Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Шарташская снежинка-TRAIL Забег

Этап серии #5Вершин. Настоящий лесной Trail 5 км 10 км 15 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.12.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 47 из 150

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

LONG МЖ - 15 км Один круг +
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Денис 66_Бармалеи, Екатеринбургб/р1987Оплачено
2Багин Вадим 66_Нижний Тагил, личноб/р1970Оплачено
3Баева Лариса _Акмолинская обл., личноб/р1970Оплачено
4Бегеев Антон 66_Ural trail, Ревдаб/р1987Оплачено
5Большакова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1993Оплачено
6Буланов Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р1969Оплачено
7Вавилин Михаил 74_Челябинск, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Васильева Вера 66_Первоуральск, личноб/р1989Оплачено
9Воронович Алёна 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1970Оплачено
10Гукова Елена 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
11Гуржий Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
12Давыдов Александр 66_Бармалеи, Екатеринбургб/р1989Ожидает оплаты
13Дежнёва Юлия 66_Академ, Екатеринбургб/р1982Оплачено
14Дмитриев Александр 66_без команды, Екатеринбургб/р1977Оплачено
15Долженков Андрей 66_Первоуральск, личноб/р2000Ожидает оплаты
16Калистратов Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1994Ожидает оплаты
17Клепалов Александр 66_Каменск-Уральский, личноб/р1976Оплачено
18Козлов Данил 66_Екатеринбург, личноб/р1997Ожидает оплаты
19Коковин Евгений 66_TavdaRUN, Тавда1987Оплачено
20Коркина Ксения 66_Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
21Коршунов Семен 66_Екатеринбург, личноб/р1987Ожидает оплаты
22Крайзель Вадим 66_IRC КГБ, Екатеринбургб/р1968Ожидает оплаты
23Кузнецова Алёна 66_Реж, личноб/р1988Оплачено
24Курочкин Aleksei 66_Березовский, личноМС1978Оплачено
25Лапшин Игорь 66_Первоуральск, личноб/р1973Оплачено
26Мартынов Алексей 66_Runber, Березовскийб/р1980Оплачено
27Мартынова Анна 66_Runber, Березовскийб/р1986Оплачено
28Меркурьев Михаил 74_Челябинск, личноIII1984Оплачено
29Могилат Дмитрий 66_Бармалеи, Екатеринбургб/р1974Оплачено
30Мошенко Яков 66_Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
31Музафарова Юлия 66_Заречный, личноб/р1987Оплачено
32Начаров Павел 66_Runber, Березовскийб/р1985Оплачено
33Огородников Алексей 66_Dmitry Erokhin Squad, ЕкатеринбургIII1986Оплачено
34Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Ожидает оплаты
35Осетрова Елена 66_I Love Supersport, Нижний Тагилб/р1973Оплачено
36Ощепкова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
37Пагнуев Алексей 66_5 Вершин, Екатеринбург1985Оплачено
38Пипляева Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
39Портной Денис 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
40Родинский Андрей 66_Егерь-Мастер, Екатеринбургб/р1980Оплачено
41Семуха Ксения 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1992Ожидает оплаты
42Скворцов Алексей 66_Заречный, личноб/р1988Оплачено
43Соловьёва Екатерина 74_Челябинск, личноб/р1981Оплачено
44Степнов Петр 66_УРАЛ 100, Екатеринбургб/р1989Ожидает оплаты
45Терентьев Алексей 72_Тюмень, личноб/р1985Ожидает оплаты
46Терентьев Никита 66_Нижний Тагил, личноб/р1996Оплачено
47Тертычная Татьяна 66_Dmitry Erokhin Squad, ЕкатеринбургIII1986Оплачено
48Убель Алексей 66_I love Running, Нижний Тагил1980Оплачено
49Ульянова Татьяна 72_Тюмень, личноIII1977Оплачено
50Урютин Андрей 66_TriAtlet, ЕкатеринбургI1970Ожидает оплаты
51Шеметов Василий 74_Челябинск, личноб/р1987Оплачено
MIDDLE МЖ - 10 км Один круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алферов Геннадий 66_Екатеринбург, личноб/р1995Ожидает оплаты
2Арсеваткин Александр 66_Екатеринбург, личноI1956Оплачено
3Арсенин Валентин 66_UralTrail, Ревдаб/р1984Оплачено
4Багателиа Леон 66_МЧС, Екатеринбургб/р2000Ожидает оплаты
5Байдерин Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
6Балакирева Мария 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
7Батухтин Дмитрий 66_Егерь-Мастер, Екатеринбургб/р1980Оплачено
8Гайнтдинов Андрей 66_UralTrail, Ревдаб/р1999Оплачено
9Галченков Кирилл 66_Березовский, личноб/р1994Оплачено
10Гиниятуллин Валентин 74_Саткинский р-н, личноб/р1993Оплачено
11Деева Ольга 74_Челябинск, личноб/р1988Оплачено
12Елескина Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
13Ерофеев Артем 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1990Оплачено
14Ильясов Александр 66_Реж, личноб/р1994Оплачено
15Кириленко Кирил 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIII1990Оплачено
16Колесник Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
17Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
18Кулаков Валерий 66_Екатеринбург, личноб/р1947Ожидает оплаты
19Лапочкина Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
20Лендел Екатерина 11_Вуктыл, личноб/р1981Оплачено
21Липатникова Анжелика 66_UralTrail, Ревдаб/р1989Ожидает оплаты
22Маракулин Вадим 66_Екатеринбург, личноб/р1989Ожидает оплаты
23Межен Максим 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Оплачено
24Мурашко Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1977Оплачено
25Огородников Евгений 74_Саткинский р-н, личноб/р1987Оплачено
26Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
27Рогов Артем 74_Челябинск, личноб/р1983Оплачено
28Рогова Татьяна 74_Челябинск, личноб/р1982Оплачено
29Рошал Наталья 74_I run, Челябинскб/р1974Оплачено
30Садриева Ольга 66_Среднеуральск, личноб/р1973Оплачено
31Стадухина Валентина 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
32Таширов Евгений 66_Akadem, ЕкатеринбургII1977Оплачено
33Толстогузов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
34Тулин Николай 74_Саткинский р-н, личноб/р1994Оплачено
35Ушков Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
36Чугунов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1991Ожидает оплаты
37Яхин Иван 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1980Оплачено
SPRINT МЖ - 5 км Один круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барыкина Любовь 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1968Оплачено
2Егоров Иван 66_Заречный, личноб/р1989Оплачено
3Жуков Егор 66_Заречный, личноб/р1989Оплачено
4Конарева Елена 66_I Love Supersport, Нижний Тагилб/р1977Ожидает оплаты
5Корелина Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р2008Оплачено
6Корзун Ульяна 66_Ревда, личноб/р1997Оплачено
7Лапкин Дмитрий 74_Саткинский р-н, личноб/р1984Оплачено
8Лещенко Александр 66_5 Вершин, Екатеринбург1989Оплачено
9Саяров Ришат 66_Нижний Тагил, личноIII1961Ожидает оплаты
10Соверина Витторио _Италия, личноб/р1976Оплачено
11Сытов Семен 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплачено
12Терловая Есения 74_Снежинск, лично2008Оплачено
13Толстова Светлана 66_Полевской, личноб/р1973Оплачено
14Уфимцев Михаил 74_Снежинск, личноб/р2012Оплачено
15Штумпф Екатерина _Акмолинская обл., личноб/р2006Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.