Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всеволожская тропа 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 340)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Загрецкая Виктория Nord-Westб/р2011Ожидает оплаты
2Злобин Владимир Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоб/р20087201666Оплата на месте
3Золотых Иван GoldTeamб/р2008505924Оплачено
4Иванова Полина МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
5Кисиль Кузьма "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
6Клементьев Алексей Санкт-Петербург, личноб/р19772117450Оплата на месте
7Кузин Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р2008Ожидает оплаты
8Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р2011250957Ожидает оплаты
9Прокофьев Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
10Рагель Олеся ДДЮТ ФР Корневб/р2009Оплачено
11Рыжевнина Станислава "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
12Саликова Мария ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р19841111Оплачено
13Скорнякова Вера ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2011Оплата на месте
14Соколов Александр ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2009Оплата на месте
15Соколов Тимофей р-н Приморский, личноб/р2011Оплата на месте
16Фокин Михаил Ульянка- шк 223б/р2011Оплата на месте
17Хитрова Маргарита ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2009Оплата на месте
18Худякова Полина Кузьмолово ДДТЮб/р2006Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вердайнен Майя МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009Оплата на месте
2Гущина Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
3Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010Оплата на месте
4Кацуба Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2009Оплата на месте
5Клепцова Александра МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2010Оплата на месте
6Кулиш Анастасия ДДЮТ ФР Корневб/р2009Оплачено
7Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2009Оплата на месте
8Скорнякова Зоя ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2010Оплата на месте
9Сущенкова Марина ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2009Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН)2008Оплата на месте
2Здебловская Юлия Nord-West2008Ожидает оплаты
3Ивлева Кристина Nord-WestIIIю2008Ожидает оплаты
4Кацуба Екатерина СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIю2007Оплата на месте
5Кожина Вероника ДДЮТ ФР Корневб/р2007Оплачено
6Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20071301569Оплата на месте
7Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007Оплата на месте
8Курачик Диана МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008Оплата на месте
9Лубинец Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
10Оттас Виктория Nord-West2008Ожидает оплаты
11Пакова Надежда Nord-WestIIю2007Ожидает оплаты
12Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР2007333230Ожидает оплаты
13Работникова Ирина ДДЮТ ФР Корневб/р2007Оплачено
14Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово20081301556Оплата на месте
15Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю20081428442Оплата на месте
16Юрченко Анастасия Nord-WestIIIю20081413272Ожидает оплаты
Ж14Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимова Жанна ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2005Оплата на месте
2Боднар Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН2005Оплата на месте
3Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20052069538Ожидает оплаты
4Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051428443Оплата на месте
5Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕI20062107601Оплата на месте
6Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051413236Оплата на месте
7Житенева Таисия Nord-WestIIю2006Ожидает оплаты
8Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮIIIю2005Оплата на месте
9Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20062069536Ожидает оплаты
10Молчанова Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю2005250976Ожидает оплаты
11Омельченко Мария ДДЮТ ФР КорневIIю2006Оплачено
12Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского районаIII2006Оплата на месте
13Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ2006Оплата на месте
14Юдина Мария 31КП-СестрорецкIII20057201652Ожидает оплаты
15Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2006237326Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI20042107614Оплата на месте
2Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20042069537Ожидает оплаты
3Груздева Анна 31КП-СестрорецкII20039101642Ожидает оплаты
4Клементьева Евгения Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2004Оплата на месте
5Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20041422525Оплата на месте
6Низкая Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20042069537Ожидает оплаты
7Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕI20031427411Оплата на месте
8Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20042069536Ожидает оплаты
9Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВОIII20036101348Оплата на месте
10Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВОI2004980494Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20011053005Оплата на месте
2Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20018641361Оплата на месте
3Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Ожидает оплаты
4Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС20028657232Оплата на месте
5Какоулина Василиса ВШЭб/р2001Оплачено
6Каменева Яна СПбГУб/р2001Оплата на месте
7Облап Инга Балтийский Берег - АврорАКМС20021410109Оплата на месте
8Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)III20021633101Оплата на месте
9Спиридонова Ксения ЦДЮТТ Московского района СПБIII2001Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессонова Юлия р-н Калининский, личноI198000000Оплата на месте
2Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС19991409812Оплата на месте
3Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1998Оплата на месте
4Виноградова Татьяна Всеволожский р-н, личноб/р1981Оплачено
5Власова Мария р-н Красносельский, личноб/р1988Оплачено
6Горская Мария Веломатрасб/р1981Оплата на месте
7Дроздова Надежда р-н Василеостровский, личноб/р1991Оплачено
8Зубанова Елизавета КПб/р1980Оплачено
9Илларионова Екатерина БЭСкаргоМС1983700008Оплата на месте
10Ильченко Светлана ЦДЮТТ Московского района СПБб/р1996Оплата на месте
11Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19919201660Оплата на месте
12Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337Оплата на месте
13Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
14Магунова Анастасия Топографическая агнозияб/р1986Оплачено
15Мухина Александра ДефспортI19971633852Оплата на месте
16Найдионова Антонина NORD WESTМС19908650736Оплачено
17Несвит Валентина р-н Петроградский, личноМС19872090402Оплачено
18Петрова Анастасия ДефспортI19922055945Оплата на месте
19Райкова Светлана Балтийский Берег - АврорАМС19868641368Оплата на месте
20Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19991413233Оплата на месте
21Сомова Дарья Kuzmolovo JPКМС19977204863Оплата на месте
22Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI19997201660Оплата на месте
23Титова Анастасия ДефспортII19991411548Оплата на месте
24Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
25Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС19991005825Оплата на месте
26Чуркина Ксения р-н Калининский, личноб/р1993Оплата на месте
27Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19981405087Оплата на месте
28Щукина Любовь КПб/р1993Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриевская Ольга ЦФКиЗ Выборского районаI1977Оплата на месте
2Золотых Екатерина GoldTeamб/р19721300420Оплачено
3Конанова Анна LSR-АНДИКМС197322661Оплата на месте
4Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI19731427439Оплата на месте
5Титова Наталья р-н Калининский, личноб/р19711413239Оплата на месте
6Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974981917Оплата на месте
7Фоменок Ольга "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1979Оплата на месте
8Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
9Юсупова Ксения МБУ ВСШОР КузьмоловоIII1975Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплата на месте
2Бурданова Наталья р-н Калининский, личноб/р1968Оплата на месте
3Зачиняева Ирина АзимутI19591005468Оплата на месте
4Пигарева Галина Mile SportI19661301595Оплачено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецова Елена АзимутIII19561401654Оплата на месте
2Ломова Ирина ИТМОМС1957238265Оплата на месте
3Пожидаева Ольга Холмыб/р19551005460Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Романова Наталья Азимутб/р19492041749Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Артем МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
2Боталев Игорь ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2009Оплачено
3Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091411583Оплата на месте
4Брагин Матвей Nord-Westб/р2010Ожидает оплаты
5Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
6Занадворов Никита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010Оплата на месте
7Здебловский Константин Nord-Westб/р2010Ожидает оплаты
8Игнатьев Михаил "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
9Калинин Даниил ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2009Оплачено
10Кисиль Фома "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
11Коротеев Семён ФорМуЛа_239б/р20102107619Оплата на месте
12Котов Кузьма Nord-Westб/р2010Ожидает оплаты
13Куслин Тимофей Балтийский Берег - АврорАIIIю2010Оплата на месте
14Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю2009237166Ожидает оплаты
15Пешков Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2009Оплата на месте
16Плюто Алексей ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2010Оплачено
17Попов Илья СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р2009Оплата на месте
18Садрицкий Артём Nord-WestIIIю2009Ожидает оплаты
19Соглаев Лев ДДЮТ ФР КорневIIю2009Оплачено
20Сорогин Максим Ульянка- шк 223б/р2010Оплата на месте
21Столбиков Тимофей СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р2009Оплата на месте
22Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299Оплата на месте
23Швец Роман ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2009Оплата на месте
24Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агашин Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
2Афанасьев Константин СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р2008Оплата на месте
3Балицкий Владислав ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2007Оплата на месте
4Баринов Данила ДДЮТ ФР Корневб/р2008Оплачено
5Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово2008505929Оплата на месте
6Вишницкий Арсений Nord-WestIIю2008Ожидает оплаты
7Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2007Оплата на месте
8Губанов Максим ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2008Оплачено
9Давыдов Максим ДДЮТ ФР Корневб/р2007Оплачено
10Евгеюк Денис ДДЮТ ФР Корневб/р2007Оплачено
11Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоб/р20087201667Оплата на месте
12Ефимьев Данила ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2007Оплата на месте
13Загрецкий Виталий Nord-WestIIIю20071401657Ожидает оплаты
14Курицын Олег р-н Калининский, личноб/р20084502110Оплата на месте
15Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю2008237229Ожидает оплаты
16Мамин Евгений ДДЮТ ФР Корневб/р2007Оплачено
17Микрюков Илья Nord-WestIIIю20071406020Ожидает оплаты
18Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР2007Оплата на месте
19Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОР2008Оплата на месте
20Насонов Николай "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007Оплата на месте
21Немич Арсений ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008Оплата на месте
22Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ20072113941Оплата на месте
23Окунев Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2007Оплата на месте
24Песегов Владимир Nord-WestIIIю20081408094Ожидает оплаты
25Пятенко Артем ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2007Оплата на месте
26Романов Максим СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р2008Оплата на месте
27Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он20072131779Оплата на месте
28Саначев Валерий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007Оплата на месте
29Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007505931Оплата на месте
30Содманенко Вадим Nord-WestIIIю2008Ожидает оплаты
31Спесивцев Егор Nord-WestIIIю20081413247Ожидает оплаты
32Фомин Владислав СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2007Оплата на месте
33Хайров Радомир ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2007Оплачено
34Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТIIю2008Оплата на месте
35Царев Михаил Nord-WestIIIю20081413250Ожидает оплаты
36Шемшин Савелий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р2008Оплата на месте
37Юрасов Николай ДДЮТ ФР Корневб/р2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аббасов Руслан Nord-WestIIIю2006Ожидает оплаты
2Агеев Никита Балтийский Берег - АврорАI20051410125Оплата на месте
3Белов Михаил р-н Василеостровский, личноI2006Оплачено
4Березин Виктор Nord-West20061406018Ожидает оплаты
5Варюшин Роман ДДЮТ ФР КорневIIIю2006Оплачено
6Воротняк Георгий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIю2005Оплата на месте
7Гордеев Алексей Балтийский Берег - АврорАI20061410079Оплата на месте
8Гребенюк Алексей ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2006Оплата на месте
9Грищук Никита КУЗЬМОЛОВОII20056101308Оплата на месте
10Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2005Оплата на месте
11Дорофеев Даниил Nord-WestIIIю2006Ожидает оплаты
12Дубенков Владислав Ддют выб2005Ожидает оплаты
13Ермолаев Дмитрий ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2005Оплата на месте
14Иванов Кирилл р-н Калининский, личноI20061413298Оплачено
15Исаев Олег Ульянка- шк 223IIIю2006Оплата на месте
16Краснов Дмитрий Nord-West20052090427Ожидает оплаты
17Кудимов Валерий СДЮСШОР №2 (ГЕН)III2005Оплата на месте
18Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20051413267Ожидает оплаты
19Мудрицкий Николай Санкт-Петербург, лично2005Ожидает оплаты
20Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2006Оплата на месте
21Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2006Оплата на месте
22Смирнов Андрей Nord-WestIIIю20061413272Ожидает оплаты
23Смирнов Георгий ДДЮТ ФР КорневIIIю2005Оплачено
24Содманенко Артём Nord-WestIIю20061413243Ожидает оплаты
25Сушков Павел Nord-WestI20062082889Ожидает оплаты
26Сущенков Дмитрий ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2006Оплата на месте
27Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIII20052107630Оплата на месте
28Филимонов Иван Санкт-Петербург, лично20051222224Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВОI2004Оплата на месте
2Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031422834Оплата на месте
3Апатенков Никита Санкт-Петербург, лично2004Ожидает оплаты
4Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII20041037408Оплата на месте
5Бутко Данила КУЗЬМОЛОВОII20032024966Оплата на месте
6Вербицкий Александр Балтийский Берег - АврорАI20032107639Оплата на месте
7Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20048666521Ожидает оплаты
8Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2004Оплата на месте
9Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031428492Оплата на месте
10Жабров Дмитрий Санкт-Петербург, лично2004Ожидает оплаты
11Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВОII20046101350Оплата на месте
12Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплата на месте
13Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435Оплата на месте
14Коврыга Сергей ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2003Оплата на месте
15Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВОIII2004Оплата на месте
16Лесик Андрей Балтийский Берег - АврорАII20031410106Оплата на месте
17Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20038664362Ожидает оплаты
18Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031451280Оплата на месте
19Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОII2004Оплата на месте
20Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20041408103Ожидает оплаты
21Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20042090424Оплата на месте
22Чечуров Михаил ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2004Оплата на месте
23Чистов Максим 31КП-СестрорецкII20049101982Ожидает оплаты
24Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20041408097Ожидает оплаты
25Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20041428474Оплата на месте
26Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20039101643Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алябьев Константин Петродворцовый ДДТКМС20011422829Оплачено
2Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦККМС20017205326Оплата на месте
3Вильбицкий Александр СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН2002Оплата на месте
4Дьячков Сергей СПбГУб/р2001Оплата на месте
5Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАКМС20011005815Оплата на месте
6Крупчатников Илья ВИФККМС20011Ожидает оплаты
7Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20021395057Ожидает оплаты
8Мололкин Кирилл ВА МТОКМС2001Оплата на месте
9Оборин Владимир СПбГУб/р2001Оплата на месте
10Петров Виктор "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2002Оплата на месте
11Плоткин Михаил ВШЭб/р2002Оплачено
12Чесноков Андрей ВИФККМС20012040610Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Евгений ВМИб/р1999Оплата на месте
2Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС19958000274Оплата на месте
3Белов Сергей Сергей р-н Василеостровский, личноМС1978Оплачено
4Бибич Андрей 31КП-Сестрорецкб/р19709101981Ожидает оплаты
5Бибич Павел 31КП-СестрорецкI19989200931Ожидает оплаты
6Блинов Сергей СПбГУКМС1999Оплата на месте
7Богатырев Михаил р-н Невский, личноб/р1991Оплата на месте
8Борисов Николай ВИФККМС1999Ожидает оплаты
9Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19991413238Оплата на месте
10Бугаев Даниил ВШЭб/р1999Оплата на месте
11Главатских Максим ВМИб/р1999Оплата на месте
12Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
13Зубарев Михаил р-н Петроградский, личноб/р1990Оплачено
14Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплата на месте
15Кадышев Елисей ВМИб/р1999Оплата на месте
16Каллистов Дмитрий КПIII1988Оплачено
17Калманович Павел ВИФККМС19998654864Ожидает оплаты
18Ковалев Тимофей Балтийский Берег - АврорАКМС19991410098Оплата на месте
19Ленинг Егор ВМИб/р1999Оплата на месте
20Ляшков Ефим Санкт-Петербург, личноб/р19951423766Оплата на месте
21Малышев Владислав "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19961633027Оплачено
22Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплата на месте
23Мудренов Дмитрий ВИФКI1999Ожидает оплаты
24Новиков Виктор ВИФКМС19991Ожидает оплаты
25Песняков Владислав ИТМОII1998Оплата на месте
26Рамазанов Александр р-н Выборгский, личноб/р19881005331Оплата на месте
27Родионов Иван Балтийский Берег - АврорАМС19921337331Оплата на месте
28Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
29Сомов Никита Kuzmolovo JPМС19928040115Оплата на месте
30Тарабрин Денис ВМИб/р1999Оплата на месте
31Творогов Максим ВИФККМС19998654868Ожидает оплаты
32Токарев Максим ВМИб/р1999Оплата на месте
33Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333Оплата на месте
34Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р19792040095Оплачено
35Царегородцев Никита ВМИб/р1999Оплата на месте
36Шмаров Иван ВА МТОКМС1998Оплата на месте
37Шмидт Павел ВМИб/р1999Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамзов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1979Оплата на месте
2Здебловский Алексей ЭверестМС1973Оплата на месте
3Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р19741413266Оплачено
4Конанов Дмитрий LSR-АНДИКМС19741393537Оплата на месте
5Коротеев Михаил ФорМуЛа_239б/р19751413248Оплата на месте
6Полубояринов Антон БЭСкаргоКМС19747212227Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданов Антон АзимутII1969Оплата на месте
2Бурда Юрий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНI19651405048Оплата на месте
3Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Оплата на месте
4Пигарев Константин Mile SportI19642040098Оплачено
5Пьянков Владимир ПетровскоеI19629201655Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зачиняев Виктор АзимутI19531005575Оплата на месте
2Плохотников Юрий Азимутб/р1959Оплачено
3Чумаков Юрий АзимутI19521301587Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
2Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946237338Оплата на месте
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI1939237337Оплачено
2Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплата на месте
ФИТНЕС ДЛИННЫЙ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Reituzovs Arkadis Halden SKIII19741301180Оплата на месте
2Волькенштейн Федор Санкт-Петербург, личноб/р19651301681Оплата на месте
3Воротняк Константин ЦФКиЗ Выборского районаб/р1985Оплата на месте
4Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплата на месте
5Керимов Mikhail Азимутб/р19581Оплачено
6Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС19732069537Ожидает оплаты
7Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI19772122552Оплата на месте
8Маркелов Сергей ХолмыII19501001576Оплата на месте
9Мащенко Никита 31КП-СестрорецкIII20009101980Ожидает оплаты
10Олейников Иван ВА МТОI2000Оплата на месте
11Петренко Римма Азимутб/р19771Оплачено
12Пульнев Марат р-н Приморский, личноб/р1984Оплачено
13Пульнева Анна р-н Приморский, личноб/р1984Оплачено
14Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19781413303Оплата на месте
ФИТНЕС КОРОТКИЙ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галль Артем FastFootIIIю19891301692Оплата на месте
2Галль Дарья FastFootIIIю1990Оплата на месте
3Гамзов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2002Оплата на месте
4Григорьева Ольга Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIII19857201668Оплата на месте
5Ефимьева Ольга ЦДЮТТ Московского района СПБб/р1980Оплата на месте
6Залаева Римма ДефспортМС19671001663Оплата на месте
7Занадворов Владимир ЦФКиЗ Выборского районаб/р1981Оплата на месте
8Каминская Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII1997Оплата на месте
9Катаева Ирина ВШЭб/р1998Оплата на месте
10Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1981Оплата на месте
11Кудимов Сергей ЦФКиЗ Выборского районаб/р1971Оплата на месте
12Куслина Наталья Балтийский Берег - АврорАIIIю1980Оплата на месте
13Людмер Екатерина Санкт-Петербург, личноI1974Ожидает оплаты
14Магунов Владимир Топографическая агнозияб/р1986Оплачено
15Миллер Лина ФорМуЛа_239б/р1974Оплата на месте
16Пелогейко Дарья ВШЭб/р1999Оплата на месте
17Русанов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI1999Оплата на месте
18Саликов Клим ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р1984111Оплачено
19Сидорова Алена ИТМОб/р1999Оплата на месте
20Сипрова Светлана ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р1977Оплачено
21Фомина Виктория СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р1982Оплата на месте
22Хасанова Кристина ВШЭб/р1998Оплата на месте

Доступные способы оплаты