Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4-ый этап массовых соревнований проекта "Моя семья - моя команда" по спортивному ориентированию

4-ый этап соревнований "Моя семья - моя команда"

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 20.02.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 271 из 400

Организатор

Никита Коновалов
animaqique@gmail.com
+79276765690 Юля Шамсутдинова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

АБСОЛЮТ – до 5 чел. - Участники от 8 до 100 лет от 2 до 5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Галиева Гузель Казань, лично1979Оплачено
21Балтачев Альберт Казань, лично1988Ожидает оплаты
2Ягудина Галия Казань, лично1992Ожидает оплаты
31Пугачев Артем Нижний Новгород, лично19997200068Оплачено
41Халиуллин Айнур Айси1988Ожидает оплаты
2Халиуллина Сирина Айси1988Ожидает оплаты
51Каримов Айдар ВПП2000Ожидает оплаты
2Акбулатов Ренат ВПП2000Ожидает оплаты
3Корочкин Вячеслав ВПП2001Ожидает оплаты
4Ушаков Олег ВПП2001Ожидает оплаты
61Кириллов Адель ДДЮТиЭ Московского р-н2007Ожидает оплаты
2Закиров Расим ДДЮТиЭ Московского р-н2006Ожидает оплаты
3Ягфаров Булат ДДЮТиЭ Московского р-н2006Ожидает оплаты
71Багаев Игорь КГАСУ20018269258Ожидает оплаты
81Зимина Юлия КГАСУ1999Ожидает оплаты
91Хандаров Арсений Поволжская ГАФКСиТ20018662043Ожидает оплаты
101Морева Наталья Поволжская ГАФКСиТ20018662045Ожидает оплаты
111Николаев Владислав Сайвер19849200316Оплачено
121Довгаль Федор Сайвер2005Оплачено
131Старцева Светлана Сайвер19692005790Оплачено
МЛАДШАЯ – до 5 чел. - в составе команды ребенок 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Заботина Марина Казань, лично1987Оплачено
2Заботин Кирилл Казань, лично1988Оплачено
3Заботин Григорий Казань, лично2013Оплачено
4Заботин Тимофей Казань, лично2015Оплачено
21Зайцева Валентина Казань, лично1984Оплачено
2Зайцева Валерия Казань, лично2016Оплачено
31Воскресенский Александр Казань, лично1982Оплачено
2Воскресенский Мирослав Казань, лично2012Оплачено
41Костин Макар Казань, лично2010Оплачено
51Иванов Егор Атом2012Оплачено
2Иванов Игнат Атом1984Оплачено
61Залялутдинова Ралина ДЮСШ "Зенит" Казань2012Ожидает оплаты
71Самотин Кирилл Кристаллы1984Оплачено
2Самотина Вера Кристаллы2012Оплачено
3Горбачёва Екатерина Кристаллы1959Оплачено
81Лебедев Валерий Лебеди2012Оплачено
2Лебедева Анастасия Лебеди1987Оплачено
91Шаров Михаил Пульс2011Оплачено
2Шаров Денис Пульс1979Оплачено
101Новосёлова Наталия Сайвер1972Оплачено
2Новосёлова Мария Сайвер2013Оплачено
3Новосёлова Дарья Сайвер2013Оплачено
111Сибгатуллин Шамиль Сибгатуллины1972Оплачено
2Сибгатуллин Булат Сибгатуллины2012Оплачено
3Хайрутдинова Роза Сибгатуллины1981Оплачено
121Константинов Светослав Казань, лично2012Оплачено
2Константинов Димитрий Казань, лично1986Оплачено
131Гафарова Настя Сириус-12012Оплачено
2Родыгин Сергей Сириус-11985Оплачено
141Родыгина Эмилия Сириус-22015Оплачено
2Гафарова Наталья Сириус-21987Оплачено
СРЕДНЯЯ – до 5 чел. - в составе команды ребенок 2011-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Майсиева Айгуль Казань, лично1984Оплачено
2Майсиева Глория Казань, лично2011Оплачено
21Нигаметзянов Артур Казань, лично1983Оплачено
2Нигаметзянов Адель Казань, лично2009Оплачено
31Субботин Николай Казань, лично2009Оплачено
2Субботин Артём Казань, лично1999Оплачено
41Купцов Илья Казань, лично1977Оплачено
2Купцов Матвей Казань, лично2011Оплачено
51Позднякова Татьяна Казань, лично1984Оплачено
2Позднякова Ева Казань, лично2010Оплачено
61Костин Константин Казань, лично2010Оплачено
2Костин Александр Казань, лично1972Оплачено
71Иванова Анна Казань, лично1998Оплачено
2Журин Георгий Казань, лично2009Оплачено
81Гараев Айдар Казань, лично1982Оплачено
2Гараева Амина Казань, лично2011Оплачено
91Ардашев Александр Арда1983Оплачено
2Ардашев Тихон Арда2012Оплачено
3Ардашева Дарья Арда2009Оплачено
4Ардашева Евгения Арда1985Оплачено
101Бикмухаметова Алия Бикмухаметовы2009Оплачено
2Бикмухаметов Флорид Бикмухаметовы1981Оплачено
111Галимов Ренат Галимовы1982Оплачено
2Галимов Анвар Галимовы2009Оплачено
121Зверев Ренат Звери1981Оплачено
2Зверев Даниил Звери2010Оплачено
131Заболотский Евгений Крепкие орешки1978Оплачено
2Заболотский Андрей Крепкие орешки2010Оплачено
141Никулин Матвей Никулины2010Оплачено
2Никулин Роман Никулины1981Оплачено
151Казанцев Алексей Сайвер2009Оплачено
2Казанцева Наталья Сайвер1975Оплачено
161Антропова Мария Сайвер1980Оплачено
2Антропов Даниил Сайвер2009Оплачено
171Трусенев Егор Ух и Ох2010Оплачено
2Волосенкова Жанна Ух и Ох1969Оплачено
181Яковлев Андрей Форест1971Оплачено
2Яковлев Максим Форест2009Оплачено
191Хасанов Ильшат Хасановы1982Оплачено
2Хасанов Эмиль Хасановы2009Оплачено
201Хасанов Рашит Хасановы2011Оплачено
2Хасанов Данияр Хасановы2009Оплачено
3Хасанова Альфия Хасановы1982Оплачено
211Хуснутдинова Лия Хуснутдиновы2008Оплачено
2Хуснутдинов Айдар Хуснутдиновы1969Оплачено
СТАРШАЯ – до 5 чел. - в составе команды ребенок 2008-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Тахавиев Даниэль Казань, лично20057211291Оплачено
2Тахавиев Тимур Казань, лично2000820913Оплачено
21Минулин Булат Казань, лично2007Оплачено
2Минулин Ильдар Казань, лично1975Оплачено
31Симакова Стефания Казань, лично2008Оплачено
41Прохоров Андрей Казань, лично2008Оплачено
2Алексеева Екатерина Казань, лично2004Оплачено
3Алексеев Евгений Казань, лично1958Оплачено
51Филимонов Александр Казань, лично1973Оплачено
2Филимонов Тимур Казань, лично2007Оплачено
61Сахапова Миляуша Казань, лично1969Оплачено
2Филимонова Алия Казань, лично2005Оплачено
71Кузнецова Алена Казань, лично1992Оплачено
2Хуснутдинова Карина Казань, лично2008Оплачено
81Хазиев Самир Алга20088664433Оплачено
2Хазиев Айрат Алга1983Оплачено
91Казанцев Александр Сайвер1976Оплачено
2Казанцев Владимир Сайвер2005Оплачено
101Каримов Амиль СДиЮТЭ Сов.р-на2007Ожидает оплаты
2Каримова Лейля СДиЮТЭ Сов.р-на1980Ожидает оплаты
111Каримов Амиль СДиЮТЭ Сов.р-на2007Оплачено
2Каримова Лейля СДиЮТЭ Сов.р-на1980Оплачено
3Каримова Агиля СДиЮТЭ Сов.р-на2002Оплачено
121Куинджи Ангелина СДиЮТЭ Сов.р-на1996Оплачено
2Семёнова Владислава СДиЮТЭ Сов.р-на2006Оплачено
131Сафонова София СДиЮТЭ Сов.р-на2008Ожидает оплаты
2Сафонов Владислав СДиЮТЭ Сов.р-на1988Ожидает оплаты
141Сафонова София СДиЮТЭ Сов.р-на2008Оплачено
2Сафонов Владислав СДиЮТЭ Сов.р-на1988Оплачено
151Багаутдинова Алсу СДиЮТЭ Сов.р-на2008Оплачено
2Халиуллина Асфира СДиЮТЭ Сов.р-на1958Оплачено
161Смоленцева Анна Смоленцевы1979Оплачено
2Смоленцев Александр Смоленцевы2008Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан