Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 декабря 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Кубок Свердловской области» в дисциплине Лыжная гонка - спринт

Кубок Свердловской области» в дисциплине Лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 07:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009250781
2Богданова Татьяна ДЮСШ Стартб/р20091633247
3Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю2007
4Богуневич София Горнозаводск - Анисимовб/р2010
5Гибадулина Карина Тропаб/р2011
6Дроздова Алиса Тропаб/р2009
7Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
8Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
9Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20108021024
10Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
11Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
12Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2010
13Литягина Полина Горнозаводск - Анисимовб/р2008
14Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
15Мифтахова Алена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
16Оплетина Ольга Тропаб/р2009
17Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842
18Проскурина Варвара Уральская гвардияб/р2009
19Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
20Селиванова Саша ДЮСШ СтартIIIю20091633233
21Титова Виктория Полюс Спелеоб/р2008
22Чернышова Олеся Тропаб/р2011
23Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
24Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж14 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Кристина ТропаII2006250841
2Горбунова Арина Полюс Спелеоб/р2005
3Григоренко Ксения Уральская гвардияб/р2007
4Дерова Мария Полюс Спелеоб/р2006
5Ильина Валерия ДЮСШ Старт20071633245
6Котова Анастасия Полюс Спелеоб/р2005
7Мальцева Ангелина Чистый воздух20078100275
8Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233418
9Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"20088499997
10Михайловская Дарья ДЮСШ-420071633448
11Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"20082082165
12Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"20062082180
13Парбузина Валентина ТропаI2006250840
14Пименова Виктория ДЮСШ Стартб/р2007206549
15Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
16Хлебникова Дарина Полюс Спелеоб/р2007
Ж17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю2005
2Балмасова Настя ДЮСШ СтартII20051633223
3Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"20052082172
4Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20048654706
5Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
6Коновалова Виктория ДЮСШ СтартI20052300574
7Ментюгова Валерия ДЮСШ-4II20051633121
8Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС20038644307
9Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233417
Ж21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС19778654778
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
5Линдт Лидия Полюсб/р2002
6Миковорова Александра ДЮСШ СтартIII20021633249
7Рязанова Олеся ДЮСШ-4МС20018261001
Ж50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2009
2Буканов Никита Горнозаводск - Анисимовб/р2010
3Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
4Вторых Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
5Глухов Данил ДЮСШ-420088654606
6Добрынин Григорий ДЮСШ-420071633481
7Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
8Емельянов Михаил МеридианIIIю2008
9Еремеев Георгий Тропаб/р2011
10Зайцев Никита Тропаб/р2008
11Ковалев Игорь Полюс Спелеоб/р2008
12Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082190
13Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р20101633113
14Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
15Кузнецов Владимир Тропаб/р2006
16Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20101201503
17Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
18Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20112082209
19Назмутдинов Всеволод Тропаб/р2008
20Осинцев Вадим ДЮСШ-4б/р2011
21Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
22Ошурков Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20111005070
23Панкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
24Пашеев Андрей ДЮСШ Стартб/р2009
25Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
26Пуцейко Николай Горнозаводск - Анисимовб/р2008
27Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
28Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082189
29Томилин Степан ДЮСШ СтартIIю20081633236
30Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082169
31Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"IIю20082082191
32Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009
33Шамонаев Даниил ДЮСШ Стартб/р2009
34Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р2010
35Широков Георгий ТропаIIIю2011
М14 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493
2Большаков Александр Полюс Спелеоб/р2006
3Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
4Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р20021633113
5Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
6Васильев Егор Тропа2007
7Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
8Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633110
9Гусельников Максим ТропаIIю2006
10Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007206770
11Зыков Антон Тропа20071422977
12Иванов Влас ДЮСШ-4II20061633487
13Кедров Роман Н-ТагилIIIю2006
14Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
15Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109
16Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
17Мартьянов Роман ТропаIIIю2006
18Орленко Игорь Каменск-Уральский, личноIIю20071422948
19Орлов Никита ДЮСШ Стартб/р20072300573
20Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"20082004126
21Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
22Пантелеев Александр Полюс Спелеоб/р2007
23Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
24Соколов Иван МеридианII20061233361
25Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
26Струнков Павел ДЮСШ Стартб/р20071633221
27Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
28Халане Демис Чистый воздухI20061418964
29Царегородцев Роман Полюс Спелеоб/р2005
30Черников Артём Титан(В.Салда)IIю20064637141
31Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"20072082202
М17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
2Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
3Безнутров Александр ДЮСШ-4I20058654843
4Бондарчук Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003
5Волонкович Алексей ДЮСШ Старт20051633226
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
7Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
8Гусев Андрей МеридианII20031408096
9Емельянов Степан МеридианII20031413282
10Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
11Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
12Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20041393508
13Ляпцев Антон ДЮСШ СтартI20051633250
14Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
15Осипов Андрей ДЮСШ Старт20051633219
16Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
17Прохоров Илья Тропа2005
18Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
19Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082192
20Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
21Силин Иван Н-Тагил2004
22Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
23Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20052082166
24Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
25Шекуров Роман ДЮСШ СтартII20051633213
М21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил МБУ СШ "Родонит"I20028654763
2Баргамон Кирилл Кедр Новоуральскб/р19951633877
3Бессонов Михаил МБУ СШ "Родонит"КМС20028666422
4Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
5Быков Данила Лично ЕкатеринбургКМС20018638346
6Власенко Сергей Полюс Спелеоб/р1989
7Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
8Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
9Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р19908002270
10Ефремов Иван ДЮСШ СтартIII19811633246
11Земзюлин Юрий Нижний Тагил, личноб/р1999
12Иленков Владимир ПолюсI1991
13Конев Денис УрФУб/р19812007224
14Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
15Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
16Низамов Сергей Чистый воздухIIIю19772007240
17Паливода Илья ДЮСШ19КМС20028654796
18Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19768100089
19Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
20Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС19721633241
21Хороших Александр Нижний Тагил, личноб/р2002
22Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
М50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956206130
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
3Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
4Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
5Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
6Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
7Миковоров Андрей ДЮСШ Стартб/р1964250740
8Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
9Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786