Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 января 2020 (пт)   Казань, Левченко

Новогодний старт

Лыжная гонка -классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.01.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Александр Юрьевич Церюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
3Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
4Лаптева Ангелина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
5Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
6Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
7Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
8Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
9Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
10Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
11Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю2008
Ж14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII2006
Ж17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
4Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
5Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
6Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005
7Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань20042129460
8Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553
2Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
3Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332
М12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
5Воскресенский Мирослав СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
6Дусаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
7Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
8Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
9Зарипов Самат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009
10Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
11Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008
12Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШб/р2008
13Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
14Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
15Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
16Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
17Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
18Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
19Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
20Нигаметзянов Адель Сидоров ДЮСШб/р2009
21Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
22Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
23Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
24Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
25Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
26Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань2008
27Солодников Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
28Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
29Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
30Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю20097205904
31Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
М14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488
2Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2007
3Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
4Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2007
5Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань20072126579
6Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
7Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
8Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481
9Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551
10Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
М17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
3Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньI20052080394
4Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
5Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
6Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
7Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
8Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
9Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудин Сергей МС РТб/р1972
2Залялутдинов Ильгизар КДЮСШ МоторIII1964
3Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
4Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС19968060809
5Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII1974
6Садыков Альберт Казань, личноI1975
7Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньI20022004082
8Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС1985
9Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913
10Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20027203670
11Юриков Семён СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2002