Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК ТУРИСТСКОГО КЛУБА «БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА» ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 07.12.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D - Женщины 3 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурIII2002
2Берестова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2004
3Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурII2004
4Комарова Марина БумерангII2004
5Кондратьева Анна ВостокI2004
6Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71КМС2002
7Кузнецова Раиса т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
8Сабитова Диана Большая МедведицаI1997
9Семочкина Надежда Большая МедведицаII2002
10Тулупова Екатерина Большая МедведицаI2004
11Тупицина Светлана ЦВО ТворчествоII2001
12Ятманкина Алена МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71КМС2001
DEV - Девушки 14-15 лет 3 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71III2005
2Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
3Гаврилова Виталия т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2007
4Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТурII2005
5Карпова Анастасия ВостокIII2006
6Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТурIII2007
7Корсун Яна ВостокIII2005
8Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТурII2005
9Мартынова Вера ВостокIII2006
10Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
11Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТурII2005
12Романова Анастасия "Эрмис" ЦДЮТурIII2006
13Ситулина Светлана ВостокII2005
14Ткачева Наталья ВостокII2006
DEV 8-11 - Девочки 8-11 лет 1 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухтеева Вероника Барсб/р2011
2Зюзюлькина Валерия МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
3Кажаева Агата Барсб/р2011
4Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2009
5Круч Виктория Бумерангб/р2011
6Марухнова Анастасия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
7Орлова Марина Новое поколение ЦДЮТурIIю2009
8Паневина София Барсб/р2010
9Сиднева Варвара т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
10Сидорова Ксения Востокб/р2009
11Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
12Суксина Дарья Востокб/р2009
13Тарасова Мария МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
14Токмакова Злата Барсб/р2009
DEV 12-13 - Девочки 12-13 лет 2 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галеева Вероника "Эрмис" ЦДЮТур2007
2Денисова Анфиса Барс2009
3Журавлева Полина ВостокIII2008
4Лосева Мария Барсб/р2007
5Мишенькина Полина Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2008
6Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
7Решетникова Виктория Востокб/р2007
8Тимшина Евгения Востокб/р2008
9Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
JN - Юноши 14-15 лет 3 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гольдштейн Иван Большая МедведицаII2006
2Губанов Александр ВостокII2006
3Камин Кирилл БарсII2005
4Малафеев Руслан БарсIII2007
5Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2005
6Посылкин Дмитрий БарсIII2007
7Прокофьев Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
8Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурIII2006
9Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII2005
10Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
JNR - Юниоры 16-21 год 2 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Иван И Востокб/р2006
2Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
3Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
4Винокуров Даниил Барсб/р2001
5Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р2006
6Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
7Григорьев Артем Барсб/р2004
8Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
9Иванов Захар Барсб/р2006
10Клетнов Арсений Барсб/р2006
11Климин Даниил Барсб/р2006
12Круч Егор Бумерангб/р2006
13Кузьмин Иван Барсб/р2005
14Кулик Александр Большая Медведицаб/р2006
15Ломкин Иван т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2006
16Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
17Марфуткин Артем Барсб/р2006
18Мещанов Петр БарсII2005
19Минеев Сергей Барсб/р2004
20Орлов Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2004
21Павлов Максим Барсб/р2006
22Пархоменко Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2006
23Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
24Сивов Иван БарсII2005
25Слепухин Илья Бумерангб/р2005
26Третьяков Богдан Барсб/р2006
27Тырин Игорь Новое поколение ЦДЮТурIII2003
28Филатов Богдан МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71III2004
29Хайрулин Тимур Востокб/р2006
30Юдаев Владимир Барсб/р2006
31Юдин Максим МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2003
JNRK - Юниорки 16-21 год 2 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова София Барсб/р2005
2Почукалина Оксана Барсб/р2005
M - Мужчины 3 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурIII2000
2Бондаренко Максим БумерангIII2004
3Зельков Данила МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2002
4Игошкин Андрей ВостокII2004
5Колесов Павел ВостокКМС2003
6Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II2004
7Кутарин Алексей ВостокIII2004
8Лавров Никита БарсII2004
9Медведев Дмитрий БумерангIII2004
10Новиков Никита т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
11Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурIII2003
12Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
13Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2003
14Самойлов Артём Гимназия 8/ЦДТ г.ОренбургаII2003
15Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII2001
16Смолькин Илья ВостокII2004
17Тютюньков Кирилл т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
MAL 8-11 - Мальчики 8-11 лет 1 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богун Александр ЦВО Творчествоб/р2009
2Горбунов Егор Барсб/р2010
3Гусев Иван Востокб/р2009
4Ишков Иван Барсб/р2010
5Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2010
6Калядин Кирилл Барсб/р2010
7Клишев Егор Бумерангб/р2009
8Клыш Михаил Барсб/р2011
9Кудряшов Сергей Барсб/р2009
10Курбанов Марсель "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
11Легостаев Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
12Любавин Артем Барсб/р2010
13Маркелов Артем Барсб/р2009
14Митрофанов Артём "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
15Мухитов Павел Востокб/р2010
16Николайчев Никита Барсб/р2010
17Новосельцев Владимир т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
18Платов Иван Востокб/р2009
19Пронин Кирилл Востокб/р2009
20Разводов Святослав Востокб/р2010
21Рисухин Максим "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
22Русских Иван Барсб/р2010
23Семенов Андрей Востокб/р2011
24Серебряков Федор Новое поколение ЦДЮТурб/р2011
25Синяк Денис Барсб/р2010
26Степанов Дмитрий "Эрмис" ЦДЮТурб/р2011
27Тарасов Алексей "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
28Товкач Илья Барсб/р2010
29Чернокозов Кирилл Барсб/р2010
30Шамшединов Илья Барсб/р2009
MAL 12-13 - Мальчики 12-13 лет 2 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берглезов Даниил Барсб/р2007
2Дергунов Глеб Барсб/р2007
3Землянский Антон Барсб/р2008
4Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2007
5Комалов Тимофей Барсб/р2008
6Конышев Алексей Барсб/р2008
7Круглов Тимофей Барс2009
8Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
9Линёв Фёдор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
10Потапов Максим Барсб/р2007
11Прокофьев Дмитрий Барсб/р2007
12Савельев Елисей Барсб/р2008
13Сергеев Семён Большая Медведица2007
14Сидякин Дмитрий Барсб/р2007
15Смоленцев Андрей Востокб/р2007
16Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
17Ширманов Артемий т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2008
18Шпагин Максим Барсб/р2007
OPEN - Открытая 1 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Султан Барсб/р2008
2Буданова Вероника МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
3Власов Григорий Большая Медведицаб/р2006
4Дагаев Артем Новое поколение ЦДЮТурб/р2007
5Деревянкин Дмитрий Барсб/р2007
6Иванов Илья Барсб/р2008
7Карсунцева Софья Барсб/р2005
8Курмашев Артур Бумерангб/р2008
9Маковеева Вера ЦВО Творчествоб/р2008
10Мусин Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
11Мухитов Леонид Востокб/р2008
12Новичков Максим Барсб/р2007
13Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2007
14Пойлова Алена ЦВО Творчествоб/р2008
15Полубанова Екатерина Барсб/р2005
16Рахматуллина Самира Востокб/р2008
17Слепухина Анастасия Бумерангб/р2006
18Суксин Александр Востокб/р2007
19Тыгин Илья Востокб/р2008
20Чекалов Дмитрий ВостокIII2004