Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РТ по велоориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 30.08.2014 20:00 МСК

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Ж16 - (1998 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Наталья Йошкар-Ола, лично2001
2Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
3Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
4Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
5Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" Казань20051404846
6Зверев Евгений ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1970
7Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
8Зверева Марина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1978
9Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-на2002
10Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-на2002
11Петрова Елизавета ДЮСШ №6I1998
12Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI19992040154
13Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20002024851
14Юрыгина Валерия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю1999
Ж21 - (1997 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Ольга Йошкар-Ола, личноII1974
2Каримова Лейля СДЮТиЭ Сов. р-наII1978
3Каримова Лейля СДЮТиЭ Сов. р-наII1978
4Лившиц Анна Казань, личноб/р1979
5Смышляева Наталья Роза ветровI19892005784
6Церюкова Римма ДЮСШ "Зенит" КазаньМС19721001533
7Черных Мария Казань, личноIII1982
М16 - (1998 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банников Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009871111
2Ванеев Рем Казань, личноIIIю2002
3Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
4Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" Казань20032024864
5Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2000
6Кисилев Роман ДЮСШ №6I1999
7Коланский Максим СДЮТиЭ Сов. р-наб/р1999
8Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньII20002040152
9Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань2003
10Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1997
11Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1998
12Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р20052040161
13Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002024860
14Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньII19992040156
М21 - (1997 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Дмитрий Йошкар-Ола, личноII1997
2Гибадуллин Ильназ ДЮСШ №6КМС1997
3Зиатдинов Марат ДЮСШ №6КМС1997
4Исупов Павел Казань, личноII1982
5Каримов Ильнур СДЮТиЭ Сов. р-наI1976
6Каримов Ильнур СДЮТиЭ Сов. р-наI1976
7Кривошеев Артем TemkaIII1995
8Максимов Виталий ДЮСШ №6КМС1996
9Мальгин Вячеслав ДЮСШ №6I1997
10Оленев Денис Йошкар-Ола, личноIII1979
11Петров Виктор ДЮСШ "Зенит"МС1960
12Петров Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньМС19932040155
13Пузырьков Василий Казань, личноб/р1985
14Рахимов Раис Казань, личноб/р1990
15Саляхиев Радик Казань, личноб/р1986
16Федотов Алексей СДЮТиЭ Сов. р-наII1996
17Хабибрахманов Марат Казань, личноб/р1992
18Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит"КМС1966