Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ (дисциплина: «дистанция – пешеходная»)

Соревнования проводятся на личной короткой пешеходной дистанции 1 класса. Соревнования – неофициальные, спортивные разряды по итогам соревнований не присваиваются

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 22.11.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Мбу До "цдютик" Самара
+7 (846) 332-69-76 ЦДЮТиК
+79372018537 Евгений Назаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:
МЛАДШИЕ ДЕВОЧКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтеева Вероника Барсб/р2011
2Денисова Анфиса Барсб/р2009
3Кажаева Агата Барсб/р2011
4Ланцова Алиса Зубрб/р2009
5Марухнова Анастасия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
6Меренцева Полина Зубрб/р2009
7Орлова Марина Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
8Паневина София Барсб/р2010
9Токмакова Злата Барсб/р2009
10Фёдорова Алёна Зубрб/р2011
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудова Ангелина ЦВР "Парус"б/р2004
2Карсунцева Софья Барсб/р2005
3Кузнецова Кристина ЦВР "Парус"б/р2004
4Мамнева Ольга АльтаирIII2004
5Полубанова Екатерина Барсб/р2005
6Родина Елена ИрбисIII2004
7Сергеева Екатерина ИрбисIII2004
МЛАДШИЕ МАЛЬЧ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богун Александр ЦВО Творчествоб/р2009
2Горбунов Егор Барсб/р2010
3Ишков Иван Барсб/р2010
4Калядин Кирилл Барсб/р2010
5Клыш Михаил Барсб/р2011
6Кудряшов Сергей Барсб/р2009
7Любавин Артем Барсб/р2010
8Митрофанов Артём "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
9Мркелов Артем Барсб/р2009
10Николайчев Никита Барсб/р2010
11Петрушин Тимофей Зубрб/р2009
12Полстьянов Вадим Путешественникиб/р2009
13Полтаев Арсений ЦВО Творчествоб/р2011
14Прокопьев Леонид Барсб/р2010
15Рисухин Максим "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
16Русских Иван Барсб/р2010
17Серебряков Федор Новое поколение ЦДЮТурб/р2011
18Синяк Денис Барсб/р2010
19Товкач Илья Барсб/р2010
20Федоров Матвей Зубрб/р2009
21Чернокозов Кирилл Барсб/р2010
22Шамшединов Илья Барсб/р2009
МЛАДШИЕ ЮНОШИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванин Илья ЦВР "Парус"б/р2005
2Воронцов Петр ЦВР "Парус"б/р2005
3Давыдов Максим ЦВР "Парус"III2004
4Дагаев Антон Новое поколение ЦДЮТурб/р2005
5Жильцов Иван ЦВР "Парус"б/р2004
6Калугин Вячеслав ИрбисIII2004
7Костромин Кирилл ИрбисIII2004
8Максимов Игорь ЦВР "Парус"III2004
9Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
10Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
11Фомин Игорь Ирбисб/р2004
12Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII2005
13Шухаев Максим ЦВР "Парус"б/р2004
СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Виктория Новое поколение ЦДЮТурб/р2008
2Бойко Анна ЦВР "Парус"б/р2006
3Бондаренко Валерия ЦВО Творчествоб/р2007
4Вахидова Оксана Путешественникиб/р2008
5Галеева Вероника "Эрмис" ЦДЮТур2007
6Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
7Корнеева Александра Зубрб/р2008
8Кутлуева Регина ЦВР "Парус"б/р2008
9Лукшина Альбина Альтаирб/р2007
10Оленина Ульяна Альтаирб/р2006
11Отрубянникова Елизавета Альтаирб/р2007
12Пойлова Алена ЦВО Творчествоб/р2008
13Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
14Рогаткина Кристина ЦВР "Парус"б/р2006
15Серёгина Олеся Ирбисб/р2007
16Суслова Виктория ЦВР "Парус"б/р2007
17Терентьева Мария Альтаирб/р2007
18Улюшева Алёна Альтаирб/р2006
19Фомина Арина ЦВО Творчествоб/р2007
20Хурина Анастасия ЦВО Творчествоб/р2006
СТАРШИЕ ДЕВУШКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурIII2002
2Карпушкина Екатерина МТЛб/р2003
СТАРШИЕ МАЛЬЧ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абисалов Артур Зубрб/р2008
2Алиев Султан Барсб/р2008
3Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
4Белов Андрей Зубрб/р2007
5Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
6Бикташев Тимур Ирбисб/р2007
7Владимиров Никита Ирбисб/р2007
8Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р2006
9Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
10Гуськов Игорь ЦВР "Парус"б/р2006
11Дагаев Артем Новое поколение ЦДЮТурб/р2007
12Демин Артем Барсб/р2008
13Дергунов Глеб Барсб/р2007
14Деревянкин Дмитрий Барсб/р2007
15Землянский Антон Барсб/р2008
16Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
17Иванов Захар Барсб/р2006
18Иванов Илья Барсб/р2008
19Колеснев Федор ЦВР "Парус"б/р2008
20Конышев Алексей Барсб/р2008
21Коротков Игорь ЦВР "Парус"б/р2007
22Криушкин Олег Барсб/р2007
23Крюков Кристиан Ирбисб/р2008
24Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007
25Линёв Фёдор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
26Мищенко Ярослав Альтаирб/р2006
27Назаров Иван Зубрб/р2008
28Новичков Максим Барсб/р2007
29Петрушин Александр Зубрб/р2007
30Попов Дмитрий Путешественникиб/р2008
31Потапов Максим Барсб/р2007
32Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
33Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2006
34Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
СТАРШИЕ ЮНОШИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Данила ЦВР "Парус"б/р2003
2Кутузов Виктор ЦВР "Парус"б/р2002
3Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурIII2003
4Тырин Игорь Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
5Янкин Иван ИрбисIII2002