Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Eremina Olga Екатеринбург, личноб/р2000
2Акифьева Александра УрФУ-ФТИб/р2001
3Александрова Елена УрФУ-УГИб/р2000
4Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
5Алимбаева Сауле Екатеринбург, личноб/р2001
6Анисимова Кристина УРФУ-ИЕНиМб/р2001
7Аркадьева Лиана УрФУ-ИНМиТб/р2001
8Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
9Баландина Арина УрФУ-ВШЭМб/р2001
10Барышева Ксения УРФУ-ИЕНиМб/р1999
11Бекурина Елизавета УрФУ-ИГУПб/р2001
12Богданова Адриана УрФУ-УралЭНИНб/р1999
13Бормотова Дарья УрФУ-ИНМиТб/р2001
14Визнер Дарья УРФУ-РТФб/р2000
15Воробьева Анастасия УРФУ-ИЕНиМб/р2001
16Головко София УРФУ-ИЕНиМб/р2001
17Дудина Татьяна Екатеринбург, личноб/р1966
18Евстафьева Екатерина УрФУ-УГИб/р2000
19Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980
20Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002
21Зуева Татьяна УрФУ-ИНМиТб/р1999
22Иванова Екатерина УРФУ-ИЕНиМб/р2001
23Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
24Казырина Анастасия УрФУ-УГИб/р1998
25Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
26Кашперская Ольга ФакелКМС1948
27Кис Мария УрФУ-УГИб/р2001
28Коронова Анна УрФУ-УГИб/р2000
29Кулигина Дарья УрФУ-УГИб/р2001
30Куликова Милана УрФУ-ФТИб/р2001
31Лукина Александра УРФУ-ИЕНб/р1999
32Макарова Александра УрФУ-ХТИб/р2000
33Мамаева Анна УрФУ-ВШЭМб/р1999
34Молчанова Яна УрФУ-УГИб/р2001
35Новоселова Екатерина УрФУ-УГИб/р2000
36Половинкина Елизавета УрФУ-УГИб/р2001
37Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС1985
38Рыжова Анна УрФУ-ФТИб/р2000
39Самаркина Александра УРФУ-ИЕНиМб/р2001
40Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940
41Таушканова Яна УрФУ-УГИб/р2000
42Уткова Ирина УрФУ-ФТИб/р2000
43Федотова Дарья УрФУ-УГИб/р2001
44Фирулева Анна Турклуб УРФУ "Романтик"б/р2001
45Чеблина Маргарита Екатеринбург, личноб/р2000
46Черникова Валентина Полевской, личноб/р1988
47Четверкина Екатерина УрФУ-ИНМиТб/р1999
48Шахалевич Снежана УрФУ-УГИб/р2001
49Шонова Ирина УрФУ-УГИб/р2000
50Шулёва Ксения УрФУ-УГИб/р2001
51Щапова Елизавета Векторб/р1994
52Эккарт Алиса УРФУ-ИЕНиМб/р1999
53Юрьева Анастасия УрФУ-УралЭНИНб/р1999
54Яговкина Татьяна УрФУб/р1997
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авагян Арман УРФУ-РТФб/р2001
2Адамович Иван УрФУб/р2000
3Алексеев Евгений УРФУ-РТФб/р1999
4Ананьев Алексей УрФУ ИРИТ-РТФб/р2001
5Антипин Сергей ЦСКАКМС1965
6Антонов Сергей УрФУ-ФТИб/р2001
7Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987
8Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
9Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
10Бизимов Данил УрФУ ИРИТ-РТФб/р2001
11Бирилло Никита Екатеринбург, личноб/р2000
12Большаков Николай УРФУ-ИЕНиМб/р2001
13Борисов Максим УРФУ-ИЕНиМб/р1998
14Боровинский Артем УРФУ-ИЕНиМб/р2000
15Будимиров Александр УРФУ-ИЕНиМб/р2000
16Бутузов Александр УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
17Вальковский Артём УрФУ-ХТИIII2001
18Вальнев Владимир УрФУI1992
19Волков Михаил УРФУ-ИЕНиМб/р2000
20Гомон Игорь УрФУ-УГИб/р2002
21Давыдов Иван УРФУ-ИЕНиМб/р2001
22Деваев Лев УрФУб/р2001
23Деникаев Андрей УРФУ-ИЕНиМб/р2000
24Дербышев Михаил УрФУ-ИНМиТб/р1998
25Долженков Андрей УрФУ-ИНМиТб/р2000
26Жгилев Андрей УрФУ-ФТИб/р2001
27Загородний Игорь УрФУ-ФТИб/р2001
28Запевалов Глеб УрФУ-ИСАб/р2001
29Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960
30Зыков Андрей ТропаII1973
31Зыков Антон Тропа2007
32Карев Иван ИНМиТб/р1999
33Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р1978
34Клецков Александр УрФУ-УГИб/р1991
35Ковалев Вадим УрФУ-ФТИб/р2000
36Колчанов Сергей УрФУ-ИСАб/р2001
37Коротких Вадим УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
38Крахмальник Михаил УрФУ-ФТИб/р2001
39Кропачев Никита УрФУ-ИСАб/р2001
40Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
41Лысов Никита УрФУ-ФТИб/р2001
42Ляхов Алексей УРФУ-ИЕНиМб/р2000
43Макаров Вадим ИНМиТб/р1999
44Мамедов Наиль УРФУ-ИЕНиМб/р2001
45Манько Иван УрФУ-ФТИб/р2001
46Мельников Сергей УРФУ-ИЕНиМб/р2001
47Михайлов Сергей УРФУ-ИЕНиМб/р2000
48Морозов Никита ИЕНб/р2000
49Мурахтин Александр УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
50Никитин Антон УРФУ-ИЕНиМб/р1996
51Никитин Никита УрФУ-ФТИб/р2002
52Новеньков Никита УРФУ-ИЕНиМб/р2000
53Орлов Андрей УРФУ-ИЕНиМб/р1998
54Перцев Илья УрФУ-ХТИб/р2001
55Петров Илья ИЕНиМб/р2001
56Пономарев Игорь УРФУ-РТФб/р1999
57Прокопенков Алексей УрФУ-УГИб/р1999
58Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986
59Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю2010
60Решетов Константин УрФУ-ХТИб/р2001
61Руженко Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1999
62Ружицкий Антон УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
63Семынин Роман УрФУ ИРИТ-РТФб/р2001
64Слодарж Николай УРФУ-ИЕНиМб/р1999
65Сметанин Василий УрФУ-ХТИб/р2000
66Соколов Антон Екатеринбург, личноб/р2000
67Соломеин Александр ИЕНиМб/р2001
68Стариков Сергей Екатеринбург, личноб/р2001
69Староверов Терентий УрФУIIю2000
70Степанов Александр УрФУ-ИНМиТКМС1995
71Тарасов Кирилл УрФУ-УГИб/р2001
72Таратухин Сергей УрФУб/р1985
73Трубин Николай ИЕНиМб/р2001
74Федоренко Владимир УРФУ-ИЕНиМб/р2000
75Филатов Артем УрФУ-УГИб/р2000
76Харитонов Никита УрФУ-ФТИб/р2001
77Хейн Олег УрФУ ИРИТ-РТФб/р2001
78Шаран Вячеслав УРФУ-ИЕНб/р1998
79Шешенин Игорь ЦСКАМС1958
80Шипулин Константин УрФУ-УГИб/р2001
81Щапов Геннадий УрФУ-ИНМиТб/р1994
82Юмагуен Раиль УрФУ-ИСАб/р2001
83Юмагуен Ришат УрФУ-ФТИб/р2001
84Якименко Николай УрФУ-УГИб/р1998

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.