Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пензенской области по лыжным гонкам

Первенство Пензенской области по лыжным гонкам среди младших юношей и девушек

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 25.02.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзютова Алина ДЮСШ Лопатинского р-наIIIю200712
2Аюпова Адэля МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20072
3Аюшева Арина дюсш№2 КузнецкI200612
4Белякова Дарья ДЮСШ Никольского р-наII200612
5Бордачева Елизавета ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200712
6Вертянова Евгения ДЮСШ Лопатинского р-наб/р200612
7Долгова Мария МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
8Дубинина Амалия ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200612
9Кобзева Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20072
10Коломзарова Анна ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р20072
11Колосова Валерия ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
12Комракова Надежда МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
13Коняева Ксения ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200612
14Ларионова Мария дюсш№2 Кузнецк200712
15Мартынюк Анастасия ДЮСШ ТамалаIIю20071
16Медведева Софья ДЮСШ Нижнеломовского р-наII200612
17Мигунова Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200712
18Обливанцева Ксения ДЮСШ Нижнеломовского р-наIII200712
19Полякова Алина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
20Разикулова Злата дюсш№2 КузнецкIII200712
21Сергеева Карина МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200612
22Сидякина Анастасия ГБУ ПО САШб/р200612
23Слюняева Александра МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
24Соколова Ксения ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200612
25Суховерхая Виктория ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
26Теплухина Диана ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
27Трушина Виктория МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
28Черницова Алёна ДДТ г.Каменкаб/р20072
29Шувалова Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
30Янбулатова Сабина ДЮСШ Городищенского района200612
МЛ. ДЕВУШКИ - Младшие девушки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аблаева Мария ГБУ ПО САШб/р200812
2Авдонькина Аня дюсш№2 Кузнецк200812
3Агеева Нурия ГБУ ПО САШб/р201012
4Артомонова Ксения МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
5Атякшина Анна ДЮСШ Никольского р-наб/р200812
6Брюхова Алёна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200812
7Варлашкина Екатерина ДДТ г.Каменкаб/р20092
8Вертянова Юлия ДЮСШ Лопатинского р-наб/р201012
9Водянова Маргарита ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р201012
10Володина Софья ДЮСШ Никольского р-наб/р200812
11Долгавина Марина ДЮСШ Никольского р-наб/р200912
12Ермолаева Яна ДЮСШ ТамалаIIIю20081
13Искендеров Даниил ДДТ г.Каменкаб/р20102
14Казакова Олеся МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200912
15Карташова Дарья ДЮСШ Никольского р-наб/р200812
16Киреева Екатерина МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20092
17Кодорова Анна ДЮСШ Никольского р-наIIю200812
18Коноплянцева Виктория МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20082
19Крамор Софья ДДТ г.Каменкаб/р200812
20Кривова Татьяна ГБУ ПО САШб/р201012
21Кузина Ульяна ГБУ ПО САШб/р200912
22Куляева Ксения МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р201012
23Лукичева Полина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200912
24Максимова Ксения ДЮСШ Тамалаб/р20081
25Малькина Елизавета ДЮСШ Никольского р-наб/р200912
26Мясникова Арина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р201012
27Прокофьева Алла ГБУ ПО САШIII200912
28Саврасова Лиана МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
29Саидова Арина МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р201012
30Тугучева Ярослава МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200912
31Фадейкина Анастасия ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р201012
32Федосова Олеся ДДТ г.Каменкаб/р20092
33Цибарева Анна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200912
34Шачикова Софья СШ "Дорожник" г.Каменка200812
МЛ. ЮНОШИ - Младшие юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брешев Фёдор МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
2Бутузов Алексей ДЮСШ Лопатинского р-на200812
3Вдовенков Святослав дюсш№2 Кузнецк200812
4Венков Кирилл ДДТ г.Каменкаб/р20082
5Воронков Александр ДДТ г.Каменкаб/р20092
6Гарькин Илья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200912
7Джалилов Саид ДЮСШ Пензенского р-наб/р200812
8Дугаев Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200812
9Евенки Сергей ДДТ г.Каменкаб/р20082
10Зайцев Иван ДЮСШ Лопатинского р-на200812
11Игнатенко Кирилл ДЮСШ Никольского р-наб/р200812
12Климцов Арсений ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20082
13Козин Иван дюсш№2 КузнецкIII200812
14Козин Николай ГБУ ПО САШб/р200912
15Кометов Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
16Коротков Иван ДДТ г.Каменкаб/р20092
17Кошелев Михаил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
18Левин Владислав ДДТ г.Каменкаб/р20092
19Лоскутов Алексей ДЮСШ Лопатинского р-наб/р200812
20Масютин Данил ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20082
21Мигунов Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200812
22Миронов Артём ДДТ г.Каменкаб/р200912
23Наумкин Алексей ДДТ г.Каменкаб/р20082
24Неуструев Владимир СШ "Дорожник" г.Каменка200812
25Пивоваров Степан МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р201112
26Родин Антон МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
27Рыбаков Арсений ДЮСШ Лопатинского р-наб/р200912
28Сазыкин Захар ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200812
29Самохин Дмитрий ДДТ г.Каменкаб/р200912
30Сенаторов Никита МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200812
31Сидякин Данил ГБУ ПО САШб/р200912
32Сороченко Семён ДЮСШ Лопатинского р-наб/р200812
33Сычев Андрей ДДТ г.Каменкаб/р200912
34Тюгаев Булат МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200912
35Фадейкин Егор ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200812
36Филиппов Владислав ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р20082
37Хаванский Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
38Челбаев Степан ДДТ г.Каменкаб/р200912
39Шиндов Кирилл ДЮСШ Никольского р-наIIю200812
ЮНОШИ - юноши 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алатов Даниил дюсш№2 КузнецкIII20062
2Андреев Илья ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
3Афанасьев Максим дюсш№2 КузнецкI200612
4Белов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200612
5Бирюков Алексей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200712
6Викулов Михаил ДЮСШ Никольского р-на200712
7Горячев Михаил дюсш№2 КузнецкII200612
8Гуськов Никита МБУ СШ №4 Макарова И.ВIII200612
9Данилов Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIII200712
10Долгов Лев МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
11Донсков Андрей ДЮСШ Никольского р-наб/р200612
12Егоров Артём ДЮСШ Пензенского р-наIIю200612
13Журавлев Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю20062
14Захарченко Кирилл ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20062
15Иванов Егор дюсш№2 КузнецкIIю20062
16Иванов Михаил дюсш№2 КузнецкII200712
17Киляков Станислав ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
18Козлов Виктор ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20072
19Лепёхин Леонид МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200612
20Лукьянов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
21Матвевнин Данил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
22Мигунов Антон МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю200612
23Мулюкин Артём МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200612
24Никитин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200612
25Никулин Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200612
26Осипов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
27Пиманов Владимир ДЮСШ Пензенского р-наIIIю200612
28Полканов Николай МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIII200712
29Поляков Александр МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
30Рачаев Михаил ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
31Савельев Роман ДЮСШ Никольского р-наII200612
32Самонин Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
33Самохин Алексей ДДТ г.Каменкаб/р200712
34Сурков Александр ДЮСШ Пензенского р-на200712
35Сызонов Даниил ДЮСШ Никольского р-наб/р200612
36Тарасов Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIю20062
37Темников Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
38Терехин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200712
39Тетекин Валерий ГБУ ПО САШIII200712
40Удалов Данил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIю200712
41Фадейкин Никита ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200612
42Холин Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
43Шерстнев Илья ДЮСШ Никольского р-наII200612

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.