Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по ночному рогейну

Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 02.11.2019 18:00 МСК

Организатор

Сергей Гудин
89172934605 Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

ЖБО – до 5 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Брагина Анастасия Казань, лично2003
2Шигабутдинова Ангелина Казань, лично1999
3Сокольская Ульяна Казань, лично2000
21Сабирова Алина Krasotki1992
2Филенко Елизавета Krasotki2001
МБО – до 5 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Садыков Ринат Казань, лично1983
21Иванов Андрей ADS OPEN1986
31Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор"1994
2Фёдоров Руслан ДДЮТиЭ "Простор"1992
41Костерин Сергей ДЮСШ "Зенит" Казань1980
2Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" Казань1965
51Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2001
2Севастьянов Евгений ДЮСШ №6 Бригантина1997
61Тахавиев Тимур МАРК-ТИМ2000
2Мотыгуллин Айдар МАРК-ТИМ1996
71Пчелин Павел МС РТ1990
2Зорин Антон МС РТ1988
СБВ – до 5 чел. - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гудин Сергей МС РТ1972
2Гудина Елена МС РТ1975
СБО – до 5 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Зотова Александра Казань, лично2000
2Коновалов Данис Казань, лично2000
21Залялутдинов Ильгизар ДДЮТиЭ "Простор"1964
2Шарафиев Айрат ДДЮТиЭ "Простор"1991
3Шарафиева Эльвира ДДЮТиЭ "Простор"1997
31Королев Максим Ежики в тумане1988
2Коннова Татьяна Ежики в тумане1986
41Шаймухаметов Навиль Капиляр1984
2Шаймухаметова Амина Капиляр1991
51Вохмин Дмитрий клуб "Экстрим-Драйв"1996
2Евгений Коробков клуб "Экстрим-Драйв"1989
3Корезина Екатерина клуб "Экстрим-Драйв"1985
4Лисина Светлана клуб "Экстрим-Драйв"1980
61Сурдаков Андрей Минобраз РТ1982
2Сурдакова Нина Минобраз РТ1982
71Бурганова Лиана МС РТ1980
2Бурганов Айнур МС РТ1978
81Андреев Станислав МС РТ1975
2Космодемьянская Алина МС РТ1992
91Цыганов Дмитрий Простор1982
2Цыганова Татьяна Простор1984
101Сахабиев Алмаз ТК им. А. И. Доброходцева КФУ1998
2Туйчин Ренат ТК им. А. И. Доброходцева КФУ2001
3Мирзаходжаев Анвар ТК им. А. И. Доброходцева КФУ1998
4Киселев Алексей ТК им. А. И. Доброходцева КФУ1993
5Зиганшина Анна ТК им. А. И. Доброходцева КФУ1999
ЮДБ – до 5 чел. - 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Ганин Максим Айшинская СОШ2004
2Якупов Алмаз Айшинская СОШ2004
21Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор"2003
2Гизатулин Эльнар ДДЮТиЭ "Простор"2004
31Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ "Простор"2006
2Биккинин Булат ДДЮТиЭ "Простор"2007
41Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2003
2Шишкина Арина ДЮСШ №6 Бригантина2002
3Сорокин Виталий ДЮСШ №6 Бригантина2001
51Валеев Родион ДЮСШ №6 Бригантина2005
2Постнов Никита ДЮСШ №6 Бригантина2005
3Тузов Артем ДЮСШ №6 Бригантина2005
4Яшин Леонид ДЮСШ №6 Бригантина2005
61Пичугин Роман ДЮСШ №6 Бригантина2007
2Пичугин Валентин ДЮСШ №6 Бригантина1947
3Белова Дарья ДЮСШ №6 Бригантина2007
4Каримова Карина ДЮСШ №6 Бригантина2008
71Чирков Николай клуб "Экстрим-Драйв" -12008
2Чирков Илья клуб "Экстрим-Драйв" -12008
3Филимонова Ева клуб "Экстрим-Драйв" -12008
4Кононов Даниил клуб "Экстрим-Драйв" -12010
5Кононов Борис клуб "Экстрим-Драйв" -12011
81Зиганшин Алмаз клуб "Экстрим-Драйв" -22001
2Зайнуллина Софья клуб "Экстрим-Драйв" -22008
3Коновалова Анастасия клуб "Экстрим-Драйв" -22004
4Коновалов Святослав клуб "Экстрим-Драйв" -22007
5Бажина Анастасия клуб "Экстрим-Драйв" -22009
91Тутунин Динар Простор2001
2Леонтьев Максим Простор2005
101Иванова Арина Простор2003
2Шибаева Анна Простор2004
3Талбиева Камилла Простор2004
111Леонтьев Денис Простор2012
2Леонтьев Дмитрий Простор1978
121Володягин Илья Раифа I2002
2Солдатов Вадим Раифа I2004
3Хабибуллин Тимур Раифа I2002
131Солдаткин Артем СОШ №15 "Ночной дозор"2005
2Измайлов Данил Данил СОШ №15 "Ночной дозор"2006
3Алексеев Артем СОШ №15 "Ночной дозор"2006
4Солдаткина Валерия СОШ №15 "Ночной дозор"2002
5Бадгиев Артур СОШ №15 "Ночной дозор"2005
141Мусин Дамир СШ №6 Бригантина2004
2Сазонов Данила СШ №6 Бригантина2005
3Ютаев Михаил СШ №6 Бригантина2004
4Гадельшин Азат СШ №6 Бригантина2003
5Вафин Арсен СШ №6 Бригантина2003
151Шахов Леонид СШ №6 Бригантина2007
2Гордеев Максим СШ №6 Бригантина2008
3Тимурбаев Ильназ СШ №6 Бригантина2005
4Митрофанов Данила СШ №6 Бригантина2005
5Сабирзянов Денис СШ №6 Бригантина2007
161Бикмуллина Диана СШ №6 Бригантина2005
2Галимова Амина СШ №6 Бригантина2005
3Бикмухаметов Ислам СШ №6 Бригантина2008
4Хакимов Владимир СШ №6 Бригантина2004
5Чугунов Данил СШ №6 Бригантина2004

Доступные способы оплаты