Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство по спортивному ориентированию на лыжах "Спорт против наркотиков"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.02.2020 07:00 МСК
Свободных мест: 106 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - Девушки 2002-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балика Анастасия Седельниковский районб/р200312
2Баскаль Елена МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р200212
3Бернгард Диана БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200612
4Борщева Елизавета Калачинский р-нб/р200512
5Варина Анжелика Полтавская ДЮСШб/р200312
6Веселова Татьяна Горьковский р-нб/р200412
7Гетман Дарья Крутинский р-нб/р200312
8Граненко Полина Седельниковский районб/р200412
9Задворнова Мария Крутинский р-нб/р200512
10Замота Анжела Павлоградский р-нб/р200312
11Захарова Наталья БОУ ДО "ДЮСШ"б/р200412
12Зеленева Анна Муромцевский р-нб/р200512
13Камнева Дарья Большереченский р-нб/р200312
14Канунникова Полина Горьковский р-нб/р200312
15Киян Вероника Азовский Немецкий Национальный р-нб/р200312
16Киян Виктория Азовский Немецкий Национальный р-нб/р200312
17Ковалик Валерия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р200312
18Коробова Ирина Горьковский р-нб/р200412
19Корх Полина Седельниковский районб/р200412
20Кузнецова Елизавета Тевризский р-нб/р200212
21Куликовская Ангелина Тевризский р-нб/р200312
22Марченкова Алина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200612
23Мухамадеева Лаура БОУ ДО "ДЮСШ"б/р200412
24Никитина Диана Полтавская ДЮСШб/р200312
25Ольгина Диана Омский р-нIIю200412
26Охотникова Алина Большереченский р-нб/р200212
27Пославская Виктория Азовский Немецкий Национальный р-нб/р200412
28Пыхтеева Любовь Муромцевский р-нб/р200212
29Рожкова Анастасия Седельниковский районб/р200412
30Рожкова Вероника Калачинский р-нб/р200612
31Рыжова Екатерина Полтавская ДЮСШб/р200612
32Сатторова Римма Тевризский р-нб/р200512
33Сахнова Ксения Омский р-нб/р200512
34Семенова Варвара БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200612
35Сенина Анна Любиноб/р200412
36Сиротина Мария Омский р-нб/р200312
37Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200312
38Снегирева Василиса Любиноб/р200312
39Тогузбаева Амина Муромцевский р-нб/р200512
40Тюменцева Татьяна Крутинский р-нб/р200512
41Федосеенко Ксения Павлоградский р-нб/р200312
42Ходорова Анна Любиноб/р200212
43Чередникова Дарья Павлоградский р-нб/р200612
44Шакурская Екатерина Калачинский р-нб/р200512
45Якушева Дарья Большереченский р-нб/р200612
М - Юноши 2002-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алгазин Михаил Крутинский р-нб/р200212
2Алексанян Артём Павлоградский р-нб/р200212
3Аминжонов Хуршед Большереченский р-нб/р200412
4Ахмадеев Артур БОУ ДО "ДЮСШ"б/р200212
5Барков Иван Большереченский р-нб/р200212
6Болдышев Захар Седельниковский районб/р200212
7Бондарь Матвей Муромцевский р-нб/р200312
8Бочанов Руслан Крутинский р-нб/р200412
9Бузакин Александр МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р200212
10Гаврилов Роман Муромцевский р-нб/р200412
11Гедзов Владислав Калачинский р-нб/р200512
12Гнездилов Алексей МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р200312
13Головешко Даниил МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р200612
14Григорьев Максим Тевризский р-нб/р200612
15Гудков Семен Павлоградский р-нб/р200412
16Гузиков Дмитрий Павлоградский р-нб/р200212
17Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200512
18Денисов Иван Тевризский р-нб/р200612
19Доронин Антон Большереченский р-нб/р200412
20Дробязкин Никита Любиноб/р200512
21Зарыпов Антон БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200512
22Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200312
23Игитов Максим Азовский Немецкий Национальный р-нб/р200212
24Ильченко Сергей Азовский Немецкий Национальный р-нб/р200412
25Канаев Никита Горьковский р-нб/р200512
26Кислицин Александр Седельниковский районб/р200312
27Ковалев Виктор Любиноб/р200412
28Коршуков Павел Седельниковский районб/р200412
29Костин Артём Азовский Немецкий Национальный р-нб/р200412
30Краплин Сергей Полтавская ДЮСШб/р200312
31Куликов Владислав Полтавская ДЮСШб/р200412
32Логинов Олег БОУ ДО "ДЮСШ"б/р200212
33Марчук Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200212
34Матюшин Иван Седельниковский районб/р200212
35Михайлов Иван Калачинский р-нб/р200512
36Ниязов Рустам Тевризский р-нб/р200612
37Онищук Николай Омский р-нб/р200612
38Пиляев Петр Горьковский р-нб/р200312
39Проклов Дмитрий Муромцевский р-нб/р200412
40Пшибис Матвей Омский р-нIIIю200312
41Рассказов Захар Омский р-нб/р200212
42Сенин Вадим Любиноб/р200212
43Симиненко Денис Полтавская ДЮСШб/р200312
44Скосырский Дмитрий Крутинский р-нб/р200312
45Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р200412
46Толстокоров Сергей Калачинский р-нб/р200612
47Чабанов Александр Горьковский р-нб/р200612
48Чернышев Иван Седельниковский районб/р200212
49Шорскин Александр БОУ ДО "ДЮСШ"б/р200312