Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 января 2020 (вс)   Тукаевский, ГДТДиМ

III этап кубка спринтов

кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.01.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172565639 Самарин Игорь Валерьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
2Брагина Полина г.. Набережные Челныб/р2010
3Дубовая Татьяна Дельфин№8-гимназия54б/р2011
4Коблева Дарья г.. Набережные Челныб/р2010
5Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р2010
6Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011
Ж ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекса Алиса г.. Набережные Челныб/р2009
2Быченок Полина Дельфин 8-СОШ35б/р2008
3Галиева Адиля г.. Набережные Челныб/р2009
4Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р2008
5Калинина Валерия Дельфин8-СОШ34б/р2009
6Коблева Карина г.. Набережные Челныб/р2009
7Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р2009
8Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р2009
9Пенькова Дарья Дельфин8-СОШ34б/р2009
10Пищевских Полина Дельфин8-СОШ34б/р2009
11Сняткова Алена Дельфин 8-СОШ35б/р2008
12Хадыева Карина Дельфин 8-СОШ35б/р2008
13Шаихова Элина Дельфин8-СОШ34б/р2009
14Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIIIю2008
15Шахторина Нигина г.. Набережные Челныб/р2008
16Шутова Ирина Дельфин8-СОШ34б/р2009
17Юнусова Гузель Дельфин 8-СОШ35б/р2008
18Юсупова Ильзида г.. Набережные Челныб/р2009
Ж ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1IIIю2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007
4Гиниятуллина София Дельфин№8-гимназия54б/р2007
5Дорохова Камилла Дельфин 8-СОШ35б/р2006
6Кашкарова Карина Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
7Клюева Ангелина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
8Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)IIю2006
9Мезина Леда Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
10Моисеенко София Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
11Мухаметдинова Гузель Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
12Нуруллина Эмилия Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
13Романова Вероника Дельфин№8-гимназия54б/р2006
14Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
15Тимофеева Диана Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
16Тихонова Ангелина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
17Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1IIIю2007
18Хадыева Милана Дельфин 8-СОШ35б/р2006
19Хуснутдинова Роксана "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
20Шамсиева Яна Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
21Шутова Полина Дельфин8-СОШ34б/р2006
22Юносова Регина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2006
Ж ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р2005
2Мурадымова Милена "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
3Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
4Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р2005
5Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия542005
6Швыдченко Анастасия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермолаева Ангелина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
2Зиятдинова Миляуша Дельфин №8(Таушев)б/р2002
3Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002
4Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001
5Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990
6Русских Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
7Рябкина Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2002
8Таушева Регина Дельфин №8(Таушев)б/р1990
9Тюрина Анна Респ. Татарстан, личноб/р1995
10Штерхун Марина Дельфин 8 Набережные Челныб/р1981
11Штерхун Ольга Дельфин 8 Набережные Челныб/р1978
М ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Вильдан Дельфин №8(Таушев)б/р2010
2Иванов Адель Дельфин №8 СОШ -12б/р2011
3Кравцов Ролан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
4Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
5Правдюков Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2010
6Толочный Максим Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
М ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009
2Ганиев Риназ Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
3Грачев Егор Дельфин8-СОШ34б/р2009
4Евсеев Егор г.. Набережные Челныб/р2009
5Жарков Георгий г.. Набережные Челныб/р2009
6Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р2008
7Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
8Кальгов Степан г.. Набережные Челныб/р2008
9Любчик Платон Дельфин№8-гимназия54б/р2008
10Малышев Данил г.. Набережные Челны2008
11Мартынюк Евгений Дельфин№8-гимназия54б/р2008
12Низамиев Руслан Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
13Прокаев Иван Дельфин №8 СОШ -12б/р2009
14Прокаев Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
15Рахимов Ильхам Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
16Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р2008
17Цибяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
М ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиев Тимур "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2006
2Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
3Зайнуллин Раниль Дельфин 8-СОШ35б/р2006
4Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
5Каримов Рустам Дельфин 8-СОШ35б/р2006
6Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1IIIю2007
7Матуляк Илья "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
8Матюшкин Максим Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
9Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007
10Павлычев Святослав г.. Набережные Челныб/р2007
11Саляхов Динарт Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
12Сафин Альмир г.. Набережные Челны2007
13Цибяков Богдан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
М ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безрученков Георгий Дельфин №8(Таушев)б/р2004
2Валиев Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
3Галимзянов Амир Дельфин №8(Таушев)б/р2004
4Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)I2004
5Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р2005
6Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54III2005
7Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р2004
8Закиров Эмиль Дельфин №8 СОШ -12б/р2004
9Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I2004
10Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2004
11Шаймухматов Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002
2Волков Вадим Дельфин8-СОШ34б/р1997
3Газизов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2001
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001
5Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноIII1959
6Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС2001
7Мухамедзянов Марат Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС1965
8Мухамедзянов Эдгар Дельфин 8 Набережные ЧелныI2002
9Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003
10Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I2003
11Рахимов Ислам Дельфин №8 СОШ -12б/р2002
12Сабитов Ринель "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2002
13Самарин Игорь Дельфин №8б/р1977
14Сухановский Сергей г. Набережные Челныб/р1983
15Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990
16Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002
17Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)I2003
18Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966