Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Большое ночное ориентирование Андрея Зайцева

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.11.2019 02:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 435)

Выгрузить в файл для программы:   
D1-ЖЕНЩИНЫ - Длинная, выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Arkhipova Vera Москва, личноб/р1986Оплачено
2Авраменко Анна МГУКМС1974Оплачено
3Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979Оплачено
4Аликина Ольга Пущино, личноб/р1983Оплачено
5Артемьева Галина Москва ЮЗАО, личноб/р1993Оплачено
6Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
7Балашова Татьяна Москва САО, личноб/р1994Оплачено
8Башкатова Юлия Ивантеевка, личноб/р1993Оплачено
9Белова Полина Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
10Веселкова Дарья Москва СВАО, личноII1992Оплачено
11Вишнякова Варвара МураВейб/р1993Оплачено
12Вовенко Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1976Оплачено
13Волкова Олеся Волгоград, личноб/р1988Ожидает оплаты
14Володина Мария Истринский р-нII1999Оплачено
15Воронина Марина ТК Перовоб/р1981Оплачено
16Гаврилова Анастасия ТК Перовоб/р1992Оплачено
17Галатонова Юлия Москва САО, личноб/р1989Оплачено
18Грабовская Любовь Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
19Григорьева Дарья Majorб/р1991Оплачено
20Губарева Софья ТК Перовоб/р1996Оплачено
21Дельвина Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
22Дергунова Каролина Бегу и ноюб/р1990Оплачено
23Дулатова Ольга Диванные войскаб/р1982Оплачено
24Дымарчук Анна No painб/р1991Ожидает оплаты
25Дымарчук Анна Союз-Триатлонб/р1991Оплачено
26Зеленцова Екатерина МГУб/р1966Оплачено
27Зубалий Анастасия Москва САО, личноб/р1969Оплачено
28Зубарева Наталия Москва, личноб/р1990Оплачено
29Канурина Валентина Москва, личноб/р1982Оплачено
30Карабанова Анна Следы на потолке (ТК МГУ)б/р1997Оплачено
31Качалова Ольга Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
32Коваленко Екатерина ТК МАИб/р1984Оплачено
33Конопкина Екатерина Москва, личноб/р1997Оплачено
34Коптева Татьяна 3x9б/р1985Оплачено
35Краснова Елена Москва СЗАО, личноб/р1986Оплачено
36Кремена Евгения МГУКМС1988Ожидает оплаты
37Крюкова Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1997Оплачено
38Кузина Александра Вазелин и Кеторолб/р1997Оплачено
39Курзаева Наталья Москва СЗАО, личноб/р1996Оплачено
40Лазарева Светлана Москва ЮВАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
41Лапина Анна Москва ЮАО, личноб/р1981Оплачено
42Лапина Ирина Лыжная школа ТК МГТУб/р1990Оплачено
43Лауниц Евгения Москва ВАО, личноб/р1989Оплачено
44Леонова Татьяна Москва ЮАО, личноб/р1992Оплачено
45Лобеева Валерия ТК МГТУб/р1991Оплачено
46Лукашина Юлия СК ФотонII1980Оплачено
47Любовская Ольга Черноголовка, личноб/р2000Оплачено
48Мазина Татьяно Москва ЮЗАО, личноб/р1980Оплачено
49Майборода Ксения Союз-Триатлонб/р1990Оплачено
50Максимчук Марина Москва ВАО, личноб/р1998Оплачено
51Мамаева Арина Истринский р-нI1996Оплачено
52Маслова Анна Москва ЮАО, личноб/р1989Оплачено
53Маслова Татьяна Москва СЗАО, личноII1992Ожидает оплаты
54Медведева Анастасия Москва ЮАО, личноб/р1995Оплачено
55Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р1989Оплачено
56Моисеева Анна Москва ВАО, личноб/р1976Оплачено
57Никифорова Анна Москва ЦАО, личноII1982Оплачено
58Николаева Евгения ТК МИСиСIII1989Ожидает оплаты
59Новикова Ирина Москва ВАО, личноб/р1990Оплачено
60Новикова Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
61Новожилова Татьяна Москва ЮАО, личноб/р1996Оплачено
62Омельченко Юля Москва ЮЗАО, личноб/р1998Оплачено
63Пекичева Юлия Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
64Полякова Ольга Велоклуб 3х9б/р1982Оплачено
65Потылико Анна O-MuseTeamI1994Оплачено
66Прохорова Алиса Козлокроликб/р1990Оплачено
67Рассказова Любовь Фрязино, личноб/р1988Оплачено
68Рубанова Екатерина Красногорск, личноб/р1990Оплачено
69Румшиская Алена Москва, личноб/р1988Оплачено
70Самохина Светлана VishliPOб/р1983Оплачено
71Сафонова Ирина Кураганб/р1962Оплачено
72Сафронова Анна Москва САО, личноб/р1986Ожидает оплаты
73Силина Ксения Москва ЮЗАО, личноб/р1992Оплачено
74Силина Светлана МГУб/р1990Оплачено
75Синельникова Наташа Лыжная школа ТК МГТУб/р1995Оплачено
76Скоблина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1997Оплачено
77Слонова Дарья Одинцовский р-н, личноб/р1994Оплачено
78Соломеннова Анастасия СарептаКМС1984Оплачено
79Степанова Анна Балашиха, личноб/р1988Оплачено
80Степанова Любовь ТК МГТУб/р1988Оплачено
81Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р1977Оплачено
82Сусалева Елена Пятачок-терминаторб/р1990Оплачено
83Сысоева Марина ТК Перовоб/р1990Оплачено
84Ткаченко Ольга Долгая прогулка в летоб/р1987Оплачено
85Трегубова Мария Москва ЗАО, личноб/р1990Оплачено
86Фурсова Ксения Московская обл., личноб/р1981Оплачено
87Хайзникова Алена Москва СВАО, личноб/р1995Оплачено
88Чистякова Мария Москва ЮАО, личноб/р1981Оплачено
89Чувашева Елена Подольск, личноб/р1985Оплачено
90Швалева Екатерина Подольск, личноб/р1998Оплачено
91Шибалова Александра Москва САО, личноб/р1992Оплачено
92Шихова Вера Л-МедIII1981Оплачено
93Шумаева Дарья Красногорск, личноб/р1981Оплачено
94Щербакова Дарья Дожить до 20тиI1999Оплачено
95Якоби Лиона Москва ЮВАО, личноб/р1999Оплачено
D1-МУЖЧИНЫ - Длинная, выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ampilogov Anton Москва, личноб/р1989Оплачено
2Blagov Aleksandr RunLabIIIю1971Оплачено
3Азаров Алексей Москва ВАО, личноI1972Оплачено
4Аксенко Сергей Белгород, личноб/р1980Оплачено
5Алексеевский Даниил Москва ЮЗАО, личноб/р1983Оплачено
6Алукаев Кирилл Москва ЮВАО, личноб/р1982Оплачено
7Андреев Алексей ТК Перовоб/р1982Оплачено
8Антонов Данил Москва, личноб/р1981Ожидает оплаты
9Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р1978Оплачено
10Байдин Денис ГС МФТИб/р1985Ожидает оплаты
11Байкалов Илья МГУIII1993Оплачено
12Балов Павел Рогатый Сохатыйб/р1993Оплачено
13Батуев Евгений Москва ЦАО, личноI1988Оплачено
14Башкатов Александр Ивантеевка, личноб/р1988Оплачено
15Бекетов Александр Лыжная школа ТК МГТУб/р1990Оплачено
16Беклемешев Lev Лыжная школа ТК МГТУб/р1989Оплачено
17Белякин Константин ВышлиПоб/р1983Оплачено
18Благов Максим Балашов, личноб/р1979Оплачено
19Блинов Дмитрий Балашиха, личноб/р1986Оплачено
20Бойченко Иван Тверь, личноб/р2000Оплачено
21Бородин Артем Л-МедI1980Оплачено
22Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р1978Ожидает оплаты
23Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
24Буянкин Глеб Москва ЗАО, личноб/р1992Оплачено
25Быркин Виктор ССО МИФИI1986Ожидает оплаты
26Валуев Сергей РОО "Турклуб "56-я параллель"б/р1984Оплачено
27Варгафтик Григорий Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
28Васильев Сергей Москва ЦАО, личноб/р1989Оплачено
29Венин Кирилл Фрязино, личноII1974Оплачено
30Вереникин Александр ТК МГТУб/р1986Ожидает оплаты
31Гаджиев Максим Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
32Ганичев Павел ParkRestII1984Ожидает оплаты
33Гарифулин Тимур Москва ЗАО, личноб/р1981Оплачено
34Герасимов Алексей Велоклуб 3x9б/р1992Ожидает оплаты
35Герасимов Кирилл Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
36Геронтиди Артём ТК Перовоб/р1990Оплачено
37Глазунов Андрей Лосиный островI1974Оплачено
38Голиков Алексей Москва ВАО, личноI1982Оплачено
39Голубев Максим Москва ЮВАО, личноб/р1976Оплачено
40Горлов Сергей ГС МФТИI1990Ожидает оплаты
41Горячев Михаил СК ФотонI1988Оплачено
42Горячкин Андрей Троицк, личноб/р1984Оплачено
43Грашин Александр Москва СВАО, личноб/р1984Оплачено
44Грехов Юрий Одинцовский р-н, личноб/р1988Оплачено
45Григорьев Антон Majorб/р1979Оплачено
46Губанов Фёдор Химки, личноб/р1963Оплачено
47Гущик Тарас Пятачок-терминаторб/р1985Оплачено
48Дежурный Никита Союз-Триатлонб/р1990Оплачено
49Денщик Игорь Мангустб/р1985Оплачено
50Дербышев Андрей Дубна, личноб/р1990Оплачено
51Деркачев Алексей Москва ЦАО, личноб/р1987Оплачено
52Дещеревский Алексей Московская обл., личноб/р1964Оплачено
53Дещеревский Илья 3x9б/р1971Оплачено
54Димитров Борис RM-1902б/р1968Оплачено
55Дрыгин Олег ТК МГТУб/р1990Оплачено
56Дудников Владимир ССО МИФИII1985Оплачено
57Дуленков Никита Москва ВАО, личноб/р1990Оплачено
58Дьяченко Михаил Москва ЦАО, личноб/р1992Оплачено
59Елисеев Виталий Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
60Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986Ожидает оплаты
61Ермаченков Филипп Искатель ФКМС1993Оплачено
62Ермохин Михаил Москва ВАО, личноб/р1990Оплачено
63Есауленко Алексей 3x9б/р1983Оплачено
64Желнин Алексей Велоклуб 3х9б/р1985Оплачено
65Жилин Антон Москва ЮАО, личноб/р1996Оплачено
66Журавлёв Антон Красногорск, личноб/р1983Оплачено
67Замараев Дмитрий Космический мужикб/р1988Оплачено
68Зеленов Андрей Москва САО, личноб/р1979Оплачено
69Золотов Глеб Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
70Зудин Андрей Москва САО, личноб/р1998Оплачено
71Иванов Андрей ТК МГТУII1984Оплачено
72Ильясов Наиль Москва САО, личноб/р1995Оплачено
73Ионов Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р1977Оплачено
74Казанкин Дмитрий Москва ЗАО, личноб/р1986Оплачено
75Казанцев Алексей МГУ - Приходб/р1983Оплачено
76Кайбышев Денис Москва ЮВАО, личноб/р1986Оплачено
77Калабин Станислав Умка или тупкаб/р1989Оплачено
78Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI1976Оплачено
79Караганов Вадим Черный Лисб/р1960Ожидает оплаты
80Карпенко Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
81Карпин Владимир Лобня, личноб/р1977Оплачено
82Катеров Олег Подольский р-н, личноб/р1982Оплачено
83Кацай Александр Москва ЮВАО, лично1969Оплачено
84Кириевский Дмитрий Лыжная школа ТК МГТУб/р1997Оплачено
85Кирков Руслан Московская обл., личноб/р1993Оплачено
86Киселев Кирилл ТК МАИб/р1988Оплачено
87Кищенко Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1993Оплачено
88Кк Стефан Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
89Кнодель Павел Москва ЮАО, личноб/р1970Оплачено
90Коваль Дмитрий Турмарафонб/р1982Ожидает оплаты
91Коганов Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
92Комбаров Юрий Москва ЗАО, личноб/р1988Оплачено
93Корчагин Сергей Красногорский р-н, личноIII1997Оплачено
94Костромин Василий ZeitGeist [АК МАИ]б/р1988Оплачено
95Котляров Никита Москва ЮЗАО, личноКМС1991Оплачено
96Крепак Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
97Кривошей Алексей Лыжная школа ТК МГТУб/р1997Оплачено
98Кудрявцев Александр Бегу и ноюб/р1986Оплачено
99Кузин Андрей Москва СЗАО, личноб/р1990Оплачено
100Кузнецов Николай Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
101Кузьминых Николай Фрязино, личноII1971Оплачено
102Куклин Алексей билдерI1984Оплачено
103Кулемзин Евгений ТК Перовоб/р1988Оплачено
104Кулиев Юрий Москва ВАО, личноб/р1985Оплачено
105Купарев Антон Раменский р-н, личноб/р1984Оплачено
106Лебедев Андрей Москва, личноб/р1989Оплачено
107Лексин Олег КотикиКМС1977Оплачено
108Лещенко Алексей Люберецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
109Литвинов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1981Оплачено
110Лопатин Николай Искатель-ИнтернетI1978Оплачено
111Лоскутников Андрей Москва ВАО, личноб/р1989Оплачено
112Мазин Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р1980Оплачено
113Малахов Борис ТК МАИI1976Ожидает оплаты
114Махмутов Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1986Оплачено
115Медведев Андрей Москва ЮВАО, личноб/р1966Оплачено
116Мисяк Егор Вазелин и Кеторолб/р1995Оплачено
117Михеев Валя Диванные войскаб/р1979Оплачено
118Михейчев Игорь Москва, личноб/р1987Оплачено
119Мордирос Сергей Ориента Ski-OКМС1997Ожидает оплаты
120Мордирос Сергей Москва СВАО, личноI1997Оплачено
121Морозов Степан Лыжная школа ТК МГТУб/р1982Оплачено
122Муралев Денис Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
123Наумов Антон Долгопрудный, личноб/р1994Оплачено
124Некрасов Денис Dies Iraeб/р1988Оплачено
125Неровный Николай ТК МГТУб/р1989Оплачено
126Никифоров Никита ТК МГТУб/р1993Оплачено
127Нилов Александр Лосиный островI1994Оплачено
128Отачкин Алексей ГС МФТИб/р1989Оплачено
129Павлов Андрей ТК Перовоб/р1994Оплачено
130Павлов Андрей ТуСО-клубIII1976Оплачено
131Павлов Николай O-Tula teamКМС1980Оплачено
132Парфеньев Владимир Химки, личноб/р1990Оплачено
133Перебейнос Павел Москва ЮАО, личноб/р1921Оплачено
134Пикуз Сергей Москва СЗАО, личноII1981Оплачено
135Пинчук Максим Мастерская счастьяII1987Ожидает оплаты
136Пирогов Сергей ФрязиноI1970Оплачено
137Плинатус Артем ТК МГТУб/р1985Оплачено
138Полиектов Владислав Пущино, личноб/р1981Оплачено
139Поляков Алексей Вазелин и Кеторолб/р1992Оплачено
140Посадский Алексей Москва САО, личноб/р1984Оплачено
141Поспелов Даниил МГУб/р1989Оплачено
142Потапов Ярослав ВСК "Марш-бросок"б/р1990Оплачено
143Правдивец Максим Кожаные ублюдкиб/р1990Оплачено
144Прохоров Михаил Магнитогорск, личноб/р1999Оплачено
145Розов Александр Лобня, личноб/р1985Оплачено
146Румянцев Андрей Москва ЗАО, личноб/р1984Оплачено
147Русаков Дмитрий Мяуб/р1983Оплачено
148Савчук Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р1990Оплачено
149Садовников Иван Москва ЮАО, личноб/р1973Оплачено
150Самарин Станислав Москва СЗАО, личноIII1973Оплачено
151Самойлов Юрий ТК МГТУб/р1990Оплачено
152Сатунин Пётр Москва ЮЗАО, личноII1991Оплачено
153Сафонов Александр Кураганб/р1965Оплачено
154Сафонов Дмитрий O-MuseTeamIII1979Оплачено
155Семакин Виктор Наркомен со стажемб/р1991Оплачено
156Сиверский Сергей Одинцовский р-н, личноII1977Оплачено
157Синьков Вадим Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
158Синьков Андрей Андрей Пушкинский р-н, личноб/р1961Оплачено
159Слива Григорий Фруктыб/р1999Оплачено
160Слонов Алексей Одинцовский р-н, личноб/р1994Оплачено
161Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981Оплачено
162Смирнов Владимир ТК МГТУII1987Оплачено
163Смирнов Григорий Фруктыб/р1999Оплачено
164Смотраков Сергей КАиС МЭИб/р1990Оплачено
165Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАМС1999Оплачено
166Старшов Антон BMSTUб/р1983Ожидает оплаты
167Стенин Алексей Рязань, личноI1983Оплачено
168Степанов Андрей personalyб/р1972Оплачено
169Степанов Вадим Зеленоградб/р1973Ожидает оплаты
170Степанов Павел Москва ЮЗАО, личноб/р1989Оплачено
171Сурский Денис Москва Новомосковский АО, личноб/р1981Оплачено
172Сурский Станислав Москва ЗАО, личноб/р1979Ожидает оплаты
173Сусоров Никита Москва, личноб/р1981Оплачено
174Сухарев Петр Москва ЗАО, личноб/р1987Оплачено
175Сухариков Егор Москва ЮЗАО, личноб/р1989Оплачено
176Сучков Александр Следы на потолке (ТК МГУ)I1988Оплачено
177Сыров Петр Москва ЦАО, личноб/р1987Оплачено
178Сысоев Михаил ТК ПеровоIII1986Оплачено
179Тевдорошвили Александр Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
180Ткач Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
181Ткачев Андрей Москва ЮВАО, личноб/р1994Оплачено
182Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р1973Оплачено
183Трофимов Денис Москва САО, личноб/р1983Оплачено
184Усачев Михаил Москва ЦАО, личноб/р1983Оплачено
185Устинов Андрей VishliPOб/р1980Оплачено
186Устинов Виталий Москва ВАО, личноб/р1979Оплачено
187Фахразиев Марат Москва, личноб/р1977Оплачено
188Федулов Алексей Чеховский р-н, личноIII1978Ожидает оплаты
189Фирсов Александр Козлокроликб/р1987Оплачено
190Халимбеков Магомед Москва ВАО, личноб/р1994Оплачено
191Халтурин Максим Москва ВАО, личноб/р1993Оплачено
192Харин Андрей Москва ВАО, личноб/р1987Оплачено
193Хасьянов Тимур Москва ЮЗАО, личноб/р1985Оплачено
194Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
195Хомяков Андрей Москва САО, личноб/р1986Оплачено
196Хрусталев Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р1977Оплачено
197Цаун Сергей Горный Клуб "Скиф"МС1985Оплачено
198Цветков Максим Москва, личноМС1991Оплачено
199Чиликин Дмитрий Москва САО, личноб/р1988Оплачено
200Чмерев Виктор Москва, личноб/р1998Оплачено
201Чумаченко Алексей Кожаные ублюдкиб/р1992Оплачено
202Чумичев Евгений Москва ЮВАО, личноб/р1993Оплачено
203Шихов Алексей Л-Медб/р1973Оплачено
204Шорохов Алексей Бешеные Вомбатыб/р1986Оплачено
205Эльман Игорь Аура приключенийб/р1987Оплачено
206Этенко Григорий ФрязиноI1976Оплачено
207Яблоков Сергей Королев, личноб/р1991Оплачено
208Якунин Юрий Москва, личноб/р1990Оплачено
209Ямпольский Михаил Лыжная школа ТК МГТУб/р1994Оплачено
D2-ЖЕНЩИНЫ - Короткая, выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Анна МГУб/р2000Оплачено
2Андрианова Ирина Москва, личноб/р1971Оплачено
3Ахмерова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
4Байкалова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
5Бачина Юлия Бабий мозг 3x9б/р1988Оплачено
6Беликова Ирина Лыжная школа ТК МГТУб/р1984Оплачено
7Бикейки Ирина Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
8Волкова Василиса ПЭКII1992Оплачено
9Громыко Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1981Ожидает оплаты
10Епанешникова Елена Москва СВАО, личноб/р1977Оплачено
11Ермакова Светлана Команда котиковб/р1986Оплачено
12Калистратова Вера ТК МГТУб/р1991Оплачено
13Кривошей Виктория Лыжная школа ТК МГТУб/р1994Оплачено
14Кузнецова Алиса Россия, личноб/р2000Оплачено
15Лазарева Александра МГУб/р2001Оплачено
16Лебедева Дарья Балашиха, личноб/р1988Оплачено
17Лексина Виктория КотикиII1976Оплачено
18Лиситчук Татьяна Москва САО, личноб/р1989Ожидает оплаты
19Лобанова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р1975Оплачено
20Ломоносова Елена Москва ЮЗАО, личноб/р1988Оплачено
21Ломоносова Мария Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
22Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII1976Оплачено
23Лялмна Анна Жирные щёчкиб/р1983Оплачено
24Максутова Кристина Лыжная школа ТК МГТУб/р1990Оплачено
25Морковских Арина ЖАРЮб/р2000Оплачено
26Некрылова Александра Искатель-ИнтернетI1998Оплачено
27Никитина Алена Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
28Николаева Ольга Москва ЮАО, личноб/р1980Оплачено
29Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971Ожидает оплаты
30Панферова Любовь РОО "Турклуб "56-я параллель"б/р1992Оплачено
31Папина Мария Искатель-Интернетб/р1999Оплачено
32Петрова Ольга Лыжная школа ТК МГТУб/р1994Оплачено
33Пшестанчик Ирина СК ФотонКМС1986Оплачено
34Рогаль Анна 802б/р1978Оплачено
35Савкова Валентина ТК Перовоб/р1988Оплачено
36Самсонова Светлана ТК МГТУб/р1991Оплачено
37Сашова Наталья Москва ЮВАО, личноб/р1976Оплачено
38Сашова Ольга Москва ЮВАО, личноб/р2002Оплачено
39Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
40Силина Татьяна Одинцовский р-н, личноб/р1995Оплачено
41Смирнова Мария Бабий мозг 3x9б/р1984Оплачено
42Смирнова Наталья Неистовые ориентировщики 3х9б/р1989Оплачено
43Сорокина Нина ТАИИII1954Ожидает оплаты
44Степаненко Татьяна СТК Гольфстримб/р1982Оплачено
45Степичева Ирина МГТУ им. Бауманаб/р1989Оплачено
46Столярова Елена Россия, личноб/р2001Оплачено
47Сысоева Виктория Подольск, личноб/р1982Оплачено
48Фадеева Ольга Краснодар, личноб/р1994Оплачено
49Холмова Мария Переславль-Залесский, личноб/р1991Оплачено
50Хуртина Юлия ГС МФТИб/р2000Оплачено
51Цветаева Галина КоролевII1965Оплачено
52Черная Зоя Москва Троицкий АО, личноIII1979Оплачено
53Чистова Екатерина Сникс-Рыбинскб/р1986Оплачено
54Чуприкова Кристина Лыткарино К2IIIю2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
55Яковлева Наталья SNIXб/р1985Оплачено
D2-МУЖЧИНЫ - Короткая, выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Caфонов Юрий Москва САО, личноб/р1960Оплачено
2Андрусов Вадим Москва ЮВАО, личноб/р1965Оплачено
3Андрусов Юрий Москва ЮВАО, личноб/р1998Оплачено
4Базов Сергей ГС МФТИб/р2000Оплачено
5Барышев Антон Дмитровский р-н, личноб/р1988Оплачено
6Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
7Белугин Алексей SNIXб/р1968Оплачено
8Бобров Олег ПЭКб/р1989Оплачено
9Бронякин Артём Пеленгб/р2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Булдаков Юрий ЖАРЮб/р2000Оплачено
11Бутов Роман Москва ВАО, личноб/р1981Оплачено
12Венин Никита Московская обл., личноI2003Оплачено
13Волгушев Николай Неистовые ориентировщики 3х9б/р1986Оплачено
14Воротников Алексей МГУб/р1998Оплачено
15Гагаркин Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1979Оплачено
16Гайбуллаев Абдулла Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
17Грабеклис Игорь Москва ВАО, личноб/р1996Оплачено
18Гребнев Александр Москва СВАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
19Занкин Максим Москва ВАО, личноб/р1984Оплачено
20Зеленцов Михаил Лыткарино, личноб/р1978Оплачено
21Зотов Александр Москва ВАО, личноб/р1979Оплачено
22Казаков Константин ТАИИI1983Ожидает оплаты
23Колганов Евгений Москва ЮАО, личноIII1983Оплачено
24Комосов Алексей Москва СВАО, личноIII1989Оплачено
25Королёв Андрей Москва СВАО, личноб/р1986Оплачено
26Коротков Андрей Москва ЗАО, личноб/р2000Оплачено
27Костюк Андрей Москва ЮАО, личноб/р1984Оплачено
28Кроль Антон Ступинский р-н, личноб/р1985Оплачено
29Кротов Дмитрий Москва САО, личноб/р1986Ожидает оплаты
30Крыгин Матвей Пеленгб/р2012Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
31Крысанов Анатолий КоролевII1952Оплачено
32Кузьмин Николай Ступинский р-н, личноб/р1980Оплачено
33Курулёв Андрей Москва СВАО, личноб/р1996Оплачено
34Курулёв Михаил SNIXб/р1968Оплачено
35Ложников Михаил Москва СЗАО, личноб/р1992Оплачено
36Лялин Александр Жирные щёчкиб/р1990Оплачено
37Мазин Фёдор Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
38Нестеров Денис ТК Перовоб/р1986Оплачено
39Новиков Владимир Сникс-Рыбинскб/р1971Оплачено
40Обрывалин Дмитрий Одинцовский р-н, личноб/р1991Оплачено
41Огарко Константин Москва, личноб/р1973Оплачено
42Петров Сергей 802б/р1978Оплачено
43Плехов Сергей Лыжная школа ТК МГТУб/р1982Оплачено
44Поплаухин Александр ТК МГТУб/р1989Оплачено
45Сафронов Артем Команда котиковб/р1983Оплачено
46Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р1972Оплачено
47Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966Оплачено
48Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р1956Оплачено
49Слепов Вячеслав Москва ВАО, личноI1950Оплачено
50Соколовский Сергей Москва ЦАО, личноб/р1968Оплачено
51Степаненко Евгений Москва СВАО, личноб/р1982Оплачено
52Сущенко Сергей В гостях у ТапиоI1978Оплачено
53Таждынов Тимур Москва ЗАОб/р1985Оплачено
54Торкунов Евгений ЖАРЮб/р2000Оплачено
55Фильчиков Максим Москва СВАО, личноб/р1983Оплачено
56Хатункин Алексей Москва САО, личноб/р1984Оплачено
57Шувалов Николай Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
58Шувалов Сергей Москва СВАО, личноб/р1993Оплачено
DD-ДЕВОЧКИ - Детская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI2006Оплачено
2Колганова Алиса Москва ЮАО, личноб/р2013Оплачено
3Костюк Варвара Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
4Кроль Вера Ступинский р-н, личноб/р2014Оплачено
5Кузьмина Эмилия Ступинский р-н, личноб/р2014Оплачено
6Майорова Елизавета Балашиха, личноб/р1989Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
7Медведева Анна Москва ЮВАО, лично2006Оплачено
8Потапенко Маргарита ТК МГТУб/р2017Оплачено
9Смирнова Анна ТК МГТУб/р2005Оплачено
10Хрусталева Варвара Москва ЮЗАО, личноб/р2011Оплачено
DD-МАЛЬЧИКИ - Детская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородин Павел Л-МедII2004Оплачено
2Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI2006Оплачено
3Лелека Андрей Балашиха, личноб/р2009Оплачено
4Мазин Игорь Москва ЮЗАО, личноб/р2007Оплачено
5Мазур Иван Тула, личноIIю2009Оплачено
6Симакин Александр МГУб/р2010Оплачено
7Солопов Добрыня Одинцовский р-н, личноб/р2010Оплачено
8Чесалин Даниил Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: