Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство г. Омска, 11-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.02.2020 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Визгавлюст Анна СибГУФКIII19954711454
2Гайдуков Олег Омск Рингб/р19802093709
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайдукова Анисия БУ "СШОР"ЦЛС" Гатаулинаб/р20092093708
2Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081393770
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
4Ковальская Мария БУ "СШОР"ЦЛС" Гатаулинаб/р2011
5Котенко Елизавета БУ "СШОР"ЦЛС" Гатаулинаб/р20082093706
6Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408390
7Ратынская Анастасия БУ "СШОР"ЦЛС" Гатаулинаб/р20081600981
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Наталья БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIIIю20072040247
2Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408376
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
3Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
4Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490
5Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
ЖБ - Женщины группы Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Гульба Мария СибГУФКIII19974711415
5Лесняк Лилия братьяI19671633732
6Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - Женщины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р19642040250
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20002093724
3Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
4Казанцева Мария БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
5Косенкова Карина БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021406699
6Кравецкая Валерия СибГУФККМС20004711452
7Лаптева Ирина ОмГТУКМС19998021009
8Миронкина Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20001633063
9Мырксина Анастасия СШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
10Филиппова Алена БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
11Цыганенко София ОмГТУКМС2000
12Чугальская Дарья Омск РингI19852008280
13Шинкевич Дарья Омск, личноКМС19902008255
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
2Желтоногов Александр БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
4Зиновьев Максим БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20082126461
5Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
6Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20102090434
7Кудрявцев Сергей БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIIIю20082093716
8Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20092055947
9Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20082008264
10Малышкин Никита БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIIIю20102055950
11Савилов Федор БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIIIю20092007272
12Терешонок Эмануил БУ "СШОР"ЦЛС" Гатаулинаб/р20082093710
13Шендалев Ярослав БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIIIю20091600984
14Якин Евгений БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408361
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брайт Илья БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20062115972
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20062086502
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20072115975
4Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071233800
5Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
6Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
7Куликов Евгений БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
8Плохих Олег БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIII20061408303
9Резин Егор БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIIю20071600983
10Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
11Талюкин Михаил БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIII20061408329
12Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20071009404
М-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабулин Владислав БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093738
2Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
5Иванов Кирилл БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIII20051406682
6Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
7Можаев Никита БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIII20051408328
8Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093707
9Порхачев Георгий БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIII20041408302
10Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
11Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
12Цымбалюк Владислав БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаIII20051406684
13Янов Артемий БУ "СШОР"ЦЛС" ГатаулинаКМС20041408324
МБ - Мужчины группы Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Гилманов Роман Омск-КозерогКМС19982040237
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
5Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
6Сафонов Иван СибГУФКIII19971633052
7Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
8Филиппов Олег БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р19662007279
9Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ - Мужчины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Байбулcинов Сайран СибГУФКIII19994711446
3Бурковский Вадим СибГУФКIII19974711451
4Галеев Андрей СибГУФКIII20004711453
5Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20031406700
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
7Куксов Захар ОмГТУКМС2001
8Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
9Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
10Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
11Синицин Никита СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
12Татаринов Игорь ОмГТУКМС20008030697

Другие события, Ориентирование, Омская обл.