Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Саратова 2014

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 23.09.2014 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ирина 64_Саратов, личноI1977
2Белозерова Ольга 64_Саратов, личноМС1976
3Власова Екатерина 63_Тольятти, личноКМС1997
4Голякова Наталия 64_Sport Class, СаратовКМС1992
5Дворянская Анна 63_ЮД Самара, СамараМС1997
6Лушникова Ольга 58_Пенза, личноМС1980
7Масленникова Дарья 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нМС1991
8Медянцева Ярослава 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нМС1997
9Мурзина Анастасия 63_саксор-юд, СамараКМС1996
10Новикова Юлия 53_ЦСП Новгород, Новгородский р-нМСМК1980
11Степанова Юлия 64_Саратов, личноI1981
12Суханова Валентина 36_"Атлет", ВоронежМС1990
13Трушина Екатерина 64_Саратов, личноI1981
14Филатова Елена 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1982
15Фомина Наталия 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1972
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуренко Екатерина 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нII1999
2Иргискина Екатерина 64_CОДЮСШ Н.Г, СаратовI1998
3Кандаурова Виктория 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1999
4Куликова Полина 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р2004
5Михайлюкова Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородI2001
6Савельева Марина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1999
7Шлейнинг Александра 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нIII1999
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елисеева Алина 13_Спартак, СаранскI1995
2Елисеева Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1997
3Нестерова Александра 58_Пенза, личноI1995
4Цыбульник Анастасия 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1999
5Ясеновская Дарья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1995
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арасланова Галина 58_ПАИИ, ПензаII1967
2Балахонкина Елена 63_Балахонкина, СамараМС1977
3Баранова Анна 30_Астрахань, личноI1984
4Голякова Светлана 64_Sport Class, СаратовКМС1965
5Давыдова Мария 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1992
6Кирюшина Анна 30_Астрахань, личноI1992
7Куликова Наталья 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1969
8Панкова Татьяна 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1968
9Сорокоумова Лилия 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI1988
10Терёхина Юлия 58_Альянс, ПензаIII1977
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р1966
2Бабенкова Татьяна 64_Саратов, лично, Саратовб/р1968
3Белоцерковская Инга 64_Саратов-Лидер, СаратовI1967
4Москалева Елена 64_Саратов, личноКМС1969
5Окунева Наталия 64_Лидер, СаратовI1971
6Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974
7Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, СамараI1970
8Семенова Татьяна 64_Универсал, Саратовб/р1972
9Сивцова Ирина 63_КаСи, ТольяттиIII1969
10Томан Наталья 63_Томан, ТольяттиМС1972
11Трошина Ирина 13_Спартак, Саранскб/р1966
12Фомина Наталья 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1972
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аношкина Надежда 13_Спартак, Саранскб/р1960
2Колесникова Вера 64_Саратов, личноб/р1958
3Коробейникова Людмила 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1963
4Костина Людмила 30_Астрахань, личноб/р1955
5Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1954
6Платошина Надежда 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиII1962
7Салдаева Надежда 13_Спартак, Саранскб/р1960
8Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI1964
9Шевцова Ирина 13_Спартак, Саранскб/р1963
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аюпова Татьяна 64_ВС, Саратовб/р1952
2Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р1944
3Жирова Любовь 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиII1954
4Жулева Флория 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиI1941
5Лахмина Татьяна 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиКМС1952
6Лоханская Лидия 64_Саратов, лично, Саратовб/р1948
7Минина Нина 64_ВС, Саратовб/р1951
8Налетова Татьяна 34_Волжский, личноб/р1950
9Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951
10Сальникова Валентина 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиII1952
11Соломеннова Валентина 34_Волжский, личноб/р1950
М Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаКМС1984
2Гвоздев Павел 63_Саксир-Актив, СамараМС1983
3Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988
4Давыдов Максим 63_Жигули-Давыдов, ТольяттиМСМК1976
5Казанин Олег 13_Спартак, СаранскКМС1991
6Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994
7Масленников Денис 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нМС1993
8Медянцев Адександр 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нМС1998
9Медянцев Влдадимир 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нМС1990
10Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987
11Моисеев Дмитрий 63_сокол, СамараКМС1975
12Назаров Роман 68_Тамбов, личноМС1985
13Новиков Валентин 53_ЦСП Новгород, Новгородский р-нЗМС1974
14Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984
15Потылицын Иван 36_"Атлет", ВоронежМС1990
16Семёнов Максим 64_СДЮСШОР3, СаратовМС1993
17Сорокоумов Павел 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI1987
18Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988
19Толстопятов Вадим 68_Тамбов, личноМСМК1982
20Щербаков Александр 36_Воронеж, личноМС1977
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Кирилл 31_Белгород - Спартак, БелгородII2002
2Великанов Максим 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нI1998
3Епифанов Андрей 58_Гермес-Городище, Городищенский р-нI2001
4Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2000
5Клюев Владимир 13_Спартак, Саранск2001
6Коробейников Олег 64_Балашов-Хопёр, БалашовI1998
7Коротков Денис 58_Гермес-Городище, Городищенский р-нII1999
8Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998
9Лукьянов Александр 58_Гермес-Городище, Городищенский р-нI2000
10Медянцев Дмитрий 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нIII2001
11Николенко Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1998
12Осколков Андрей 13_Спартак, СаранскI1998
13Очеретин Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII1999
14Панков Антон 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р2001
15Решетников Даниил 31_Белгород - Спартак, БелгородI2000
16Самарин Николай 58_Гермес-Городище, Городищенский р-нII1999
17Сапрыкин Владислв 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII1999
18Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2000
19Сивцов Данил 63_КаСи, Тольятти2001
20Тамилин Сергей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1999
21Татарко Вячеслав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII1999
22Токарев Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2001
23Токарев Павел 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1999
24Фомин Даниил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2001
25Хрулев Руслан 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нIII1998
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимбеков Александр 13_Спартак, СаранскI1994
2Буныгин Владислав 58_ПАИИ, ПензаII1995
3Гришин Александр 58_ПАИИ, ПензаI1995
4Девликамов Роман 58_Полюс-Рамзай, Мокшанский р-нI1997
5Ерёмин Максим 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1997
6Завьялов Дмитрий 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1997
7Иванов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1995
8Кадо Николай 58_ПАИИ, ПензаI1996
9Клеменко Никита 58_ПАИИ, ПензаКМС1996
10Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1997
11Леонов Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996
12Луценко Алексей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1996
13Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996
14Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаКМС1995
15Назаров Максим 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1996
16Окунев Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII1995
17Ольховик Александр 64_CОДЮСШ Н.Г, СаратовI1997
18Попов Никита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1996
19Фролов Михаил 58_ПАИИ, ПензаКМС1996
20Ходырев Даниил 58_Горизонт, ПензаКМС1995
21Чужиков Евгений 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1995
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аткин Денис 58_Альянс, ПензаКМС1994
2Вилякин Руслан 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1979
3Гуманков Алексей 58_Альянс, ПензаI1980
4Ерёмин Владислав 64_Балашов-Хопёр, БалашовII1995
5Зимняков Александр 64_Саратов, личноб/р1979
6Лысиков Артем 63_сокол, СамараII1979
7Лысиков Дмитрий 63_сокол, СамараII1974
8Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноМС1975
9Попов Антон 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нI1985
10Сорокоумов Павел 63_Самара, личноКМС1987
11Стаханов Алексей 68_Тамбов, личноМС1980
12Танцерев Максим 58_Альянс, ПензаКМС1993
13Томан Дмитрий 63_Томан, ТольяттиКМС1976
14Филатов Михаил 64_Сам по себе, Саратовб/р1975
15Шаруев Владимир 64_Саратов, личноКМС1975
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянов Алексей _Россия, личноII1973
2Арасланов Вячеслав 58_ПАИИ, ПензаМС1969
3Бухалкин Сергей 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нI1974
4Власов Тимофей 63_Тольятти, личноI1972
5Гурьянов Евгений 64_Лидер, СаратовМС1967
6Дворянский Владимир 63_ЮД Самара, СамараМС1970
7Демидов Игорь 64_Лидер, СаратовII1972
8Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
9Каськов Сергей 63_КаСи, ТольяттиКМС1971
10Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, ЭнгельсКМС1969
11Мурзин Алексей 63_саксор-юд, СамараМС1966
12Семенов Алексей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1968
13Терёхин Дмитрий 58_Альянс, ПензаМС1973
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р1963
2Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноМС1961
3Маслов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1964
4Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1959
5Мусинов Александр 58_Гермес-Городище, Городищенский р-нб/р1958
6Нищев Сергей 13_Спартак, Саранскб/р1958
7Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС1961
8Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, СамараI1962
9Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1960
10Саяпин Александр 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1961
11Токарь Валерий 31_Белгород, личноб/р1959
12Тутаев Гайяс 13_Спартак, Саранскб/р1956
13Ходырев Игорь 58_Горизонт, ПензаII1963
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцифиров Александр 64_радуга, Саратовб/р1952
2Баранчиков Николай 13_Спартак, Саранскб/р1945
3Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноМС1950
4Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиКМС1954
5Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиКМС1950
6Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиКМС1953
7Лоханский Михаил 64_Саратов, лично, Саратовб/р1949
8Морозов Александр 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нКМС1949
9Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1944
10Решетов Юрий 13_Саранск, личноII1948
11Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1948
12Сальников Андрей 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиII1950
13Синицкий Валентин 64_Балашов-Хопёр, Балашовб/р1948
14Шаруев Николай 64_Саратов, личноб/р1948
15Шаруев Николай 64_радуга, Саратовб/р1948

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.