
7Вагапов Алмаз 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2009
8Вагапов Альфред 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2008
9Вдовенков Святослав 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нII2008
10Венков Кирилл 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2008
11Воронов Александр 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
12Галнин Сергей 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2009
13Гарькин Илья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2009
14Голубев Максим 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2008
15Горбунов Артем 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пензаб/р2009
16Дугаев Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, ПензаIIю2008
17Евенки Сергей 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2008
18Зайцев Иван 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
19Захарченко Денис 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2009
20Зиновьев Александр 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2008
21Зотов Вадим 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2008
22Ивлиев Даниил 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2008
23Игнатенко Кирилл 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нб/р2008
24Ишонков Степан 58_Пенза, личноб/р2008
25Киргизов Кирилл 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2008
26Климцов Арсений 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2008
27Козин Иван 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нIII2008
28Козлов Иван 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2008
29Кометов Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пензаб/р2009
30Копейкин Никита 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2008
31Коротков Иван 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
32Кочеров Егор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2008
33Кошелев Михаил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2008
34Крайнов Матвей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2008
35Кузнецов Максим 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нб/р2009
36Куклин Кирилл 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2008
37Кучковский Даниил 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нб/р2009
38Левин Владислав 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
39Лоскутов Алексей 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2008
40Макаренко Дмитрий 58_ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нб/р2008
41Масютин Данил 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-нб/р2008
42Медведев Семён 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пензаб/р2009
43Мигунов Андрей 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пензаб/р2008
44Миронов Артём 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
45Наумкин Алексей 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2008
46Неуструев Владимир 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
47Попович Артем 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нIII2009
48Пузанов Никита 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нб/р2008
49Раков Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пензаб/р2009
50Родин Антон 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2008
51Родионов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2009
52Русанов Сергей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нб/р2008
53Ручкин Владислав 58_"Рубин", Кузнецкий р-нб/р2008
54Рыбаков Арсений 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2009
55Сазыкин Захар 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2008
56Самохин Дмитрий 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
57Сарычев Семён 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2008
58Светкин Тимофей 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2008
59Сенаторов Никита 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пензаб/р2008
60Сериков Иван 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нIIIю2008
61Сороченко Семён 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2008
62Спиряков Степан 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-нб/р2009
63Суняйкин Вадим 13_ДЮСШ 1 Комаров, Саранск2008
64Сычев Андрей 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
65Тюгаев Булат 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пензаб/р2009
66Ухлов Петр 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нб/р2009
67Фадейкин Егор 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2008
68Филиппов Владислав 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нб/р2008
69Хаванский Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пензаб/р2008
70Челбаев Степан 58_ДДТ г.Каменка, Каменский р-нб/р2009
71Шиндов Кирилл 58_ДЮСШ Никольского р-на, Никольский р-нIIю2008
72Шуняйкин Вадим 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранскб/р2008
73Этков Никита 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-нIII2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.