Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Приз памяти В.П. Базилевича

Приз памяти В.П. Базилевича
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.12.2019 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009250781
2Богданова Татьяна ДЮСШ Стартб/р20091633247
3Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р20104644594
4Гибадулина Карина Тропаб/р2011
5Дроздова Алиса Тропаб/р2009
6Зайнакаева Ирина Тропаб/р2010
7Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
8Зимина Александра ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008250769
9Иванова Вера ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
10Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
11Кинева Василиса Тропаб/р2010
12Кротюк Таисия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
13Литягина Полина Горн-ск Анисимовб/р2008
14Мамонтова Полина Теплая Гора Соповыб/р20092004190
15Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009233402
16Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"б/р2009250800
17Мифтахова Алена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
18Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842
19Проскурина Варвара Уральская гвардияб/р2009
20Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633100
21Сапожникова Ирина ТропаIIю2009
22Семёнова Диана Меридианб/р2008
23Черепанова Ирина Меридианб/р2008
24Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
Ж14 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007206130
2Власова Кристина ТропаII2006250841
3Ильина Валерия ДЮСШ Старт20071633245
4Клименко Софья САШIIIю20071418972
5Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233418
6Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"IIю20088499997
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск20071633448
8Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"20082082165
9Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"б/р20062082180
10Парбузина Валентина ТропаI2006250840
11Пименова Виктория ДЮСШ Стартб/р2007206549
Ж17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Настя ДЮСШ СтартII20051633223
2Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"20052082172
3Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20048654706
4Гаревских Анжела САШIII20031412553
5Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
6Коновалова Виктория ДЮСШ СтартI20052300574
7Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскII20051633121
8Фролова Мария МБУ СШ "Родонит"б/р20048640207
9Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233417
10Шестовских Арина ПеленгI20051417914
Ж21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС19778654778
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
5Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
7Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
8Исламова Виола САШIII20011412533
9Линдт Лидия Полюсб/р2002
10Миковорова Александра ДЮСШ СтартIII20022300569
11Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
12Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
Ж50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрарова Минифюза Нижний Тагил, личноб/р1958
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19688430000
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2009
2Абдуллин Роман Уральская гвардияб/р2009
3Бац Леонид ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2008250835
4Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633101
5Вторых Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
6Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск20088654606
7Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск20081633481
8Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
9Емельянов Михаил МеридианIIIю2008
10Зверев Петр Тропаб/р2006
11Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
12Красильников Владимир Горн-ск Анисимовб/р2009
13Красильников Тимофей Горн-ск Анисимовб/р2010
14Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633113
15Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
16Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
17Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20112082209
18Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
19Ошурков Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20111005070
20Пашеев Андрей ДЮСШ Стартб/р20092300572
21Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
22Пуцейко Николай Горн-ск Анисимов2008
23Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2010250758
24Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082189
25Томилин Степан ДЮСШ СтартIIю20081633236
26Трушников Ярослав Теплая Гора Соповыб/р20092024857
27Уральский Федор ТропаIIIю2010
28Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082169
29Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"IIю20082082191
30Цветков Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
31Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
32Ширкунов Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2010
33Широков Георгий ТропаIIIю2010
М14 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоглазов Ярослав САШб/р2007000001
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493
3Брыкин Андрей МеридианIIю2007
4Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633117
5Васильев Егор Тропа2007
6Васильев Олег Теплая Гора СоповыII20078638436
7Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
8Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633110
9Гусельников Максим ТропаIII2006
10Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007206770
11Залецкий Никита ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
12Зыков Антон Тропа20071422977
13Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633487
14Кожевников Сергей Теплая Гора СоповыI20068648863
15Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2007
16Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633109
17Кулагин Никита ДЮСШ Стартб/р20071633218
18Мартьянов Роман ТропаIII2006
19Мухачев Матвей ДЮСШ Стартб/р20071633239
20Орленко Игорь Ирбис20071422948
21Орлов Никита ДЮСШ Стартб/р20072300573
22Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"20088638324
23Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633484
24Панкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
25Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
26Рябов Матвей ДЮСШ Стартб/р20071633230
27Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
28Соколов Иван МеридианII20061233361
29Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
30Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыI20068664446
31Тимошин Александр ТропаII20061422965
32Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
33Тумасов Кирилл МБУ СШ "Родонит"IIю20082082177
34Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"20072082202
35Шляпников Арсений ДЮСШ Стартб/р20072300570
М17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
2Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
3Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
4Бондарчук Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003
5Боярских Ролан САШIII20031412534
6Гарифуллин Данил САШIIIю20021412449
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
8Губанов Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI20041633107
9Гусев Андрей МеридианII20031408096
10Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
11Комаров Юрий ПеленгI20051302257
12Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
13Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
14Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20041393508
15Ляпцев Антон ДЮСШ СтартI20051633250
16Медведевских Иван ПеленгI20051180605
17Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
18Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
19Прохоров Илья ТропаII2005
20Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
21Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI20051633103
22Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082192
23Самофеев Дмитрий Полюсб/р2004
24Сащенко Иван Полюсб/р2003
25Свистунов Никита САШIIIю20041412481
26Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскII20041633124
27Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
28Уральский Андрей ТропаIII20042117200
29Федоров Алексей ПеленгI20051602247
30Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20052082166
31Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
32Чемезов Владислав САШб/р20030000003
33Шекуров Роман ДЮСШ СтартII20051633213
М21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Архипов Михаил МБУ СШ "Родонит"I20028654763
3Баргамон Кирилл Кедр Новоуральскб/р19951633877
4Бац Константин ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20021633483
5Бессонов Михаил МБУ СШ "Родонит"КМС20028666422
6Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
7Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
8Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
9Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
10Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р19908002270
11Заболотный Антон САШII20011412535
12Иленков Владимир ПолюсI1991
13Конев Денис УрФУб/р19812007224
14Коньшин Илья Полюсб/р1988
15Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
16Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р19651301141
17Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
18Павлов Даниил САШIIIю20021418984
19Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
20Ситников Дмитрий RuNTКМС19971633216
21Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС19721633241
22Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноIII19991394957
М50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р19561006949
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
4Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
5Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
6Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
7Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
8Миковоров Андрей ДЮСШ Стартб/р1964250740
9Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786