Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАСЛЕНИЦА 2020

Физкультурно-спортивное мероприятие "МАСЛЕНИЦА 2020" В программе соревнования по спортивному ориентированию, перетягиванию каната, награждение победителей, прощание с "Масленицей"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.02.2020 22:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 1079 из 1200

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бокова Ева Ищейкиб/р2009
2Васильева Яна Ищейкиб/р2009
3Гаврикова Мария Ищейкиб/р2009
4Гигинеишвили Кристина Ищейкиб/р2009
5Джумагалиева Аделя Ищейкиб/р2009
6Комлева Анна Ищейкиб/р2008
7Конякина Валентина Ищейкиб/р2009
8Лянгузова Елизавета Ищейкиб/р2009
9Миршиева Виктория Ищейкиб/р2009
10Назмудинова Эвелина Ищейкиб/р2009
11Першина Надежда Ищейкиб/р2009
12Печёнкина Ксения СОШ 64б/р2008
13Редькина Анастасия СОШ 64б/р2008
14Романова Маргарита СОШ 64б/р2008
15Рюмкова Алиса Ищейкиб/р2010
16Сапрыкина Вера Ищейкиб/р2010
17Сидагалиева Аделя Ищейкиб/р2008
18Тимофеева Вероника Ищейкиб/р2009
19Ткачева Полина Ищейкиб/р2008
Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
2Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
3Каледина Олеся Ищейкиб/р2007
4Котова Ангелина Ищейкиб/р2006
5Петрова Кира СКиБIIIю2007
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Конякина Кристина Ищейкиб/р2004
2Яхьяева Диана СОШ 64IIIю2005
Ж-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березина Екатерина АСПКб/р2002
2Киреева Оксана АСПКб/р2003
3Кострыкина Ирина АСПКб/р2002
4Косухина Мария АСПКб/р2002
5Кузнецова Ольга Ищейкиб/р2003
6Лазыкина Ангелина Ищейкиб/р2003
7Малеко Анна АСПКб/р2002
8Михеева Ирина Ищейкиб/р2003
9Симбиркина Мария АСПКб/р2002
10Суренкова Виктория АСПКб/р2002
11Теплякова Елизавета АСПКб/р2002
12Урымбаева Илона АСПКб/р2002
13Чехранова Елизавета АСПКб/р2002
14Якушкина Виктория АСПКб/р2003
Ж-21 - 1991-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябьева Анна АСПКб/р2000
2Алябьева Валерия АСПКб/р2001
3Казанцева Екатерина АСПКб/р2001
4Степанова Анастасия АСПКб/р2001
5Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-40 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена Ирбисб/р1979
Ж-50 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна Ищейкиб/р1970
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Тихонова Оксана АСПКб/р1970
Ж-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарикова Марина КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1960
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Данил Ищейкиб/р2008
2Иванов Данила СОШ 64б/р2010
3Клочков Владимир Ищейкиб/р2008
4Перепечкин Игорь СОШ 64б/р2008
5Пирский Дмитрий Ищейкиб/р2009
6Сидагалиев Мурат Ищейкиб/р2009
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Давид Ищейкиб/р2006
2Аксёнов Артём Эдельвейсб/р2007
3Алексеев Александр Пересветб/р2007
4Беляков Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р2006
5Бычков Евгений Эдельвейсб/р2007
6Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
7Воронин Роман Эдельвейсб/р2007
8Голядинцев Валера Пересветб/р2006
9Давлетов Амир Ищейкиб/р2006
10Джангазиев Эльдар Эдельвейсб/р2007
11Жестаков Илья Ищейкиб/р2006
12Казанцев Алексей Эдельвейсб/р2007
13Каковкин Алексей Эдельвейсб/р2007
14Каляев Максим Пересветб/р2006
15Каменев Вадим Пересветб/р2006
16Каташев Тимур Ищейкиб/р2007
17Лебедев Максим Пересветб/р2006
18Павельев Павел Эдельвейсб/р2007
19Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТб/р2006
20Рудаев Алексей АГПIIIю2006
21Савенков Александр Пересветб/р2006
22Самойлов Сергей Пересветб/р2006
23Семёнов Владислав Эдельвейсб/р2007
24Сороколетов Даниил Пересветб/р2007
25Стукалкин Михаил Пересветб/р2007
26Сухарев Никита Пересветб/р2006
27Сухов Сергей Пересветб/р2006
28Шакуров Артём АГПIIIю2007
29Ягупов Роман "РШТ" ЦДНТТб/р2007
30Якубов Михаил Ищейкиб/р2007
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Михаил СОШ 64IIIю2004
2Глушаков Александр "РШТ" ЦДНТТб/р2005
3Голянов Сергей "РШТ" ЦДНТТб/р2005
4Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
5Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТ2005
6Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТIII2004
7Хмидет Билель "РШТ" ЦДНТТIIIю2004
8Шантанов Дмитрий СОШ 64IIIю2004
9Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаев Павел АСПКб/р2002
2Антонов Николай АСПКб/р2002
3Ахадуев Санчир АСПКб/р2002
4Гайнулин Ильяс АСПКб/р2003
5Дроздов Семён АСПКб/р2002
6Иванчин Виталий АСПКб/р2002
7Ильязов Тимур АСПКб/р2002
8Лисунов Алексей АСПКб/р2002
9Маньшин Роман АСПКб/р2002
10Михайлюк Данил АСПКб/р2002
11Салаватов Исмаил "РШТ" ЦДНТТб/р2003
12Сарсемалиев Раиль АСПКб/р2003
13Сафрыгин Тимофей АСПКб/р2002
14Утюшев Азамат АСПКб/р2002
15Хмидет Абдуллах "РШТ" ЦДНТТб/р2002
М-21 - 1991-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куличёв Пётр ИрбисII1987
2Мукашев Наиль АСПКб/р1997
3Пирмагомедов Пирмагомед АСПКб/р1998
4Садулаев Хасан АСПКб/р1998
5Садулаев Хусейн АСПКб/р1998
6Ткаченко Геннадий АСПКб/р2000
М-30 - 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
2Федотов Андрей Ирбисб/р1986
М-40 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленков Николай АГПб/р1963

Доступные способы оплаты