Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафон

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.11.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анникова Анна Танковоеб/р1987
2Виляева Екатерина Фениксб/р1991
3Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
4Земляная Анна Фиолент -Об/р1984
5Лопухова Татьяна ГБУ РК "СШ №3"б/р2005
6Пошивальник Мария Симферополь, личноб/р2011
7Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
3Титова Наталья ГБУ РК СШ №32009
4Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
5Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"б/р2008
3Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
5Полякова Дарина с/к "Ориентир"2007
6Самойлова София Бастион2008
7Свиридова Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
8Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
9Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIIю2008
10Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1973
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
3Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
6Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
7Свиридова Альбина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
2Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
3Константинова София с/к "Ориентир"I2005
4Пошивальник Анастасия Симферополь, личноб/р2004
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
6Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
7Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
8Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
9Ященко Анна с/к "Ориентир"IIю2004
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кривошапко Ольга М.А. им. С.И.Георгиевскогоб/р1998
2Титова Ольга ТаврикаI1983
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
3Пошивальник Александра Симферополь, личноб/р1981
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
4Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
4Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
5Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Градовский Юрий с/к "Ориентир"IIIю2009
2Мажитов Мурат ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджавенко Александр ГБУ РК "СШ №3"IIIю2007
2Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
3Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю2007
4Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
5Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
6Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
7Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
8Мелешко Корнелий ГБУ РК "СШ №3"IIIю2007
9Полищук Максим с/к "Ориентир"IIю2009
10Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю2008
11Спиваков Сергей с/к "Ориентир"2007
12Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
13Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
14Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
3Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
4Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
5Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
6Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"II2005
7Мутьев Михаил с/к "Ориентир"2006
8Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II2006
9Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Паньков Никита с/к "Ориентир"I2004
3Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
4Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
2Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
2Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Давкуш Саша ЛютикIIIю1964
3Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
4Шешуков Александр АнгараМС1978
5Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Прокофьев Александр Бастионб/р1964
3Седов Сергей BALAKLAVAI1952
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
2Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
2Васильков Александр Фениксб/р1991
3Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983
4Воропаев Петр Фениксб/р1991
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
6Григорьев Константин Красноярск, личноб/р1987
7Комаров Алексей Фениксб/р1982
8Кулаков Антон Танковоеб/р1986
9Титов Александр ТаврикаI1983
10Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС1998
11Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
12Черкашин Алексей Симферополь, личноI1982

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым