Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Зеленого мыса по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov
raw72@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кинева Василиса Тропаб/р201012
2Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2010163311512
3Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"б/р200925080012
4Урлапова Варвара ДЮСШ-4б/р2009163311612
5Чернышова Олеся Тропаб/р201112
Ж12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Милана САШб/р200825081112
2Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009163348612
3Борисова Софья ТропаIIIю20082
4Глазунова Злата ТропаIIIю200821180222
5Зимина Александра ДЮСШ-4б/р200825075312
6Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р200812
7Ланских Елизавета САШб/р2009141897312
8Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009163310612
9Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"IIю2008849999712
10Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"2008208216512
11Оплетина Ольга Тропаб/р200912
12Парбузина Ирина ТропаIIю200925084212
13Пименова Виктория Н-Тагилб/р200820654912
14Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009163310012
15Сапожникова Ирина ТропаIIю200912
16Скорб Наталья Чистый воздухIII1992141324212
17Страхова Ирина Москомпас-Ориента МасныйIII1960100151012
18Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII1984208028612
19Широкова Варвара ТропаIIIю2009111907912
20Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р2009163340112
Ж14 - 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Кристина ТропаII200625084112
2Ефимова Кира СДЮТII2006806120912
3Ильина Валерия Н-Тагил2007163324512
4Клименко Софья САШIIIю2007141897212
5Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II200623341812
6Мусатова Анастасия СДЮТI2007866437912
7Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"III2006208218012
8Папанова Анастасия СДЮТI2007865478912
9Парбузина Валентина ТропаI200625084012
10Пудовкина Екатерина СДЮТII2007807100312
11Федорова Елизавета ДЮСШ-4I2006800991012
12Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007163310312
Ж17 - 2003 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балмасова Анастасия Н-ТагилII2005163322312
2Буракова Лада СДЮТII200530383012
3Буракова Софья СДЮТКМС2003211803612
4Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I2004865470612
5Гаревских Анжела САШIII2003141255312
6Джваридзе Зейнаб САШIIю2003141245112
7Клюкина Екатерина МБУ СШ "Родонит"I2005800049812
8Ковалева Софья СДЮТI2005211800312
9Коновалова Виктория Н-ТагилI2005230057412
10Купрацевич Лариса МБУ СШ "Родонит"I2005866642712
11Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС2002866005712
12Ментюгова Валерия ДЮСШ-4II2005163312212
13Пономарева Анна СДЮТI2005142296912
14Самокрутова Марина СДЮТI2005211800412
15Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004208028012
16Тутарова Ксения САШIIIю2003100942212
17Фролова Мария МБУ СШ "Родонит"б/р2004864020712
18Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйIII1966864021212
Ж21 - Женщины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеваткина Анна САШIIю2001141896912
2Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС1977865477812
3Евтюхова Екатерина Кедр НовоуральскКМС2003864104512
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002865580012
5Исламова Виола САШIII2001141253312
6Матвеева Алёна ДЮСШ-4КМС2000828122012
7Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2002208027812
8Рязанова Олеся ДЮСШ-4МС2001826100112
9Тархова Ирина Н-ТагилМС198110054022
10Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС2003864430712
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1975865462612
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1968843000012
3Корчагина Ольга ЦСКАМС1960865475512
4Малюгина Елена САШI1975141897512
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970206049312
6Нечкина Елена КедрМС1966163343212
7Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII1961160128012
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС196792222912
М10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р2009212076412
2Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р2010163311312
3Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р2012160223012
4Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р2010120150312
5Мокроусов Илья СДЮТб/р2010205513812
6Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р2011103743612
7Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю2009210765712
8Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010163311412
9Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р2009212076712
10Тюкин Александр ДЮСШ-4б/р2010163346512
11Уральский Федор ТропаIIIю20101
12Урлапов Игорь Тропаб/р20112
13Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р201023340212
14Широков Георгий ТропаIIIю201112
М12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р2009464898712
2Барышев Клим САШб/р2009141897512
3Бац Леонид ДЮСШ-4IIIю200825083512
4Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р2009163310112
5Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2008210101112
6Залецкий Никита ДЮСШ-4б/р2006163310912
7Иванов Григорий СДЮТб/р2009214286112
8Коледин Родион СДЮТIIIю200825498412
9Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"IIIю2008208219012
10Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю2008464898212
11Мезенцев Савелий СДЮТ200830384412
12Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2008202474612
13Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008212705212
14Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю2008210766812
15Назмутдинов Всеволод Тропаб/р20082
16Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"2008863832412
17Паламарчук Николай Москомпас-Ориента МасныйIII1972210765312
18Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный2008209204912
19Пашеев Андрей Н-Тагилб/р2008230057212
20Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2006212705812
21Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю2009464896712
22Струнков Павел Н-Тагилб/р2008163322112
23Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю2008208218912
24Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р2009208217512
25Томилин Степан Н-ТагилIIю2008163323612
26Тумасов Кирилл МБУ СШ "Родонит"IIю200820821772
27Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIIю2008208216912
28Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"IIю2008208219112
29Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009163311912
М14 - 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р197512
Вне конкурса, другой возраст
2Бушков Иван СДЮТII2006142505412
3Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р2002163340612
Вне конкурса, другой возраст
4Василец Андрей ДЮСШ-42006163311712
5Васильев Егор Тропа20072
6Вилкин Александр ДЮСШ-4I2006163311012
7Глухов Данил ДЮСШ-42008865460612
8Голубков Евгений САШIIIю2007202485412
9Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю2006210769112
10Добрынин Григорий ДЮСШ-42008163348112
11Зайченко Семен СДЮТI2006865479512
12Иванов Влас ДЮСШ-4II2006163348712
13Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII2006210769612
14Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный2006210766212
15Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАIII2006142296312
16Охапкин Алексей САШIII2005141244712
Вне конкурса, другой возраст
17Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007163348412
18Пантелеев Виктор СДЮТ2007810109612
19Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007211035812
20Поляков Кирилл САШIIIю2007141897712
21Порваткин Марк ДЮСШ-4б/р200425075812
Вне конкурса, другой возраст
22Пшеничников Дмитрий СДЮТIII2006864432212
23Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАIII2006142295312
24Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006211035112
25Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI2006212076612
26Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"200520675712
Вне конкурса, другой возраст
27Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007812293712
28Тимошин Александр ТропаII2006142296512
29Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007210765612
30Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007109755612
31Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАIII2006142297312
32Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"2007208220212
М17 - 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I2003866204012
2Безнутров Александр ДЮСШ-4I2005865484312
3Боярских Ролан САШIII2003141253412
4Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II200523344512
5Гребенщиков Алексей СДЮТIII200325498612
6Губанов Артем ДЮСШ-4I2004163310712
7Ильиных Максим СДЮТI2003205513912
8Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II200520677312
9Копарейко Семен ДЮСШ-4I2006863833512
10Корбашов Александр Москомпас-Ориента МасныйIII1998720125912
11Коркунов Антон СДЮТI2004865702512
12Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII2005140128412
13Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003210101412
14Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005210766912
15Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004139350812
16Ляпцев Антон Н-ТагилI2005163325012
17Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005208026812
18Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII2005210769912
19Моисеев Виталий СДЮТIII2004800383912
20Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIII2005142241312
21Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I2005833315512
22Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII2004209204112
23Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I2005208217812
24Прохоров Илья ТропаII200512
25Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"I2005208217612
26Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2003866440212
27Рубцов Михаил ДЮСШ-4I2005865494412
28Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI2004142241912
29Свистунов Никита САШIIIю2004141248112
30Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II2004163312412
31Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI2003208773612
32Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI2003140495212
33Снопко Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001140496512
34Толманов Андрей Москомпас-Ориента МасныйIII1965140494312
35Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС2003865482112
36Уральский Андрей ТропаIII200421172001
37Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I2005208216612
38Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I2005208216312
39Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI2003864020312
40Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2003865073112
41Шамсутдинов Ярослав СДЮТI2005142298212
42Шекуров Роман Н-ТагилII2005163321312
М21 - Мужчины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий САШII1999141896712
2Архипов Михаил МБУ СШ "Родонит"I2002865476312
3Баргамон Кирилл Кедр Новоуральскб/р1995163387712
4Бессонов Михаил МБУ СШ "Родонит"КМС2002866642212
5Василец Антон Новоуральск, личноI2000163311212
6Васильев Станислав СДЮТКМС2002865581912
7Васин Денис Новоуральск, личноб/р1996100542312
8Воинков Егор СДЮТI2002211720112
9Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI2000208631512
10Заболотный Антон САШII2001141253512
11Конев Денис УрФУб/р1981200722412
12Корвяков Николай Москомпас-Ориента МасныйМС1986863152612
13Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р1965130114112
14Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977139354812
15Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС1988832000012
16Михеев Павел СДЮТКМС2002866646912
17Мороз Владимир СДЮТI2002211803712
18Паливода Илья ДЮСШ19КМС2002865479612
19Саловаров Илья САШIIIю1999141246012
20Скорб Станислав Чистый воздухII1977130225612
21Фенин Егор СДЮТIII2002211803412
22Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI1991866049812
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС196825083612
2Васин Вадим Кедр НовоуральскI1971160222612
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС1965208631712
4Карпухин Валерий ЦСКАМС1956100694412
5Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС1974130229412
6Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р1959160085712
7Маркин Валерий Н-Тагилб/р1948163320712
8Самарцев Леонид ЦСКАКМС1943100541212
9Томилин Александр Н-ТагилКМС1972160133312
10Уральский Сергей ТропаII19751
11Шафиков Равиль ДЮСШ19МС1958865480012
12Шешенин Игорь ЦСКАМС1958140706712