Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 января 2020 (вс)   Тосненский, Шапки

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 08:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 287)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбачева Елизааета Ювента ШААб/р20102106512Оплата на месте
2Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010Оплачено
3Иванова Дарья Ювента ШААб/р2011Оплата на месте
4Исакова Алина СШОР Пушкинского р-наб/р2011Оплата на месте
5Кунгурова Милана СДЮСШОР №2 StroganovaIIIю2010Оплата на месте
6Матыгулина Виктория ПетровскоеIIIю2010Оплата на месте
7Мотырева Елизавета Охтаб/р20102055690Оплата на месте
8Никитина Алеся Ориентир ДТДиМб/р2011Оплата на месте
9Судакова Яна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р20100Оплата на месте
10Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМIIIю2011Оплата на месте
11Шмелёва Софья Ювента ШААб/р20112124998Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮIIIю20092024966Оплата на месте
2Бирюлина Анфиса ЮвентаIIIю20091001574Оплата на месте
3Валеева Ульяна ЮвентаIIIю20081006823Оплата на месте
4Васильева Ева СШОР Пушкинского р-наIIю2009Оплата на месте
5Вердайнен Майя МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20092146181Оплата на месте
6Голубчикова Виктория Ювента20082101456Оплата на месте
7Горбунова Наталья СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р2009Оплата на месте
8Дмитриевская Софья Веста2008Оплата на месте
9Жилина Полина СШОР Пушкинского р-наIIю2009Оплата на месте
10Кацуба Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2009Оплата на месте
11Курачик Диана МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20082146145Оплата на месте
12Курганова Анастасия Ювенты КдIIIю2009Оплачено
13Лелявина Анна Ювента20082131708Оплата на месте
14Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю20092129457Оплачено
15Мурашко Лилия Балтийский Берег - ОЕIIIю20092107601Оплата на месте
16Овчинникова Алина Охта20081410082Оплата на месте
17Семенистая Прасковья СШОР Пушкинского р-наIIIю2008Оплата на месте
18Татаранович Валерия СДЮСШОР №2 StroganovaIIIю2009Оплата на месте
19Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово20081301556Оплата на месте
20Урванцева Мария СШОР Пушкинского р-наIIIю2008Оплата на месте
21Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амосова Елизавета СШОР Пушкинского р-наIIIю2007Оплата на месте
2Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-наII2006Оплата на месте
3Зверева Елизавета Ориентир ДТДиМIIIю2007Оплата на месте
4Кацуба Екатерина СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIю2007Оплата на месте
5Коломейцева Мария СШОР Пушкинского р-наIIю2006Оплата на месте
6Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20071301569Оплата на месте
7Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007Оплата на месте
8Малышева Арина Ювенты Кд20072131895Оплачено
9Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-на2007Оплата на месте
10Сафонова Софья СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2007Оплата на месте
11Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на2007Оплата на месте
12Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского районаIII2006Оплата на месте
13Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово2007237326Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боднар Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН2005Оплата на месте
2Волкова Вера Ювента ШААIII20051421681Оплата на месте
3Дымова Варвара ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р2004Оплата на месте
4Евхутич Анастасия Ювента ШААI20057205395Оплата на месте
5Жендецкая Елизавета КиришиI2005Ожидает оплаты
6Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮIIIю2005Оплата на месте
7Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-наI2005Оплата на месте
8Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-наII2004Оплата на месте
9Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004Оплата на месте
10Чернышева Виктория ЮвентаI20041417893Оплата на месте
11Ширяева Дарья СШОР Пушкинского р-наб/р2005Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богачева Ксения КиришиI2002Ожидает оплаты
2Булавина Софья ЮвентаКМС20031411584Оплата на месте
3Дмитриевская Ксения ВестаКМС2002Оплата на месте
4Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕI20031427411Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботова Анастасия МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС2001Ожидает оплаты
2Ботова Елизавета МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС2001Ожидает оплаты
3Васильева Светлана ЮвентаI20001602269Оплата на месте
4Дорогунцева Варвара Ювенты КдКМС20012131893Оплачено
5Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-наКМС2001Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дробот Вера КиришиКМС19971602283Ожидает оплаты
2Иванова Евгения КиришиМС19961422560Ожидает оплаты
3Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19919201660Оплата на месте
4Мотырева Екатерина Охтаб/р19911410090Оплата на месте
5Несвит Валентина р-н Петроградский, личноМС19872090402Оплачено
6Панкратова Катерина р-н Колпинский, личноб/р1989Оплачено
7Петрушко Мария КиришиМС19951393704Ожидает оплаты
8Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI19997201660Оплачено
9Темякова Нина Всеволожский р-н, личноМС19821666661Оплата на месте
10Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС19871427107Оплата на месте
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верхоглядова Надежда Всеволожский р-н, личноКМС1977Оплата на месте
2Ветрова Елена Великий Новгород, личноI19828060506Оплачено
3Голубева Виктория Ленинградская обл., личноКМС19791779771Ожидает оплаты
4Дмитриевская Ольга ВестаКМС1978Оплата на месте
5Еременко Надежда Великий Новгород, личноКМС19757208385Оплачено
6Зинина Алла Kuzmolovo JPКМС19837508177Оплачено
7Игнатова Александра Охтаб/р19811410133Оплата на месте
8Левкина Ольга р-н Московский, личноб/р1979Оплата на месте
9Орлова Анна Великий Новгород, личноКМС19768070599Оплата на месте
10Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII1979Оплата на месте
11Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМIIIю1984Оплата на месте
12Фоменок Ольга "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1980Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС19701301682Оплата на месте
2Горланова Светлана СШОР Пушкинского р-наМС1974Оплата на месте
3Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI19731427439Оплата на месте
4Сехина Татьяна Великий Новгород, личноКМС19677890010Оплата на месте
5Симанова Татьяна КиришиКМС1972Ожидает оплаты
6Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплата на месте
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Орлова Елена Великий Новгород, личноб/р19527875885Оплата на месте
2Русакова Лариса Азимутб/р1952Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский, личноМС19501301597Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алсуфьев Валерий КиришиIIIю2011Ожидает оплаты
2Белов Артем МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
3Беспалов Максим СШОР Пушкинского р-наб/р2010Оплата на месте
4Бурый Федор СДЮСШОР №2 StroganovaIIIю2010Оплата на месте
5Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
6Занадворов Никита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010Оплачено
7Кириллов Даниил Кириши2010Ожидает оплаты
8Костоланов Константин КиришиIIIю2010Ожидает оплаты
9Круглов Лев Ювента ШААб/р20111427113Оплата на месте
10Логинов Даниил СШОР Пушкинского р-наб/р2011Оплата на месте
11Маковский Олег СШОР Пушкинского р-наб/р2011Оплата на месте
12Маркосян Андрей СШОР Пушкинского р-наб/р2010Оплата на месте
13Новожилов Сергей Охта20112024697Оплата на месте
14Панасенко Макар МБУ ВСШОР "Ингрия" -КириченкоI2011Оплата на месте
15Пугачев Иван Охтаб/р20111410089Оплата на месте
16Ремнев Илья КиришиIIIю2010Ожидает оплаты
17Сотенко Кирилл СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р2010Оплата на месте
18Сташок Илья Ювенты Кдб/р2010Оплачено
19Тепляков Василий Ювента ШААб/р20101427460Оплата на месте
20Шмедык Аркадий СШОР Пушкинского р-наб/р2011Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Константин СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р2008Оплата на месте
2Бегун Данис СШОР Пушкинского р-наб/р2009Оплата на месте
3Васильев Александр СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
4Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово2008505929Оплата на месте
5Гневашев Тимофей ЮвентаIIю20082011600Оплата на месте
6Дорофеев Борис СДЮСШОР №2 Stroganova2008Оплата на месте
7Евтушенко Вячеслав Полярная ЗвездаIIIю20087201667Оплачено
8Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на2008Оплата на месте
9Игнатов Андрей ОхтаIIю20091410129Оплата на месте
10Ильин Даниил ЭверестIIю2008Оплата на месте
11Исаков Александр СШОР Пушкинского р-наIIю2009Оплата на месте
12Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-наIIю2009Оплата на месте
13Козлов Александр ЮвентаIIю20091416522Оплата на месте
14Лубягин Кирилл Эверест20082090391Оплата на месте
15Макагон Глеб Ювенты Кдб/р20082131716Оплачено
16Маковский Алексей СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
17Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМIIю2008Оплата на месте
18Матыгулин Максим Петровское20082149348Оплата на месте
19Монькин Юрий Эверестб/р2009Оплата на месте
20Никитин Семён Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплата на месте
21Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплата на месте
22Перфильев Богдан СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2009Оплата на месте
23Песоцкий Арсений СШОР Пушкинского р-наб/р2009Оплата на месте
24Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р-наIIIю2008Оплата на месте
25Попов Андрей Полярная ЗвездаIIю20091393521Оплачено
26Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-наIIIю2008Оплата на месте
27Севастеев Егор СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
28Семенов Михил ЮвентаIIIю20092011605Оплата на месте
29Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
30Соколов Андрей р-н Московский, личноIIIю2009Оплата на месте
31Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009505930Оплата на месте
32Столбиков Тимофей СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2009Оплата на месте
33Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299Оплата на месте
34Тимофеев Роман ЭверестIIIю20082081541Оплата на месте
35Уваров Арсений Ювенты КдIIIю20092106518Оплачено
36Фунгуев Ярослав Ювенты Кдб/р2009Оплачено
37Холстов Роман ЭверестIIIю20082081513Оплата на месте
38Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТIIю2008Оплата на месте
39Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплата на месте
40Шлыков Михаил Ювента20082090432Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Дмитрий Ювента20071301697Оплата на месте
2Агафонов Олег КиришиIII20072113959Ожидает оплаты
3Алсуфьев Никита Кириши2007Ожидает оплаты
4Анисимов Никита Полярная Звезда20067201662Оплачено
5Баженов Даниил ЭверестIIю2006Оплата на месте
6Бочманов Илья КиришиI20067210053Ожидает оплаты
7Васильченко Максим Эверест20072090415Оплата на месте
8Донских Роман Эверест2007Оплата на месте
9Дорогунцев Михаил Ювента ШААI20061421652Оплата на месте
10Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-наI2006Оплата на месте
11Иванов Никита СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН2006Оплата на месте
12Иванов Роман ЭверестIII2006Оплата на месте
13Кочуров Серафим ЭверестIIIю2007Оплата на месте
14Крюков Максим ЮвентаIIю20071301696Оплата на месте
15Куликов Тимофей ЭверестIIю2007Оплата на месте
16Лебедкин Всеволод Ленинградская обл., лично2007Ожидает оплаты
17Лошкарёв Павел Полярная ЗвездаIIю20067201673Оплачено
18Миронов Владислав Кириши2007Ожидает оплаты
19Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
20Молотков Евгений СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН2006Оплата на месте
21Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ20072113941Оплата на месте
22Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007Оплата на месте
23Рассказов Денис Ленинградская обл., лично2007Ожидает оплаты
24Саначев Валерий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007Оплата на месте
25Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007Оплата на месте
26Смехов Николай Ювенты Кд20072131892Оплачено
27Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
28Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II20072122554Оплачено
29Тихомиров Егор ЭверестIIIю2006Оплата на месте
30Уфимцев Константин Ювенты Кд20072131714Оплачено
31Фомин Владислав СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2007Оплата на месте
32Шепиль Тимур Ювента ШАА20061417925212Оплата на месте
33Широков Аркадий КиришиIIю2006Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004Оплата на месте
2Васильев Дмитрий ОхтаI20052055613Оплата на месте
3Герасимович Никита КиришиII2004Ожидает оплаты
4Гребенец Иван Ювента ШАА20051416562Оплата на месте
5Григорьев Юрий Юрий ОхтаI20052055643Оплата на месте
6Грищук Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоII2005Оплата на месте
7Денисов Федор МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2005Оплата на месте
8Дмитриевский Юоий ВестаКМС2004Оплата на месте
9Дудченко Никита Ювента ШААII20051427104Оплата на месте
10Жабров Дмитрий Ленинградская обл., личноIII2004Ожидает оплаты
11Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004Оплата на месте
12Иванов Артём КиришиII2005Ожидает оплаты
13Кожевников Данила ЭверестI20052081517Оплата на месте
14Лебедьков Максим ЭверестIII2005Оплата на месте
15Макаров Клим Кириши2004Ожидает оплаты
16Максименко Михаил ЮвентаI20051416523Оплата на месте
17Овсяников Алексей ЭверестII20052090439Оплата на месте
18Петров Валерий Эверест2005Оплата на месте
19Пономарёв Виктор Ювенты КдIIIю20052131900Оплачено
20Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-наI2004Оплата на месте
21Савичев Тимофей Ювента ШААI20058100465Оплата на месте
22Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004Оплата на месте
23Симанов Константин КиришиII2004Ожидает оплаты
24Тимофеев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004Оплата на месте
25Томилов Константин МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2005Оплата на месте
26Фадеев Степан ЭверестIIIю20052081533Оплата на месте
27Филимонов Иван Ленинградская обл., лично20057201679Ожидает оплаты
28Форш Филипп СШОР Пушкинского р-на2005Оплата на месте
29Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТI2005Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20021393538Оплачено
2Воробьёв Всеволод Ювенты КдII20027211294Оплачено
3Воронов Игорь КиришиI2002Ожидает оплаты
4Егоров Константин СШОР Пушкинского р-наI2003Оплата на месте
5Игрунов Василий ЮвентаII20021411586Оплата на месте
6Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-наКМС2003Оплата на месте
7Панков Василий Ориентир ДТДиМII20037202490Оплата на месте
8Симонов Дмитрий Ювенты КдI20038110120Оплачено
9Чайка Тимофей ЭверестI20022090412Оплата на месте
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-наКМС20019595111Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплачено
2Кудрявцев Владислав ЭверестКМС1997Оплата на месте
3Ляшков Ефим Санкт-Петербург, личноб/р19951423766Оплачено
4Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI19848659148Оплачено
5Минов Андрей ЭверестКМС1988505950Оплата на месте
6Панасенко Николай МБУ ВСШОР "Ингрия" -КириченкоКМС1980995863Оплата на месте
7Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
8Самбура Дмитрий 31 КП-СестрорецкII19887201653Оплачено
9Симанов Александр КиришиКМС1980Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Антон КиришиМС19851393540Ожидает оплаты
2Гамзов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1981Оплата на месте
3Поляков Александр р-н Колпинский, личноб/р1983Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМIII1978Оплата на месте
2Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19781413303Оплата на месте
3Шмедык Андрей СШОР Пушкинского р-наб/р1978Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Перфильев Александр PushkinRunб/р1971Оплата на месте
2Фёдоров Тарас ИЖОРАМС19738719024Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Игорь КиришиМС1966Ожидает оплаты
2Бурда Юрий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНI19651405048Оплата на месте
3Игнатович Антон р-н Московский, личноб/р1968Оплата на месте
4Пасечник Сергей ИЖОРАб/р19679527424Оплачено
5Петров Вадим ОхтаКМС19691005802Оплата на месте
6Тамарин Дмитрий FelixTheCatб/р1967670605Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплата на месте
2Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Оплата на месте
3Пьянков Владимир ПетровскоеI19629201655Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волков Михаил Киришиб/р1957Ожидает оплаты
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базанов Алексей АзимутМС19492040097Оплачено
2Козьмов Александр ЭверестКМС19461304097Оплата на месте
3Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
4Новожилов Валерий АзимутКМС1950895850Оплачено
5Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946237338Оплата на месте
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Плоский Владимир АзимутКМС1943Оплата на месте
2Тарасов Борис АзимутКМС19451005453Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI1939237337Оплата на месте
2Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплата на месте
ОТКРЫТАЯ-ДЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19721602484Оплата на месте
2Жилин Алексей Санкт-Петербург, личноб/р19798657034Оплата на месте
3Кузнецов Иван Санкт-Петербург, личноб/р1980Оплата на месте
4Лахманов Алексей Ижора ДТДиММС19848669919Оплата на месте
5Лахманова Татьяна Ижора ДТДиММС19878669906Оплата на месте
6Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р2001Оплата на месте
7Никитин Сергей Ориентир ДТДиМIIIю1986Оплата на месте
8Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личноб/р1983Оплачено
9Соколов Николай р-н Московский, личноб/р1973Оплата на месте
10Соколова Екатерина р-н Московский, личноб/р1984Оплата на месте
11Шмидт Александр р-н Кировский, личноб/р1962Оплата на месте
ОТКРЫТАЯ-КОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамзов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2002Оплата на месте
2Григорьева Ольга Полярная ЗвездаIII19791504119Оплачено
3Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС1968895814Оплачено
4Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личноб/р1972Оплата на месте
5Завгородная Ксения Полярная Звездаб/р1987Оплачено
6Занадворов Владимир ЦФКиЗ Выборского районаб/р1981Оплачено
7Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI19772122552Оплачено
8Маковский Андрей СШОР Пушкинского р-наб/р2000Оплата на месте
9Морарь Яна Ориентир ДТДиМб/р2010Оплата на месте
10Романов Алексей Полярная Звездаб/р1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.