Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межмуниципальные соревнования "Кубок г.о.Истра"

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Огрызков
vk.com/id64567936
89165188903 Огрызков Алексей
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Анастасия Восходб/р200912Подтверждено
2Воскресенская Анна Истринский р-н, личноб/р201012Подтверждено
3Ерёмина Софья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200912Подтверждено
4Журба София СОШ №2 г. Истраб/р200912Подтверждено
5Лапина Василиса Восходб/р200912Подтверждено
6Максимова Анна СОШ №2 г. Истраб/р200912Подтверждено
7Огрызкова Елизавета СТК "Слобода" Павловская СОШб/р201012Подтверждено
8Претика Симона СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200912Подтверждено
9Чернышова Таисия СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200912Подтверждено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
2Армаш Валериа Восходб/р200812Подтверждено
3Ахапкина Алена СОШ №2 г. Истраб/р200712Подтверждено
4Бажанова Виктория Истра 3б/р200712Подтверждено
5Бурова Ирина Новопетровскб/р200812Подтверждено
6Гаврилова Екатерина ВосходIIIю200812Подтверждено
7Головатая Алина восход звенигородб/р20071Подтверждено
8Голубкова Екатерина Новопетровскб/р200812Подтверждено
9Горская Надежда СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
10Гришинец Алина Истра 3б/р200712Подтверждено
11Давлятова Полина СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200812Подтверждено
12Додихудоева Диля Истра 3б/р200712Подтверждено
13Дюпина Милана Истра 3б/р200712Подтверждено
14Жарова Анастасия Новопетровскб/р200812Подтверждено
15Зюмина Анна Истра 3б/р200812Подтверждено
16Иванова Анастасия СОШ №2 г. Истраб/р200712Подтверждено
17Каленюк Алёна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200712Подтверждено
18Козюк София СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200712Подтверждено
19Кононова Анна Истра 3б/р200812Подтверждено
20Лубянникова Елизавета СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
21Мартьянова Дарья Новопетровскб/р200812Подтверждено
22Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007512Подтверждено
23Молчанова Анна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200712Подтверждено
24Полякова Татьяна Истра 3б/р200712Подтверждено
25Постникова Мария Истра 3б/р200712Подтверждено
26Пынтя Влада СОШ №2 г. Истраб/р200712Подтверждено
27Устинова Алина восход звенигородб/р200712Подтверждено
28Чернышова Полина СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200712Подтверждено
29Чижевская Полина Новопетровскб/р200812Подтверждено
30Шадурова Анна Новопетровскб/р200712Подтверждено
31Шепелева Алена Октябрьская СОШб/р200712Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория СОШ №2 г. Истраб/р200512Подтверждено
2Армаш Бианка Восходб/р200612Подтверждено
3Буравкова Екатерина СОШ №2 г. ИстраIIIю200612Подтверждено
4Виноградова Ника восход звенигородб/р20052Подтверждено
5Волкова Вика МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
6Гаранкина Анна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
7Емашова Анастасия Истра 3б/р200612Подтверждено
8Емашова Виктория Истра 3б/р200512Подтверждено
9Зенина Юлия Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
10Ильина Дарья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
11Коноваленко Дарья Истра 3б/р200512Подтверждено
12Корсакова Софья Софья Новопетровскб/р200612Подтверждено
13Кружилина Дарья Истра 3б/р200612Подтверждено
14Кужилива Виктория СОШ №2 г. ИстраIIIю200612Подтверждено
15Лагуткина Анна Истра 3б/р200512Подтверждено
16Лемягова Диана СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
17Олимова Ферузабону СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
18Питерская Екатерина СОШ №2 г. Истраб/р200512Подтверждено
19Ротару Валерия Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
20Русу Дорина СОШ №2 г. Истраб/р200612Подтверждено
21Сёмченко Анастасия Истра 3б/р200512Подтверждено
22Устенкова Анна Новопетровскб/р200512Подтверждено
23Чурюканова Варя МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондаренко Мария МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200412Подтверждено
2Бурова Марина НовопетровскIIIю200412Подтверждено
3Емашова Татьяна Истра 3200312Подтверждено
4Коляскина Алиса восход звенигородб/р200412Подтверждено
5Кузнецова Маргарита Октябрьская СОШб/р20032Подтверждено
6Максимова Мария Октябрьская СОШб/р20042Подтверждено
7Садовникова Евгения СОШ №2 г. Истраб/р200412Подтверждено
8Цыбуля Диана Новопетровскб/р200412Подтверждено
9Шилягина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р200412Подтверждено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кононова Ева Истра 3IIю2002863156512Подтверждено
2Чернявская Татьяна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200212Подтверждено
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алентьева Мария Октябрьская СОШб/р199812Подтверждено
2Архарова Татьяна Истра 3II1998920031412Подтверждено
3Безбабных Дарья Истра 3б/р1995920031212Подтверждено
4Бондаренко Галина Октябрьская СОШб/р197312Подтверждено
5Гуренкова Алиса Октябрьская СОШб/р199712Подтверждено
6Румянцева Ольга КурсачиI19822221Подтверждено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зернин Тимур СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200912Подтверждено
2Лагуткин Максим Истра 3б/р200912Подтверждено
3Медведев Денис Восходб/р201112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Мигаевски Владимир Восходб/р200912Подтверждено
5Михеев Павел СОШ №2 г. Истраб/р200912Подтверждено
6Фесенко Виталий СТК "Слобода" Павловская СОШб/р201112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Михаил Новопетровскб/р20081Подтверждено
2Андреев Андрей Истринский р-н, личноб/р200712Подтверждено
3Аракелян Генрик Истра 3б/р200712Подтверждено
4Артемьев Дмитрий СОШ №2 г. Истраб/р200712Подтверждено
5Воловиков Олег СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
6Данилычев Алексей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Зарайский Максим СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
8Кадышев Рустам Истра 3IIIю200712Подтверждено
9Кадышев Тимур Истра 3IIIю200712Подтверждено
10Кольчугин Иван СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200712Подтверждено
11Красносельский Дмитрий СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
12Кужилив Матвей Истра 3б/р200812Подтверждено
13Куцевол Денис СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
14Лебеденко Михаил СОШ №2 г. Истраб/р200712Подтверждено
15Маркьянов Иван Новопетровскб/р200812Подтверждено
16Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р200712Подтверждено
17Мятлик Захар СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200812Подтверждено
18Петруша Андрей Истра 3б/р200712Подтверждено
19Писарев Дмитрий Новопетровскб/р200812Подтверждено
20Погосян Эдик Истра 3б/р200712Подтверждено
21Сёмочкин Сергей Новопетровскб/р200812Подтверждено
22Тетюшина Анастасия СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
23Утин Артем Октябрьская СОШб/р200712Подтверждено
24Ушаков Никита СОШ №2 г. Истраб/р200812Подтверждено
25Яицкин Никита СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю200712Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авагян Карен Истра 3б/р200512Подтверждено
2Аверин Макар восход звенигородб/р200512Подтверждено
3Бабак Лёва Истра 3б/р200512Подтверждено
4Бондаренко Дима МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
5Быля Владислав Восходб/р200512Подтверждено
6Вовк Данила Истра 3б/р20061Подтверждено
7Гамидов Элвин Истра 3б/р200512Подтверждено
8Давыденко Даниил Октябрьская СОШб/р200512Подтверждено
9Ёлхин Иван СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
10Ещенко Максим Истра 3б/р200512Подтверждено
11Зернин Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
12Карташов Алексей СОШ №2 г. Истраб/р200612Подтверждено
13Ковынев Михаил Восходб/р200512Подтверждено
14Конопатов Тимофей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
15Кузнецов Егор СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200612Подтверждено
16Курбонов Нуриддин Истра 3б/р200612Подтверждено
17Люкайтис Михаил СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200512Подтверждено
18Митяшенков Михаил восход звенигородб/р20051Подтверждено
19Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р200612Подтверждено
20Николаев Дмитрий Истра 3б/р200512Подтверждено
21Петров Константин Истринский р-н, личноб/р200612Подтверждено
22Писарев Ярослав НовопетровскIIю200612Подтверждено
23Рыжов Тимофей Истра 3б/р200512Подтверждено
24Сафаров Парвиз Истра 3б/р200512Подтверждено
25Степанов Максим Истринский р-н, личноб/р200512Подтверждено
26Тарасов Вася МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
27Тельбух Иван СОШ №2 г. ИстраIIIю200512Подтверждено
28Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
29Фомичёв Кирилл Истра 3б/р200512Подтверждено
30Челькис Семён МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
31Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
32Шалин Александр Истра 3б/р200512Подтверждено
33Шлапак Егор МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004312Подтверждено
2Волынец Александр Восходб/р200412Подтверждено
3Гудратян Глеб СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200412Подтверждено
4Дроган Владик Истра 3IIю2004212172412Подтверждено
5Ёлкин Артем Новопетровскб/р200412Подтверждено
6Жаровских Роман Октябрьская СОШб/р200412Подтверждено
7Козин Митрий СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200312Подтверждено
8Козлов Юрий СОШ №2 г. ИстраIIIю200412Подтверждено
9Котлуков Георгий Октябрьская СОШб/р200412Подтверждено
10Лапин Степан СОШ №2 г. ИстраIIIю200412Подтверждено
11Масляной Степан СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200312Подтверждено
12Окапов Данияр Истринский р-н, личноIIIю2004112Подтверждено
13Остяков Данила СОШ №2 г. ИстраIIIю200412Подтверждено
14Писарчук Максим СОШ №2 г. Истраб/р20042Подтверждено
15Садчиков Никита Истра 3б/р200412Подтверждено
16Староверов Владислав Октябрьская СОШб/р20032Подтверждено
17Фатюев Алексей СОШ №2 г. ИстраIIIю200412Подтверждено
18Чегодаев Евгений Истра 3б/р200312Подтверждено
19Чивилев Александр Истринский р-н, личноб/р200412Подтверждено
20Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю2003155552212Подтверждено
21Шевцов Никита Октябрьская СОШб/р200412Подтверждено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Липатов Иван Истра 3III200212Подтверждено
2Мамасалаев Аббос Истра 3б/р200212Подтверждено
3Непомнящих Иван восход звенигородб/р200212Подтверждено
4Никитин Денис восход звенигородб/р200212Подтверждено
5Огарев Даниил Истра 3б/р200212Подтверждено
6Репкин Валерий Истра 3б/р200212Подтверждено
7Теплов Алексей МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200212Подтверждено
8Штырев Иван СОШ №2 г. ИстраI200112Подтверждено
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3II1985905521712Подтверждено
2Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI198212Подтверждено
3Зиновьев Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р199612Подтверждено
4Николаев Кирилл МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р199912Подтверждено
5Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р197512Подтверждено
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аллес Артем Восходб/р201112Подтверждено
2Андреев Антон Истринский р-н, личноб/р201112Подтверждено
3Глебова Василиса СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200912Подтверждено
4Горский Иван СОШ №2 г. Истраб/р201012Подтверждено
5Згоняйко Алёна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200812Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Карачёв Даниил Истринский р-н, личноб/р200912Подтверждено
7Кирсанов Александр Истринский р-н, личноб/р200912Подтверждено
8Ковалева Дарья Восходб/р201112Подтверждено
9Мухин Александр СТК "Слобода" Павловская СОШб/р201112Подтверждено
10Мухин Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р201112Подтверждено
11Румянцева Полина Курсачиб/р20112221Подтверждено
12Сажин Егор СТК "Слобода" Павловская СОШб/р200912Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Московская обл.