Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование СТАРТ 26 ОКТЯБРЯ !!!

ПАРК ПОБЕДЫ. РАЙОН ЗА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ И СПРИНТ В ГОРОДСКОЙ ЗАСТРОЙКЕ СТАРТ ОТКРЫТЫЙ С 10:00-11:00

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • 1 (17)
  • 2 (15)
  • 3 (5)

1 - Элита Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440Оплачено
2Байкенов Ерлан Свердловская обл., личноб/р1992Оплачено
3Байкенов Ерлан Екатеринбург, личноб/р1992Оплачено
4Баянов Лев ДЮСШ19II20028282823Оплачено
5Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970Оплачено
6Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246Оплачено
7Замятин Никита ДЮСШ19КМС20028657088Оплачено
8Конева Елена Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
9Котельников Александр ДЮСШ19II20042101024Оплачено
10Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705Оплачено
11Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993Оплачено
12Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881Оплачено
13Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
14Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986Оплачено
15Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426Оплачено
16Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304Оплачено
17Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401Оплачено
2 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806Оплачено
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830Оплачено
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298Оплачено
4Плотникова Людмила Родонитб/р19632801337Оплачено
5Побегаева Виктория ДЮСШ19II20052101027Оплачено
6Разницын Леонид НоваторI19478080180Оплачено
7Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082Оплачено
8Селяхин Леонид Свердловская обл., личноI19478183333Оплачено
9Селяхин Леонид НоваторI19478183333Оплачено
10Селяхина Валентина Свердловская обл., личноI19408085000Оплачено
11Селяхина Валентина НоваторI19408085000Оплачено
12Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822Оплачено
13Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800Оплачено
14Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315Оплачено
15Эльконин Лев НоваторI19372041778Оплачено
3 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дюрягина Мария ДЮСШ19IIIю20062101029Оплачено
2Куклинский Марк ДЮСШ19б/р20072101032Оплачено
3Разин Алексей ДЮСШ19б/р2010250760Оплачено
4Скороходова Елена ДЮСШ19б/р20098670656Оплачено
5Чернова Мария ДЮСШ19IIIю20072101022Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.