Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«КУБОК ПАРКОВ 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.11.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
+79788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахрамова Карина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
2Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
3Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
4Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
5Князева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
6Кузьмич Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
7Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
8Рубан София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
9Сахно Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
10Титов Павел Таврикаб/р2014
11Швардагулина Мария МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
12Шуманивка София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
3Титова Наталья Таврика2009
4Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
2Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIIю2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
3Константинова София с/к "Ориентир"I2005
4Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
6Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виляева Екатерина Фениксб/р1991
2Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
3Пошивальник Анастасия Симферополь, личноб/р2004
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
3Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
4Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974
5Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
6Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
7Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
2Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
4Кривошапко Ольга М.А. им. С.И.Георгиевскогоб/р1998
5Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983
6Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
7Пошивальник Александра Симферополь, личноб/р1981
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
2Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
3Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
3Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
4Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
5Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
4Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
2Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
3Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Науменко Виталий с/к "Ориентир"III1974
3Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
2Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
3Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
4Воропаев Петр Фениксб/р1991
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
6Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
7Комаров Алексей Фениксб/р1982
8Пономарев Илья Крым, личноб/р1995
9Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС2000
10Титов Александр ТаврикаI1983
11Ткач Егений с/к "Ориентир"КМС1998
12Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
13Хоомейлээр Бумбаяр Крым, личноб/р1994
14Хуткий Александр ГБУ РК "СШ №3"б/р1983
15Шешуков Александр АнгараМС1978
16Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984