Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Чемпионат и Первенство г. Астрахани 2020 года

ЗЧиП г.Астрахани 2020г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 1849 из 2000

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев
vasilevorient30@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Виктория ДЕЛЬТАIIIю2010
2Григорьева Галина ДЕЛЬТАIIIю2012
3Заитова Алиса АГПб/р2011
4Кочеткова Кристина ДЕЛЬТАIIIю2011
5Мингалиева Милана ДЕЛЬТАIIIю2011
6Рыжкова Милана ДЕЛЬТАб/р2011
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бокова Ева Ищейкиб/р2009
2Джумагалиева Аделя Ищейкиб/р2009
3Иванникова Вероника СКиБб/р2008
4Калиева Сафия Соколята ТБШб/р2008
5Комлева Анна Ищейкиб/р2008
6Конякина Валентина Ищейкиб/р2009
7Мубаракшаева Эмилия Соколята ТБШб/р2008
8Рыбакова Настя Форпостб/р2009
9Седова Валерия Кадетыб/р2008
10Сидагалиева Аделя Ищейкиб/р2008
11Тимофеева Вероника Ищейкиб/р2009
12Ушакова Ульяна ДЕЛЬТАIIIю2009
13Юсупова Фарида ДЕЛЬТАб/р2009
14Яковлева Анна ФорпостIIIю2009
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Арина Соколята ТБШб/р2007
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
3Иванникова Полина СКиБб/р2006
4Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
5Петрова Кира СКиБIIIю2007
6Салиева Дамира СКиБIIIю2006
7Таратова Виктория СКиБб/р2006
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аккалиева Мадина СКиБб/р2004
2Гребенкова Карина АГПб/р2005
3Егорина Юлия Кадетыб/р2004
4Кибакина Валерия Кадетыб/р2004
5Кузьменко Ангелина Кадетыб/р2005
6Маньшина Елизавета Кадетыб/р2004
7Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
8Турдугулова Карима ДЕЛЬТАIIIю2005
9Харитонова Анастасия Кадетыб/р2004
Ж18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Донцова Наташа Кадетыб/р2003
2Зулхарнаева Алина МУСТАНГИб/р2003
3Зулхарнаева Эльнара МУСТАНГИб/р2003
4Кирюшина Александра ДЕЛЬТАб/р2002
5Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
6Удовицкая Дарья Кадетыб/р2003
7Шурупова Алёна Кадетыб/р2003
Ж21 - 1991-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баймухамбетова Анна ДЕЛЬТАб/р1992
2Баранова Анна ФорпостI1984
3Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
4Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж30 - 1981-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Кочеткова Ирина ДЕЛЬТАб/р1987
Ж40 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПб/р1980
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Сергеева Маргарита ФорпостII1969
Ж50 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна Ищейкиб/р1970
Ж60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарикова Марина КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1960
2Костина Люмила Форпостб/р1955
3Шакурова Лариса АГПб/р1946
М10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратов Михаил Соколята ТБШб/р2010
2Турдугулов Хамза ДЕЛЬТАб/р2011
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиахметов Артем ФорпостIIIю2009
2Долгов Андрей ФорпостIIIю2009
3Долгов Артем ФорпостIIIю2009
4Иванов Данил Ищейкиб/р2008
5Исаков Илья ДЕЛЬТАб/р2009
6Кликунов Денис Соколята ТБШб/р2008
7Козубов Владислав Соколята ТБШб/р2008
8Кокорев Андрей МУСТАНГИб/р2009
9Коноваленко Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р2008
10Кочетков Кирилл ДЕЛЬТАIIIю2009
11Кулаков Саша Форпостб/р2009
12Маханов Бауржан ДЕЛЬТАб/р2009
13Медянцев Конс Соколята ТБШб/р2009
14Мингалиев Ринат ДЕЛЬТАб/р2009
15Мухлаев Артем МУСТАНГИб/р2008
16Порохнин Степан МУСТАНГИб/р2008
17Свинарев Игорь ДЕЛЬТАIIIю2008
18Сидагалиев Мурат Ищейкиб/р2009
19Цапков Ярослав ДЕЛЬТАб/р2009
20Шамухамедов Владислав ДЕЛЬТАIIIю2009
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Давид Ищейкиб/р2006
2Аксёнов Артём Эдельвейсб/р2007
3Беляков Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р2006
4Бобров Владислав АГПб/р2006
5Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
6Бычков Евгений Эдельвейсб/р2007
7Голядинцев Валера Пересветб/р2006
8Давлетов Амир Ищейкиб/р2006
9Джангазиев Эльдар Эдельвейсб/р2007
10Добрынин Алексей МУСТАНГИб/р2006
11Казанцев Алексей Эдельвейсб/р2007
12Колесников Алексей АГПб/р2006
13Куркин Вадим Кадетыб/р2007
14Малов Александр МУСТАНГИб/р2007
15Марамбей Денис Кадетыб/р2006
16Михеев Андрей ДЕЛЬТАIIIю2007
17Павельев Павел Эдельвейсб/р2007
18Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТб/р2006
19Рудаев Алексей АГПIIIю2006
20Савенков Александр Пересветб/р2006
21Санакин Алексей ДЕЛЬТАб/р2007
22Семёнов Владислав Эдельвейсб/р2007
23Стукалкин Михаил Пересветб/р2007
24Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
25Сухарев Никита Пересветб/р2007
26Сухов Сергей Пересветб/р2006
27Цап Александр СКиБб/р2006
28Шишкин Никита Пересветб/р2007
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажмухамедов Ильмар СКиБб/р2005
2Афанасьев Сергей Астрахань, личноб/р2004
3Барсенков Толик Астрахань, личноб/р2004
4Барышников Антон Кадетыб/р2005
5Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
6Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
7Глушаков Александр "РШТ" ЦДНТТб/р2005
8Ерёменко Сергей АГПб/р2004
9Курдюков Дима Кадетыб/р2004
10Ларин Никита Кадетыб/р2004
11Лимов Александр АГПIIю2004
12Лунёв Александр МУСТАНГИб/р2004
13Мартынов Евгений Кадетыб/р2004
14Маханов Тамерлан ДЕЛЬТАб/р2004
15Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
16Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
17Петрухин Даниил Кадетыб/р2004
18Салимов Игорь МУСТАНГИб/р2004
19Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТ2005
20Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТIII2004
21Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
22Шарипов Рустам СКиБIIIю2005
23Юсифов Мурад АГПб/р2004
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Переверзев Виктор Кадетыб/р2002
2Салаватов Исмаил "РШТ" ЦДНТТб/р2003
М21 - 1991-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладун Алексей АГПКМС1989
2Иванов Георгий ФорпостI1985
3Коваленков Анатолий АГПКМС1998
4Куличёв Пётр ИрбисII1987
5Мухаметсалихов Тимур АГПб/р2000
6Одинцов Владислав АГПб/р2001
7Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
8Трофимов Артём Ирбисб/р1998
М30 - 1981-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
3Баймухамбетов Александр ДЕЛЬТАб/р1988
4Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
5Финагин Илья Форпостб/р1986
М40 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
2Долгов Сергей Форпостб/р1978
3Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПIII1970
2Дубченков Герман АГПб/р1964
3Зарезин Евгений АГПб/р1953
М60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пенской Валерий Форпостб/р1954

Доступные способы оплаты