Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-16 сентября 2014   Саратов, Кристалл

Кубок России по спортивному ориентириованию на велосипедах

Ориентирование. Национальные.

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адеева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20002300162
2Елисеева Полина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2001
3Жабанова Валерия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20001395035
4Макарова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII20001403807
5Разгуляева Мария 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20011393719
6Чинарова Виктория 64_СДЮСШОР3, СаратовIII2002
ДЕВУШКИ ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойцова Царина 64_СДЮСШОР3, СаратовII1999
2Боровкова Мария 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19971405212
3Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19972007161
4Калачёва Анна 64_СДЮСШОР3, СаратовI1998
5Мамонтова Евгения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1999
6Матюшкина Полина 64_СДЮСШОР3, СаратовII1999
7Метёлкина Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI19981633126
8Потапова Анастасия 64_СДЮСШОР3, СаратовIII1999
9Савилова Мария 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19971009354
10Семёнова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19979991997
11Сухоловская Ульяна 64_СДЮСШОР3, СаратовМС1998
12Трифиленкова Валентина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19982011566
13Чередникова Настя 50_Ватутинки, Ленинский р-нI1999
14Шаталова Наталья 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19981009360
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Благонравова Наталия 50_Ватутинки, Ленинский р-нКМС1996
2Буданова Валерия 64_СДЮСШОР3, СаратовКМС1994
3Гапонова Анна 64_СДЮСШОР3, СаратовКМС1994
4Зарубина Вероника 64_Универсал, СаратовII1991
5Калугина Татьяна 50_Красногорский р-нМС1988
6Михайлова Ольга 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19961006724
7Мяльдзина Виктория 77_МоскваКМС19841007799
8Немченко Елена 77_Малахит, Москва СЗАОМС1981504159
9Поверина Светлана 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС1993 502015
10Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951
11Степанова Екатерина 64_СДЮСШОР3, СаратовКМС1994
12Темякова Анастасия 64_СДЮСШОР3, СаратовКМС1994
13Черных Ксения 77_МоскваЗМС1971888507
МАЛЬЧИКИ ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антистов Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2001
2Берзин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2001
3Бузанов Кирилл 64_СДЮСШОР3, Саратов2002
4Гребенев Дмитрий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2002
5Меркулов Трофим 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20012024746
6Перенесенко Георгий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20001404978
7Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2002
8Снопко Андрей 50_Ватутинки, Ленинский р-нI2001
9Чернышев Георгий 78_Санкт-ПетербургI20001405232
10Шведов Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20012055170
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антощенков Никита 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1995
2Бородин Виктор 78_Санкт-ПетербургКМС19521405221
3Бурханов Роман 64_СДЮСШОР3, СаратовКМС1990
4Воронкин Владимир 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1996
5Гладилин Дмитрий 77_RusTwisting Team, Москва СЗАОКМС19867200073
6Глухов Валерий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМСМК19889933399
7Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988
8Гребенев Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII1972
9Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19611633133
10Емельянчик Владимир 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19941005125
11Иванов Леонид 64_СДЮСШОР3, СаратовI1996
12Касаткин Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС1984899102
13Коробов Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1974
14Корчагин Виктор 77_МоскваЗМС1967670807
15Куприянов Алексей 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19969059059
16Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1987870222
17Панов Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОМС19941395011
18Петров Даниил 64_СДЮСШОР3, СаратовI1996
19Фолифоров Антон 33_Ковров, Ковровский р-нЗМС19871390984
20Черных Вячеслав 77_МоскваМС1996960309
ЮНОШИ ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанин Владислав 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1997
2Аникин Олег 78_Санкт-ПетербургI19991405224
3Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1998
4Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19991009359
5Гарбуз Александр 50_Ватутинки, Ленинский р-нI1998
6Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII1998
7Гуревич Данил 50_Ватутинки, Ленинский р-нI1999
8Кислухин Илья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19982040342
9Книгин Алексей 64_СДЮСШОР3, СаратовI1997
10Кораблев Тимофей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII19971403809
11Кузнецов Максим 78_Санкт-ПетербургI19991405228
12Курчанов Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1997
13Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС19999151199
14Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1999
15Халин Илья 78_Санкт-ПетербургIII19991405223
16Хорошулин Роман 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1999
17Ширяев Александр 78_Санкт-ПетербургКМС19981405220
18Шишинин Дмитрий 64_СДЮСШОР3, СаратовКМС1997
19Щербак Игорь 50_Ватутинки, Ленинский р-нI1999

Другие события, Ориентирование, Национальные