Orgeo – Online entry and results system

Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам

Юноши и девушки 2002-03 г.г. рожд., 2004-05 г.г. рожд., 2006-07 г.г. рожд

Ski racing, Roller. Regional.

Registration finished 14.02.2020 18:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович
89373383472 Артур Ринатович

List of registered Online participants (total 255)

Export as file:
ДЕВ 2002-03 - 2002 - 2003 г. рожд
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Батурина Полина Уфа (Сигаев М.Ю.)I200312
2Ефремова Дарья Белебей ШаймуратовI20032
3Исламова Эльвина СШОР №3 г. ОктябрьскийI200312
4Квашнина Дарья Белебей ШаймуратовI20032
5Кирсанова Валерия Белебей ШаймуратовI20022
6Латыпова Аделина СШОР №3 г. ОктябрьскийI200312
7Мулева Наталья Уфа-Х.ГалишинII200212
8Нигматуллина Дилара МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
9Петрова Ира Salavat, personalI20022
10Петрова Полина Ermekeevskij rajon200312
11Садыкова Назгуль Айдаровна Киргиз-МиякиIIю200212
12Хасанова Земфира Ильдаровна Киргиз-МиякиIIю200212
13Чукаева Диана СШОР №3 г. ОктябрьскийI200312
ДЕВ 2004-05 - 2004 - 2005 г. рожд
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алитдинова Милана Калтасыб/р200412
2Ахметгареева Лейсан Ermekeevskij rajon200512
3Ахметшина Азалия МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
4Байдимирова Мария Уфа (Сигаев М.Ю.)II20051
5Бочкарева Софья МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200412
6Бутолина Аделина НефтекамскIII200512
7Валитова Лилия Salavat, personalII20052
8Валишина Аделия МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200512
9Васильева Екатерина ДЮСШ КумертауI200512
10Габсатарова Полина ДЮСШ БакалыIII200512
11Гимадрисламова Гульназ НефтекамскII200512
12Давлетшина Ландыш НефтекамскIII200512
13Кузнецова Яна МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200412
14Мухаматънова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII200512
15Пурик Екатерина МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200412
16Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII200412
17Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200512
18Ханнанова Алия СШОР №3 г. ОктябрьскийII200412
19Черкасова Елизавета СШОР №3 г. ОктябрьскийI200512
20Шакирова Ляйсан НефтекамскII200512
21Шарипова Гузель Уфа (Сигаев М.Ю.)II200412
ДЕВ 2006-07 - 2006 - 2007 г. рожд
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агзамова Гузель Киргиз-МиякиIIю200712
2Аймакова Галина Ermekeevskij rajonI200612
3Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII200712
4Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю20072
5Ахунова Камилла Киргиз-МиякиIIю200712
6Бардинова Анна МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200812
7Бушуева Анастасия МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р200712
8Валеева Сафия МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200812
9Васина Елизавета Калтасыб/р200612
10Вильданова Альбина ДЮСШ Бакалыб/р200712
11Габдрафикова Сабина МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII200712
12Галибаева Светлана МАУ СШ №1 г.Туймазы200612
13Галиева Арина Стерлибашево Тамара Евгеньева200812
14Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В200912
15Ганиева Алсу Alsheevskij rajon, personal200612
16Головань Ксения МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200712
17Даянова Элина ДЮСШ Бакалыб/р200712
18Еркеева Руфина МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю200712
19Ефремова Милена Стерлибашево Тамара Евгеньева200612
20Зайцева Дарина МАУ СШ №1 г.Туймазы Каптилининб/р200812
21Зарипова Азалия МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200712
22Зибаева Алина ДЮСШ БакалыIIю200712
23Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200812
24Ибрагимова Юлия Стерлибашево Тамара Евгеньева200612
25Инчикова Дарья ДЮСШ КумертауII200712
26Исмагилова Майя МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200912
27Капитонова Ольга Белебей Ахмадеев20072
28Кириллова Софья Белебей Ахмадеев20072
29Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII200712
30Клянина Анастасия МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200712
31Ковнир Наталья ДЮСШ КумертауII200612
32Копылова Ксения МБУ СШОР № 3 (Ермакова )200612
33Красильникова Виктория МАУ СШ №1 г.Туймазы Каптилинин200612
34Макеева Мария Белебей Ахмадеев20062
35Медведева Камилла МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIIю20071
36Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200712
37Миннигалина Илина ДЮСШ Бакалы200612
38Мулюкова Айгуль НефтекамскIIIю200712
39Мусина Айгуль МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р200712
40Мусина София Стерлибашево Тамара Евгеньева200812
41Прокопенко Дарья НефтекамскIII200712
42Рахимова Руслана МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIIю200612
43Руденко Дарья МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200612
44Рябова Александра ДЮСШ КумертауIII200812
45Садыкова Аделина МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20061
46Салимова Рената СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20072
47Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20062
48Сухарева Настя Уфа (Сигаев М.Ю.)б/р200612
49Тиллаева Рианна СШ Уфимский район Хакимова А.АIIю200912
50Фаризуллина Карина Ermekeevskij rajon200612
51Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II20082
52Хазиахметова Азалия Нефтекамск200812
53Хайбуллина Аделина МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200812
54Черепанова Дарья МБУ СШОР № 3 (Ермакова )200712
55Шафикова Камилла Белебей Ахмадеев20072
56Шинкарь Анастасия Ufa, personalI200712
57Шинкоренко Злата МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю200912
ЮН 2002-03 - 2002 - 2003 г. рожд
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Азин Вадим СШОР №3 г. ОктябрьскийI200212
2Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваI200212
3Байдуганов Маркел Калтасыб/р200312
4Гайнетдинов Рафаэль Гайнетдинов М.ТI200212
5Галиуллин Александр МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200312
6Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20032
7Гимашев Линар Уфа Х.Галишин УЛЛТIII200212
8Изиланов Максим НефтекамскI200312
9Каметов Дмитрий НефтекамскI200212
10Кашапов Ильнар СШОР №3 г. ОктябрьскийI200312
11Кортюков Андрей Белебей ШаймуратовI20032
12Кузнецов Андрей Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200212
13Латыпов Амаль Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200212
14Манапов Айнур Нефтекамскб/р200312
15Мухтаров Ранис Alsheevskij rajon, personalI200312
16Насыров Данияр МАУ СШ №1 г.ТуймазыI200312
17Павлов Антон СШОР №3 г. ОктябрьскийI200312
18Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200912
19Травников Родион МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200212
20Фахриев Тимур Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200312
21Хабиров Ильяс СтерлитамакI200312
22Якимова Эльвина ДЮСШ БакалыI200112
23Яковлев Роман Белебей ШаймуратовI20032
24Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю20052
ЮН 2004-05 - 2004 - 2005 г. рожд
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абдрашитов Артур ДЮСШ КумертауII200412
2Абдуллин Роберт МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII200512
3Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII200512
4Азнабаев Роман МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII200512
5Александров Никита НефтекамскII200712
6Алексеев Костя СШ Уфимский районIII20052
7Афанасьев Игнатиий Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200412
8Баршуатов Артур Айнурович Киргиз-МиякиIII200512
9Белалов Булат МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
10Биксултанов Тимур МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининII200512
11Бурнашев Руслан МАУ СШ №1 г.Туймазы200412
12Васильев Радмир НефтекамскII200512
13Вахитов Руслан СШОР №3 г. ОктябрьскийI200412
14Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII200412
15Вильданов Артур МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
16Гайнетдинов Реналь МБУ СШ5, Кравчук В.ВI200412
17Галиуллин Тимур МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200512
18Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI200512
19Герб Герман СШ Уфимский район20052
20Гизетдинов Алан Ermekeevskij rajonIIIю200512
21Головин Кирил Ermekeevskij rajonIIIю200512
22Григорьев Иван Ermekeevskij rajonIIIю200512
23Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
24Еникеев Равиль МАУ СШ №1 г.Туймазы200412
25Жуков Герман СШ Уфимский район20052
26Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВI200512
27Ибрагимов Искандер МАУ СШ №1 г.ТуймазыI200412
28Камалов Руслан Ermekeevskij rajonII200412
29Каптилинин Максим МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII200512
30Кобелев Игорь СШОР №3 г. ОктябрьскийI200412
31Курбанов Данис Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваIII200512
32Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
33Липунов Стас ДЮСШ КумертауI200512
34Мулюков Дамир НефтекамскII200512
35Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII200412
36Мухаметов Ильнур МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200512
37Мухаметшин Эмиль МБУ СШОР № 3 (Ермакова )III200412
38Нурмухаметов Алексей Калтасыб/р200412
39Смирнов Михаил Валерьевич Киргиз-МиякиII200412
40Тимершин Надир МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200512
41Туганов Даян Alsheevskij rajon, personal200512
42Тухбатуллин Тагир МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
43Фёдоров Данил Ermekeevskij rajon, personalII200412
44Хабибуллин Ильназ Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваII200512
45Хамидуллин Ринат МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
46Ханнанов Марсель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20042
47Шакиров Никита Калтасыб/р200412
48Шамсутдинов Айрат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20042
49Шарафисламов Булат НефтекамскII200512
50Юлдашев Николай ДЮСШ БакалыIII200512
ЮН 2006-07 - 2006 - 2007 г. рожд
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агзамов Камиль МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200812
2Альтдинов Булат МБУ СШ№5 Самойлова Т.СIIIю201012
3Анастасиев Артем МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIIю200712
4Афанасьев Данил Стерлибашево Тамара Евгеньева200712
5Ахмадиев Арслан СШ Уфимский район Хакимова А.АIII200612
6Ахмадуллин Камиль МАУ СШ №1 г.Туймазыб/р200712
7Бардинов Михаил МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200612
8Батанов Дамир МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200912
9Бочкарев Максим МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200612
10Валиахметов Данил Ermekeevskij rajon200712
11Валиев Арсений СШ Уфимский район Хакимова А.АIIIю200912
12Валишин Василь Зуфарович Киргиз-Миякиб/р200612
13Валишин Инсаф Зуфарович Киргиз-Миякиб/р200812
14Вдовечин Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р200612
15Вольковский Игорь МАУ СШ №1 г.Туймазы Каптилининб/р200612
16Газизов Адиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20082
17Галимов Арсен МАУ СШ №1 г.Туймазы200612
18Галин Искандер СШ Уфимский район Хакимова А.АIIю200912
19Гиндуллин Эльнар НефтекамскIII200712
20Дергачев Александр МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю200812
21Домнушкин Максим МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200612
22Елецкий Павел Белебей Ахмадеев20062
23Еникеев Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200612
24Жалнин Данила Уфа-Х.Галишин200912
25Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20032
26Закиев Руслан МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева200612
27Зигандаров Ильдар МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200712
28Зырянов Егор ДЮСШ БакалыIII200612
29Иванайский Артем Артем Белебей Ахмадеев20062
30Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю20062
31Исламов Рузаль НефтекамскIII200712
32Кадыров Эрнест Стерлибашево Тамара Евгеньева200612
33Каландаров Динислам Киргиз-МиякиIIIю200812
34Камбаров Данила МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю200712
35Капитонов Дмитрий МАУ СШ №1 г.Туймазыб/р200612
36Каримов Руслан СШ Уфимский район Хакимова А.АII200712
37Киселев Виталий МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIIю200712
38Коваленко Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю200812
39Колбин Леонид Калтасыб/р200612
40Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
41Кудряшов Егор МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева200712
42Курбанов Рияз Ermekeevskij rajonIII200612
43Латыпов Тимур Ринатович Киргиз-МиякиIII200612
44Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю20072
45Лутфрахманов Айдар Киргиз-МиякиIIIю200812
46Мавлияров Арслан СШ Уфимский район Хакимова А.АIII200612
47Максимов Леонид МБУ СШ№5 Самойлова Т.СIIIю200612
48Маннанов Азиз Белебей Ахмадеев20062
49Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20062
50Мещеряков Олег МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю200812
51Минниахметов Альберт МАУ СШ №1 г.Туймазы200712
52Мухамадеев Азамат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200312
53Насибуллин Арсен МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII200612
54Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповI200612
55Никитин Данил СШ Уфимский район Хакимова А.АII200612
56Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
57Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
58Павлов Кирилл Стерлибашево Тамара Евгеньева200712
59Петров Даниил ДЮСШ Бакалыб/р200612
60Подгайный Евгений СШ Уфимский район Хакимова А.АIIIю200912
61Привалов Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200812
62Пурик Тимофей МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200912
63Рамазанов Линар Ermekeevskij rajonб/р200712
64Рамазанов Олег Уфа-Х.Галишин200812
65Раянов Ермак Калтасыб/р200612
66Русаков Виктор СШ Уфимский районб/р20062
67Салимов Алмаз Белебей Ахмадеев20062
68Саубанов Риназ Ermekeevskij rajonIII200712
69Сигаев Роман Уфа (Сигаев М.Ю.)III200612
70Сидорин Матвей МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200912
71Татаринов Александр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20062
72Тимерзянов Ришат СШ Уфимский районII20062
73Туктаров Азат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200812
74Умаргалин Рамиль МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200812
75Фаррахов Алан МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII200712
76Фахретдинов Ильнар ДЮСШ БакалыIIю200612
77Хазиахметов Линар СШ Уфимский район Хакимова А.АII200612
78Хайбрахманов Ильназ ДЮСШ БакалыIIю200812
79Хайретдинов Данияр СШ Уфимский район Хакимова А.АII200712
80Хакетдинов Динар Стерлибашево Тамара Евгеньева200812
81Халитов Мирон МБУ СШ№5 Самойлова Т.СIIю200812
82Хамидуллин Дамир МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю200812
83Хамматов Аскар Киргиз-МиякиIIIю200712
84Хафизов Азамат МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200612
85Чукаев Вадим Ermekeevskij rajonIII200712
86Шарафуллин Ильдус Динарович Киргиз-МиякиIIю200612
87Шарафутдинов Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
88Шаяхметов Ильнар Ermekeevskij rajon200612
89Ягфаров Радмир МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIю200712
90Ямалиев Искандер Уфа-Х.ГалишинIIIю200712

Other events, Ski racing, Roller, Republic Bashkortostan