Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный фестиваль "МУНКУ-САРДЫК", посвященный 75 -летию Великой Победы

В программу мероприятий фестиваля войдет: Ежедневные массовые восхождения; Соревнования по скоростному восхождению; Детская горная школа; Соревнования по бордер-кроссу и ски-кроссу;

Туризм, скалолазание, альпинизм. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 26.04.2020 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:
БОРДЕР-КРОСС - Мужчины/женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коновалов Кирилл 38_Нижнеилимский р-н, личноб/р1983
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ КМ - муж,женщ, ветераны до 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вязинская Ирина 3_Улан-Удэ, личноб/р1979
2Николаев Олег 3_Горный клуб Ирбис, Улан-УдэКМС1957
3Шадринцев Артем 3_Улан-Удэ, личноб/р1981
МАС. ВОСХОЖДЕНИ - Все категории
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдеев Андрей 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1988
2Адамович Мария 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р2001
3Алексеева Ольга 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1962
4Антипова Светлана 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1968
5Арво Жухани 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1987
6Астраханцева Александра 3_Улан-Удэ, личноI1996
7Аюшеев Николай 3_Улан-Удэ, личноб/р1985
8Бабицкий Руслан 75_Чита, личноII1979
9Бадмаев Александр 3_Улан-Удэ, личноб/р1987
10Базаров Лопсон 3_Улан-Удэ, личноб/р1977
11Балданов Андрей 75_Читаб/р1980
12Балданова Аюна 75_Читаб/р1985
13Банзаракцаев Александр 3_РЦ ПВТС, Улан-Удэб/р1960
14Банзаров Александр 3_РЦ ПВТС, Улан-Удэб/р1992
15Барышникова Светлана 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1950
16Батанов Виктор 38_Иркутск, личноб/р1984
17Баханова Галина 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1965
18Бахтина Марина 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1971
19Бахтина Мария 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р2006
20Белова Дарья 38_Иркутск, личноб/р1985
21Белодурин Виталий 75_Чита, личноб/р1982
22Беняш Александр 3_Улан-Удэ, личноб/р1977
23Богачев Александр 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1990
24Болдырев Виктор 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1992
25Большаков Георгий 38_Иркутск, личноб/р1985
26Бузин Роман 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1990
27Вендеров Виктор 38_Иркутск, личноб/р1985
28Видманкина Вера 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1973
29Власов Сергей 38_Иркутск, личноI1973
30Вязинская Ирина 3_Улан-Удэ, личноб/р1979
31Главинский Дмитрий 3_Улан-Удэ, личноб/р1983
32Голов Владимир 38_Саянск, личноб/р1956
33Головко Иван 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р1983
34Голых Елизавета 3_Атлант-1, Улан-Удэб/р2001
35Гордеев Данил 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р2001
36Горянский Андрей 38_Иркутск, личноб/р1985
37Грехов Алексей 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1972
38Грехова Ольга 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1978
39Гуров Евгений 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1966
40Гусейнов Филипп 38_Усть-Илимск, личноб/р2002
41Гущин Юрий 38_Саянск, личноб/р1959
42Дабадоржиева Светлана 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1955
43Дамбаев Бадмацырен 3_Улан-Удэ, личноб/р1996
44Данилов Алексей 38_Ангарск, личноб/р1995
45Дашицыренов Нима 75_Могойтуйский р-н, личноб/р1986
46Дмитриев Николай 3_Улан-Удэ, личноб/р1988
47Дмитриева Надежда 3_Улан-Удэ, личноб/р1997
48Догданова Лолита 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1995
49Долженков Роман 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1992
50Должитова Дара 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1987
51Душинов Игорь 3_Туристский клуб "Сэлэнгэ", Селенгинский р-нб/р1996
52Дьяконов Егор 75_Чита, личноб/р1988
53Евсюкова Татьяна 3_Улан-Удэ, личноб/р1998
54Емельянова Тамара 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1958
55Жаркой Евгения 3_Улан-Удэ, личноб/р1986
56Жимбуева Юлия 3_Улан-Удэ, личноб/р1992
57Замятин Алексей 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1974
58Зарубин Максим 38_Иркутская секция альпинизма, Иркутскб/р1971
59Зинов Владимир 3_Улан-Удэ, личноIII1952
60Калинина Вероника 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1969
61Калмыков Владимир 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1981
62Калмыкова Светлана 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1980
63Каптеров Евгений 38_Иркутск, личноб/р1987
64Катаева Анна 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1983
65Каштайкина Оксана 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1984
66Киреева Анна 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1995
67Кладова Марина 3_РЦ ПВТС, Улан-Удэб/р1998
68Климова Оксана 3_Байкальский экстрим, Улан-Удэб/р1976
69Климова Полина 3_Байкальский экстрим, Улан-Удэб/р2009
70Козлов Станислав 38_Зима, личноб/р1971
71Козлова Ольга 38_Зима, личноб/р1970
72Колесников Андрей 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1988
73Колесников Сергей 38_Иркутск, личноIII1978
74Коновалов Кирилл 38_Нижнеилимский р-н, личноб/р1983
75Коровкина Валерия 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1993
76Костылев Сергей 24_Сибирские Лисы, КрасноярскIII1992
77Кочкина Наталия 3_Улан-Удэ, личноб/р1988
78Крапивина Ольга 3_Улан-Удэ, личноб/р1978
79Крупенко Ксения 38_Усольский р-н, личноб/р2000
80Кугаевских Елена 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1988
81Люртяева Регина 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1991
82Мага Евгений 75_Чита, личноб/р1984
83Макеев Михаил 38_Иркутск, личноб/р1990
84Максименко Игорь 38_Усольский р-н, личноб/р1971
85Масарский Ярослав 75_Чита, личноб/р1978
86Матвеева Наталья 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1975
87Миронов Николай 75_Чита, личноб/р1991
88Митряков Иван 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1994
89Митряков Илья 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1964
90Мишина Наталия 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1987
91Нагина Иоина 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1967
92Неверов Александр 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1988
93Непомнящий Евгений 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1990
94Николаев Николай 3_Улан-Удэ, личноб/р2010
95Николаев Эдуард 38_Саянск, личноб/р1963
96Николаенко Наталья 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1986
97Никулин Ян 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р2001
98Никулина Ольга 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1977
99Новицкий Андрей 3_Улан-Удэ, личноII1996
100Оленников Вадим 38_Иркутск, личноб/р1972
101Олту Валерий 89_Пуровский р-н, личноб/р1955
102Орлов Кирилл 3_Улан-Удэ, личноб/р1998
103Осипов Михаил 3_Улан-Удэ, личноб/р1993
104Отчесова Екатерина 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1997
105Папанова Дулма 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1992
106Пескова Марина 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1963
107Петров Андрей 75_Чита, личноб/р1973
108Петрова Ольга 75_Чита, личноIIIю1973
109Петрова Ольга 75_Чита, личноб/р1973
110Петухов Евгений 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1977
111Плеханов Александр 75_Чита, личноб/р1974
112Попова Анастасия 3_Улан-Удэ, личноб/р1982
113Посельский Семён 3_Атлант, Улан-Удэб/р2002
114Привалов Дмитрий 3_Улан-Удэ, личноб/р2010
115Привалов Сергей 3_Улан-Удэ, личноб/р1976
116Привалов Юрий 3_Улан-Удэ, личноб/р2011
117Ринчинов Бэлигто 3_Атлант, Улан-Удэб/р1997
118Рудакова Светлана 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1968
119Руднев Никита 3_Атлант, Улан-Удэб/р2002
120Рыжков Алексей 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р1989
121Сандра Корина 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1990
122Селиванов Александр 3_ГорынычТур, Улан-Удэб/р1992
123Селина Татьяна 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1972
124Слугинова Людмила 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1953
125Смолин Владимир 3_Улан-Удэ, личноб/р1978
126Стельмащук Юрий 3_Улан-Удэ, личноб/р1988
127Степанов Артемий 3_Улан-Удэ, личноб/р1985
128Степанова Нина 3_Улан-Удэ, личноб/р1986
129Стишова Екатерина 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р1983
130Столетний Сергей 38_Иркутск, личноб/р1986
131Суханов Сергей 38_Иркутск, личноб/р1992
132Тамм Лев 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1987
133Терентьева Людмила 24_Красноярск, личноб/р1981
134Терёхин Андрей 3_Тарбагатайский р-н, личноб/р1985
135Терёшина Дарина 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1992
136Тетерин Вячеслав 38_Усольский р-н, личноб/р1967
137Тетерина Любовь 38_Усольский р-н, личноб/р2000
138Тимуров Тимур 3_Улан-Удэ, личноIIIю1982
139Токмакова Кристина 3_ГорынычТур, Улан-УдэIII1993
140Толстокорова Людмила 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1960
141Туголуков Артем 3_Улан-Удэ, личноб/р1990
142Ульзетуев Вениамин 3_Компас, Закаменский р-нб/р1991
143Федосненко Татьяна 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1970
144Фурсов Андрей 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1980
145Хаданова Эльвира 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1962
146Хрусталев Максим 75_Чита, личноб/р2001
147Хусаев Олег 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1984
148Цыремпилов Олег 3_Улан-Удэ, личноб/р1980
149Цэдашиев Очир 3_Улан-Удэ, личноб/р1985
150Черепанов Александр 3_клуб "Ходим-Бродим", Улан-Удэб/р1955
151Черниговский Андрей 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1998
152Четина Светлана 24_Красноярск, личноб/р1996
153Чимитова Марина 3_Улан-Удэ, личноб/р1965
154Шаймарданова Ольга 3_Улан-Удэ, личноб/р1986
155Шангин Сергей 3_Улан-Удэ, личноб/р1982
156Шекунов Станислав 3_Атлант, Улан-Удэб/р2002
157Шильников Павел 75_Чита, личноIII1990
158Шинтяева Олеся 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р1981
159Шишков Николай 24_Сибирские Лисы, Красноярскб/р1991
160Шубин Виктор 3_АЯ-TRAVEL, Улан-Удэб/р1951
161Шумский Дмитрий 38_Мазафака Travel, Иркутскб/р1994
СКАЙРАННИНГ - Мужчины/Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмаев Александр 3_Улан-Удэ, личноб/р1987
2Дунаева Ольга 38_Иркутск, личноI1991

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Бурятия