Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

АЗОВ ГОРА-TRAIL забег Серия Лесных Забегов в Свердловской Области

Лесной забег по пересеченной местности, треил забег город Полевской, гора АЗОВ

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 118 из 200

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

LONG МЖ 14-21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ахмеров Александр 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
2Ахунова Татьяна 66_Верхняя Пышма, лично1986Ожидает оплаты
3Бормотова Дарья 66_Ревда, лично2001Оплачено
4Булло Аркадий 66_Нижняя Салда, лично1963Оплачено
5Гречишкин Роман 66_Коньипони, Новоуральск2000Ожидает оплаты
6Долженков Андрей 66_Первоуральск, лично2000Ожидает оплаты
7Ерофеев Артем 66_5 Вершин, Екатеринбург1990Оплачено
8Журбенко Евгений 74_Челябинск, лично1974Оплачено
9Кабалин Геннадий 66_Манарага, Екатеринбург1987Ожидает оплаты
10Катаргин Сергей 66_Екатеринбург, лично1984Оплачено
11Кирилин Александр 66_Полевской, лично1963Ожидает оплаты
12Коковин Евгений 66_Тавда, лично1987Оплачено
13Коновалов Геннадий 74_Жмяка, Челябинск1987Ожидает оплаты
14Корзников Иван 66_ИВА, Екатеринбург1987Оплачено
15Косарев Алексей 66_Верхняя Салда, лично1989Оплачено
16Крайзель Вадим 66_IRC КГБ, Екатеринбург1968Ожидает оплаты
17Кузнецова Алёна 66_Реж, лично1988Ожидает оплаты
18Лапшин Игорь 66_Первоуральск, лично1973Оплачено
19Леваев Юрий 86_Урай, лично1992Оплачено
20Левицкий Александр 74_Челябинск, лично2004Оплачено
21Мазурин Андрей 66_Полевской, лично1974Оплачено
22Маркович Дмитрий 74_Челябинск, лично2004Оплачено
23Маркович Сергей 74_Челябинск, лично2004Оплачено
24Мартынов Алексей 66_Runber, Березовский1980Оплачено
25Мартынова Анна 66_Runber, Березовский1986Оплачено
26Меркурьев Михаил 74_Челябинск, лично1984Оплачено
27Назмутдинов Никита 66_Runber, Березовский1993Ожидает оплаты
28Начаров Павел 66_Runber, Березовский1985Оплачено
29Ожгибесов Денис 66_Метелица, Екатеринбург1980Оплачено
30Политов Родион 74_Челябинск, лично2004Оплачено
31Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Оплачено
32Сабунина Людмила 66_Сказ, Полевской1977Ожидает оплаты
33Смирнов Виталий 66_ИВА, Екатеринбург1985Оплачено
34Ташкинов Евгений 66_Сказ, Полевской1968Ожидает оплаты
35Труфакин Андрей 74_Челябинск, лично1988Оплачено
36Черемисин Игорь 66_Полевской, лично1990Оплачено
37Чистопашин Кирилл 66_Полевской, лично1991Оплачено
38Шадрин Валерий 66_Нижняя Салда, лично1959Оплачено
39Шеметов Василий 74_Челябинск, лично1987Оплачено
40Шишканов Александр 66_Верхняя Пышма, лично1978Оплачено
MIDDLE МЖ 8-14К
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арсеваткин Александр 66_Екатеринбург, лично1956Оплачено
2Арсенин Валентин 66_UralTrail, Ревда1984Ожидает оплаты
3Аршинов Евгений 74_Сосновский р-н, лично1985Ожидает оплаты
4Ахмадулин Тимур 66_Екатеринбург, лично1987Ожидает оплаты
5Ахматханов Андрей 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
6Байдерин Николай 66_Екатеринбург, лично1982Оплачено
7Берсенёв Константин 66_Екатеринбург, лично1991Ожидает оплаты
8Васильева Вера 66_Первоуральск, лично1989Оплачено
9Вертипрахова Алена 66_RAY Урал-100 ski66.ru, Екатеринбург1995Ожидает оплаты
10Галашова Наталия 66_Полевской, лично1974Оплачено
11Гречишкин Олег 66_Коньипони, Новоуральск1965Ожидает оплаты
12Журбенко Нина 74_Челябинск, лично1985Оплачено
13Ковалев Александр 66_Сказ, Полевской1961Ожидает оплаты
14Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
15Лапочкина Ольга 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
16Монин Михаил 66_Верхняя Пышма, лично1979Оплачено
17Музафарова Юлия 66_Заречный, лично1987Ожидает оплаты
18Насырова Елена 66_Метелица, Екатеринбург1980Оплачено
19Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбург1993Оплачено
20Привалов Константин 66_Верхняя Пышма, лично1992Оплачено
21Садриев Артем 66_ДЮСШ лидер, Верхняя Пышма1995Оплачено
22Садриева Ольга 66_Среднеуральск, лично1973Оплачено
23Семуха Ксения 66_Екатеринбург, лично1992Ожидает оплаты
24Семыкина Ирина 74_Челябинск, лично1990Ожидает оплаты
25Сивков Илья 66_Екатеринбург, лично1995Ожидает оплаты
26Скворцов Алексей 66_Заречный, лично1988Ожидает оплаты
27Смирнова Анастасия 66_ИВА, Екатеринбург1986Оплачено
28Таширов Евгений 66_Akadem, Екатеринбург1977Оплачено
29Усольцев Константин 66_Сысертский р-н, лично1991Ожидает оплаты
30Ушакова Виктория 66_Екатеринбург, лично1995Ожидает оплаты
31Ушков Константин 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
32Хорошун Дмитрий 66_ДиванRacing, Екатеринбург1987Оплачено
33Чугунов Владимир 66_Екатеринбург, лично1991Оплачено
34Шкляр Сергей 66_Екатеринбург, лично1965Оплачено
SPRINT МЖ 5-8КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антон Спиридонов 66_Екатеринбург, лично1974Оплачено
2Дудин Юрий 66_Сказ, Полевской1954Ожидает оплаты
3Евдокимова Анастасия 66_Полевской, лично1988Оплачено
4Егоров Иван 66_Заречный, лично1989Оплачено
5Комольцев Евгений 74_Челябинск, лично1983Оплачено
6Комольцева Алтынай 74_Челябинск, лично1984Оплачено
7Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатеринбург1989Оплачено
8Толстова Светлана 66_Полевской, лично1973Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.