Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти Валетдинова Р.К

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.06.2014 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ДО 13 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Малена СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2004
2Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2002
3Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" Казань2003
4Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
5Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
6Еремина Настя АринаIIю20042062609
7Казакова Полина КДЮСШ Моторб/р2002
8Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-на2002
9Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск2002254231
10Нафиеева Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
Ж ДО 15 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Алина СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2001
2Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" Казань2001
3Курбашкина Виктория КДЮСШ Мотор2001
4Лукманова Алина ДЮСШ Нефтекамск2001254290
5Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторIII20014503503
6Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20002024851
7Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2000
Ж ДО 17 - 1998-1999г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина ДЮСШ НефтекамскI1998254293
2Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
3Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
4Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
5Иванова Анна КДЮСШ МоторII1998
6Кузьмина Люба СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю1999
7Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
8Сидорова Василиса КДЮСШ МоторI1998
9Шайхлисламова Ляйсан ДЮСШ НефтекамскI1998250227
10Юрыгина Валерия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю1999
Ж ДО 19 - 1996-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сайфутдинова Арина ДЮСШ НефтекамскI1997254287
2Шаймурзина Физалина ДЮСШ НефтекамскI19961404835
Ж21 - 1980-1995г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Ольга СаровI1989
2Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньI1995
3Гараева Жемал КДЮСШ МоторМС19921001647
4Еремина Елена АринаI19782040208
5Карцева Галина КДЮСШ МоторI1991
6Поташина Екатерина г,Набережные ЧелныКМС19901408383
7Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
8Юрикова Алена КДЮСШ МоторКМС1992
Ж45 - 1965-1969г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наII1965
Ж55 - 1955-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурнашева Альфия Казань, личноКМС1957
2Дятлова Гузель СДЮТ-Дятлова Ульяновскб/р1957254702
3Иванова Ирина Казань, личноб/р1959
4Корнеева Ирина Казань, личноб/р1957
5Кривуша Феоктиста Таежникб/р19569200439
6Лопатина Зинаида Легендаб/р19534711889
7Маетная Татьяна Казань, личноб/р1957
Ж60 - 1950-1954г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеева Наиля Казань - Ветераныб/р1950
2Гаврилина Татьяна Казань, личноб/р1951
3Латыпова Альфия Казань, личноб/р1953
4Сидорова Марина Казань, личноб/р1954
5Симакова Татьяна Казань, личноб/р1952
Ж65 - 1945-1949г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Антонина Казань - Ветераныб/р1945
2Кутявина Нина Казань - Ветераныб/р1947
3Хамитова Светлана Казань, личноб/р1946
Ж70 - 1940-1944г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмаева Екатерина Казань, личноб/р1942
2Зверева Клара Казань личноб/р1940
3Зверева Клара Казань личноб/р1940
М ДО 13 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Салават ДЮСШ НефтекамскIIIю2002
2Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
3Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
4Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск2002238134
5Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" Казань2003
6Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
7Никитин Алексей СДЮТ-Дятлова УльяновскIIIю2003
8Николаев Михаил г,Набережные Челны20032070505
9Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань2003
10Салихов Искандер КДЮСШ МоторIII2002
11Файрушин Алексей г,Набережные Челны20022070501
12Францев Артём СДЮТ-Дятлова УльяновскIIIю2003
13Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
14Хайрутдинов Булат г,Набережные Челныб/р2003
15Чепкунов Альберт Казань, личноIIIю2004
16Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскIIIю2003
М ДО 15 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баников Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009871111
2Биксин Илья СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2000
3Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныI20011550002
4Ершов Александр г,Набережные ЧелныIII20001
5Загидуллин Алмаз СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2001
6Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
7Ирдыбаев Валерий ДЮСШ НефтекамскII2000
8Карлаш Тимур КДЮСШ Мотор2001
9Кошкин Владислав г,Набережные Челны2001
10Мустакимов Роберт КДЮСШ Мотор2001
11Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI2000
12Нурмухаметов Искандер ДЮСШ Нефтекамск2000
13Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000
14Савельев Николай СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2000
15Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002024860
16Улеев Даниил г,Набережные ЧелныIII2000
17Халиков Ильнур ДЮСШ НефтекамскIIю2000
18Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
19Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныIII2000
М ДО 17 - 1998-1999г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
2Калманович Павел КДЮСШ МоторIII1999
3Климов Алексей г,Набережные ЧелныIII1999
4Лесин Григорий Москва ЮАО, лично19981009268
5Мерзляков Павел ДЮСШ НефтекамскI1998335966
6Николаев Иван г,Набережные ЧелныI19991406888
7Нургалиев Дамир ДЮСШ НефтекамскII1999
8Сабиров Артур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю1999
9Серов Илья г,Набережные ЧелныII19981408320
10Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторII1998
11Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньII1999
М ДО 19 - 1996-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мингажетдинов Дамир КДЮСШ МоторII1997
2Полевщиков Артем ДЮСШ "Зенит"I1996
3Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1997
4Якимычев Юрий ДЮСШ "Зенит"III1996
М21 - 1975-1995г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмалтдинов Денис КДЮСШ МоторКМС1995
2Гарафиев Айнур КДЮСШ МоторIII1993
3Калманович Евгений КДЮСШ МоторI1994
4Коновалов Никита КДЮСШ МоторКМС19952011636
5Насыров Артур Казань, личноб/р1984
6Николаев Сергей Нижегородская обл., личноб/р1986
7Огородников Роман ТК "Ирбис"б/р1981
8Рокин Артемий г,Набережные ЧелныКМС19951408393
9Скалкин Антон КДЮСШ МоторКМС19952005899
10Ягафаров Наиль г,Набережные ЧелныII1966
М35 - 1975-1979г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Константин Москва ЮЗАО, личноIII19781403837
М40 - 1970-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудин Сергей КДЮСШ Моторб/р1972
2Калманович Владимир КДЮСШ МоторКМС1973
3Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19701301419
4Чепкунов Адель Казань, личноб/р1974
М45 - 1965-1969г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19691301478
М55 - 1955-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтин Николай Легендаб/р19532005753
2Габов Алексей Сарапул, личноКМС19571393612
3Дресвянников Юрий Казань - Ветераныб/р1956
4Иванов Владимир Казань - Ветераныб/р1956
5Иванов Сергей Казань, личноКМС1958
6Мартемьянычев Евгений Новосибирск, личноКМС19561005169
7Никитин Михаил Казань - Ветераныб/р1956
8Редкозубов Алексей Черноголовкаб/р19571393667
9Трофимов Игорь ЛегендаI19582005752
10Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
М60 - 1950-1954г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеев Наиль Казань - Ветераныб/р1950
2Гущин Павел Н-Савин.р. г.КазаньIII1952
3Зубарев Михаил Н-Савин.р. г.КазаньIII1951
4Кривуша Владимир Таежникб/р19519200428
5Светских Владимир Казань, личноб/р1954
6Фатхуллин Эдуард Казань - Ветераныб/р1953
7Шустов Владимир СаровМС1951895790
М65 - 1945-1949г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Юрий Казань - Ветераныб/р1945
2Вилисов Андрей СКА-ветеранКМС1949
3Глушко Александр СКА-ветеранМС1949339005
4Егоршин Сергей СаровМС1948895792
5Исламов Шамиль Казань - Ветераныб/р1947
6Никитин Юрий Казань - Ветераныб/р1948
7Петров Виктор Легендаб/р19462024699
8Пичугин Валентин Зеленодольский р-нI1947
9Симаков Николай Казань, личноб/р1948
10Смирнов Иван ЛегендаIII19474711881
11Хамитов Рашид Казань, личноб/р1946
М70 - 1940-1944г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдинов Владимир Казань, личноб/р1942
2Бурсаков Эдуард Казань - Ветераныб/р1938
3Жадько Владимир Казань, личноб/р1940
4Мадъяров Дамир Казань - Ветераныб/р1944
5Мингазов Альберт Казань - Ветераныб/р1939
М75 - 1935-1939г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмаев Николай Казань - Ветераныб/р1937
2Блантер Михаил Москва, личноб/р1937206565
3Каримов Халит Москва Личноб/р1939
4Огородников Борис Москва, личноб/р1934
5Орлов Николай СаровII19372040913
М80 - 1930-1934г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашкаров Александр Казань, личноб/р1934
2Шимкунас Бронислав Казань - Ветераныб/р1933
М85 - 1929г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шур Генрих Москва Личноб/р1927