Orgeo – Online entry and results system

Первенство Нижегородской области по ориентированию среди обучающихся

Orienteering. Regional.

Registration finished 23.10.2019 23:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Юлия Разгулина
89159552086 Павел Шестаков
vk.com/shestakovpavel
86527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

List of registered Online participants (total 538)

Export as file:

Fast navigation

Ж9 - Девочки 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бескова Екатерина МАОУ Школа №49б/р2011
2Буланова Дарья Магнитная Стрелка туристыб/р2012
3Железнова София МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2011
4Илларионова Мария СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
5Кандалина Ксения ЦДЮТЭ г.БорIIIю20113
6Козлова Валерия СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
7Коновалова София МАОУ Школа №49б/р2011
8Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р2010
9Макарова Дарья МБОУ СШ № 5б/р201146555651
10Маликов Дмитрий Нижегородец (Лично)б/р2011
11Маликова Яна Нижегородец (Лично)б/р2011
12Мартынова Александра Нижегородец (Лично)б/р2010
13Маткивская Мария МАОУ Школа №49б/р2010
14Махалина Александра МАОУ Школа №49IIю2010254544
15Михайловская Ксения МАОУ Школа №49б/р20101412546
16Морозова Устина Школа 22IIIю2010
17Скрут Нелли Большепикинская ОШб/р201045
18Сосунова Анастасия МОУ Воскресенская СШб/р2010
19Хлебникова Диана СЮТур г. Павловоб/р20104850633
20Хухрева Екатерина "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2013
21Чеканина Елизавета МАОУ Школа №49б/р2011
Ж10 - Девочки 2009 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анфимова Ольга СЮТур г. Павловоб/р20094850631
2Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р20092127089
3Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р20092127082
4Булгак Таисия МБОУ СШ № 5б/р200946555657
5Долгунова Ксения ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20094651819
6Зайцева Олеся МБОУ СШ № 5б/р200946555649
7Змеева Виктория Магнитная Стрелка туристыб/р2009
8Ивашкова Анастасия МОУ ДО "РЦВР"б/р2009
9Маслова Марина Нижегородец (Лично)б/р20096304665
10Мошковцева Ксения ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20094651816
11Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
12Ожиганова Алена МОУ Воскресенская СШб/р2009
13Петушкова Татьяна МАОУ "Школа 103"б/р2009
14Пряхова Оля Большепикинская ОШб/р20094655641
15Сухотеплова Алена "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2009
16Чупрякова Софья Школа 22IIIю2009
17Шабина Кристина МБОУ "Школа № 134"б/р2009333189
18Шапкина Анастасия МБОУ СШ № 5б/р200946555653
19Шарова Маргарита Ковригинская ОШб/р200946555658
20Щеголева Камила Магнитная Стрелка туристыб/р2009
Ж11 - Девочки 2008 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абрамова Анастасия МБОУ "Школа № 134"б/р2008254751
2Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р20082127088
3Борисова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIю20081097597
4Бормотова Елена "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2008
5Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р20086304675
6Воронцова Анастасия МБОУ "Школа №120"б/р2008
7Воротилова Ангелина МБОУ "Школа № 134"IIIю20082008490
8Добрынская Елизавета МБОУ "Гимназия № 4" г. КстовоIIIю2008502769
9Жирнова Диана СЮТур г. ПавловоIIIю20084850619
10Игнатова Елизавета МБОУ СОШ № 122IIIю20084851384
11Калабина София Нижегородец (Лично)б/р20082127087
12Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
13Костылева Виктория МБОУ Березовская СШIIIю2008
14Лебедева Виктория Факел 52 Школа №177б/р2008
15Левоненко Арсений МБОУ Березовская СШIIIю2008
16Левшина Анастасия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2008
17Маницина Екатерина СЮТур г. ПавловоIIю20084850632
18Минина Варвара Школа 22IIю2008
19Миниханова Анна МБОУ Ямновская ООШб/р2008
20Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р20082127086
21Морева Ксения МБОУ СОШ № 122IIIю2008237355
22Морозова Ульяна Школа 22IIIю2008
23Нахмурова Мария СЮТур г. ПавловоIIIю20084850603
24Прилуцкая Екатерина МБОУ СОШ № 122IIIю20086304652
25Рогова Даша ДЮЦ "Ровесник"б/р20082062603
26Савкина Ксения "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжьеб/р2008
27Сетян Тамара Ковригинская ОШб/р2008
28Тимашкова Мелания МБОУ СОШ № 122IIю20081633035
29Тимошкина Анастасия МБОУ Березовская СШIIIю2008
30Тинькова Полина МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2008
31Трусова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
32Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2008
33Хазова Наталья Ковригинская ОШб/р200846555656
34Шипишина Ангелина СЮТур г. ПавловоIIIю20084850635
35Янкова Алёна Контактб/р20088012298
Ж12 - Девочки 2007 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агапова Екатерина Контакт2007830727
2Агеева Диана МБОУ "Школа №120"б/р2007
3Агеева Карина МБОУ "Школа №120"б/р2007
4Агликова Анфиса МБОУ СШ № 5б/р200746555646
5Александрова Лолита ДЮЦ "Ровесник"б/р20072062606
6Балуева Виктория "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжьеб/р2007
7Белова Евгения МБОУ Березовская СШб/р2007
8Вилиткевич Елена Первомайская средняя школаб/р2007
9Воробьева Анна МБОУ СШ № 5б/р2007
10Глазова Люба ДЮЦ "Ровесник"б/р20072062607
11Голубушкина Вика МАОУ "Школа 103"IIIю20071425150
12Гришакина Василиса Первомайская средняя школаб/р2007
13Дурыничева Арина "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIю20071410322
14Жуликова Алена МБОУ СШ № 5б/р200746555650
15Иванова Вероника ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20074651823
16Ищенко Анастасия МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
17Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2007
18Кремчеева Милана Первомайская средняя школаб/р2007
19Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
20Метелева Кира ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20074651822
21Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р20074651825
22Натальина Светлана Школа 222007
23Птицына Дарья РДЮСШб/р2007
24Семерикова Карина "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю20071410323
25Скрут Натали Большепикинская ОШб/р200755
26Сорокина Мария СЮТур г. ПавловоIIIю20074850622
27Федорова Юля ДЮЦ "Ровесник"б/р20072062604
28Чигинева Вера МАОУ Школа №4920072092037
29Шапошникова Анастасия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20074651815
Ж13 - Девочки 2006 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Беляева Ольга КонтактIIю20061393629
2Варданян Манушак Факел 52 Школа №177б/р2006
3Глушкова Екатерина МБОУ "Гимназия № 4" г. КстовоI20061421641
4Горохова Евангелина МБОУ "Основная школа №13"б/р2006
5Гусева Екатерина МБОУ Школа №185б/р2006
6Дмитриева Полина МБОУ Березовская СШб/р2006
7Дунаева Екатерина Большепикинская ОШб/р20064655644
8Забияка Елизавета МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
9Завадская Ольга Большепикинская ОШI20064655642
10Здобнова Анастасия Ковригинская ОШб/р2006
11Иванова Даша ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006222
12Коробкова Алина Большепикинская ОШ2006
13Короткова Мария МБОУ СОШ № 12220061415599
14Котова Кристина МОУ Воскресенская СШб/р2006
15Кочнева Татьяна Факел 52 Школа №177б/р2006
16Краснокуцкая Юлия МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2006
17Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р20064651826
18Макарова Арина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006
19Миханькина Василиса МБОУ "Основная школа №13"б/р2006
20Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006
21Мусурманова Элнура Факел 52 Школа №177б/р2006
22Наумова Ксения МБОУ "Школа № 134"IIю20061412497
23Носкова Алиса МБОУ Школа №185б/р2006
24Понюхова Вероника МБОУ "Школа№106"б/р2006
25Проворова Анастасия МБОУ "Школа№106"б/р2006
26Самарина Ирина СЮТур г. Павлово20064850639
27Сергеева Анна МБОУ Школа №185б/р2006
28Уральцева Карина Большепикинская ОШI20064655636
29Фомина Дарья МБОУ Школа №185б/р2006
30Черемухина Ксения МБОУ "Гимназия № 4" г. КстовоI20061421656
31Шалыгина Настя ЦДЮТЭ г.БорIIIю20069
32Шахова Вика Виктория МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2006
33Шляхтина Анна МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
34Янченкова Дарья СЮТур г. ПавловоIIIю20064850623
Ж14 - Девочки 2005 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абрашина Наталия "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2005
2Борисова Юлия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
3Боровкова Виктория МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
4Вязникова Алина "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжье2005
5Горячкина Елизавета СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
6Гулей Ксения ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2005
7Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
8Дворянчикова Яна Большепикинская ОШI20054655550
9Доронова Анастасия лицей 180б/р2005
10Жамалова Алина МБОУ "Школа №120"б/р2005
11Жирнова Ольга МБОУ Школа №185б/р2005
12Зайцева Ксения "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2005
13Ичкова Ольга МБОУ "Школа № 134"IIю2005254762
14Кандалина Ольга ЦДЮТЭ г.БорIIIю20054
15Котова Светлана МБОУ "Школа№106"б/р2005
16Кривенкова Екатерина МБОУ "Школа №120"б/р2005
17Куданова Ольга ЦДЮТиЭ г.Городецб/р200546555655
18Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463
19Левина Юлия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р200546555654
20Макарова Надежда МБОУ СШ № 5б/р2005
21Манакова Наталья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129462
22Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464
23Семенова Варвара МБОУ "Школа № 134"III20051421667
24Сипатова Снежана МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
25Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
26Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129465
27Соколова Полина "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2005
28Соловьева Дарья МОУ Воскресенская СШб/р2005
29Суворова Алена лицей 180б/р2005
30Трефилова Вера ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052101048
31Тростина Дарья "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2005
32Трусова Ирина МБОУ "Школа№106"б/р2005
33Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
34Фадеева Анастасия МБОУ "Школа №120"б/р2005
35Фадеева Анна СЮТур г. Павлово20054850638
36Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
37Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
38Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
39Эгембердиева Алина Факел 52 Школа №177б/р2005
40Ядуллаева Оксана МБОУ СШ № 5б/р200546555652
Ж15 - Девушки 2004 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р20044651746
2Букина Мария СЮТур г. ПавловоIIIю20044850601
3Венедиктова Александра МБОУ Березовская СШIIю2004
4Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р20044651827
5Зайцева Елизавета Первомайская средняя школаб/р2004
6Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
7Кондырева Настя ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р2004
8Кочкина Арина Факел 52 Школа №177б/р2004
9Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
10Печенкина Вероника Первомайская средняя школаб/р2004
11Самошина Лиза МБОУ СОШ № 122I20041411595
12Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю2004
13Титаева Наташа Первомайская средняя школаб/р2004
14Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
15Чернигина Елизавета МОУ ДО "РЦВР"б/р2004
16Шашкова Ксения Факел 52 Школа №177б/р2004
17Шуралева Софья МБОУ "Школа№106"б/р2004
18Якимова Виктория МБОУ Березовская СШIIю2004
Ж16 - Девушки 2003 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ермакова Диана "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеII20032092030
2Ермакова Екатерина МБОУ "Школа №123"б/р2003
3Ирхина Анна МБОУ Березовская СШб/р2003
4Коковихина Марина МБОУ "Школа №123"б/р2003
5Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
6Матюшина Ирина МБОУ СШ № 5б/р2003
7Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
8Нефедова Вера СЮТур г. ПавловоIII20036101001
9Петрова Дарина МБОУ Березовская СШб/р2003
10Помелова Елена РДЮСШIIIю20034651748
11Самарина Анна СЮТур г. ПавловоIII20036101021
12Степанова Татьяна МБОУ "Школа№106"б/р2003
Ж18 - Девушки 2001-2002 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Безрукова Татьяна СЮТур г. ПавловоIII2002
2Витвицкая Аеастасия МБОУ Березовская СШIIIю2002
3Долинская Анна МБОУ "Школа № 135"III2002
4Еремина Наталия СЮТур г. ПавловоII20022092039
5Зеленова Мария "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеII20021410321
6Карасева Василиса МАОУ Школа №49I20011403814
7Комиссарова Яна МБОУ "Школа№106"б/р2002
8Панфилова Анастасия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2001
9Ревина Анастасия Факел 52 Школа №177б/р2001
10Савельева Диана МБОУ Березовская СШб/р2002
11Солодкова Ольга Факел 52 Школа №177б/р2001
12Уланова Маргарита Магнитная Стрелка туристыб/р2002
13Чигиринова Яна Ж-2002 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2002
М9 - Мальчики 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Актищев Юрий МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2012
2Алексашин Николай МАОУ Школа №49б/р2010
3Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю20102092034
4Артемьев Иван МАОУ "Школа 103"б/р20111450001
5Балакин Тимофей МАОУ "Школа 103"б/р2011
6Батищев Всеволод Нижегородец (Лично)б/р2010
7Богатков Артем Школа 22б/р2011
8Брынов Кирилл МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2010
9Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
10Грошев Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
11Девятьяров Тимофей МАОУ Школа №49б/р2011
12Дюдин Егор Большепикинская ОШб/р20101
13Евдокимычев Кирилл Большепикинская ОШб/р20102
14Железков Глеб МАОУ "Школа 103"IIIю20102097158
15Каманов Максим ДЮЦ "Ровесник"б/р2012
16Колчин Иван МБОУ "Школа № 134"б/р20106304655
17Кудимов Максим ЦДЮТЭ г.Борб/р201011
18Кулигин Федор МАОУ Школа №49б/р20112092033
19Кульков Арсений МАОУ "Школа 103"б/р2010
20Куминский Дмитрий Ковригинская ОШб/р201146555662
21Курагин Алексей МБОУ СОШ № 122б/р20111005416
22Курепятов Роман МАОУ "Школа 103"б/р2010
23Курнов Глеб МБОУ СОШ № 122б/р20111412542
24Лунев Максим Нижегородец (Лично)б/р20101444492
25Макарычев Арсений Нижегородец (Лично)б/р2011
26Менкин Александр МАОУ "Школа 103"б/р2010
27Михайлов Макар МАОУ Школа №49б/р2010
28Молочков Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
29Напалков Алексей МАОУ "Школа 103"б/р2011
30Никитин Андрей ЦДЮТЭ г.Борб/р201012
31Обшолов Павел Нижегородец (Лично)б/р20116304669
32Печенкин Денис МАОУ Школа №49б/р2010
33Поворотов Арсений Арсений СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
34Полешов Ярослав МАОУ Школа №49б/р2010
35Рождественский Роман Школа 22б/р2010
36Сахаров Ярослав МАОУ "Школа 103"б/р2011
37Сибилев Дмитрий МАОУ "Школа 103"б/р2011
38Силантьев Дмитрий "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжьеб/р2010
39Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р20106304682
40Соболев Ярослав Нижегородец (Лично)б/р20116304685
41Суслов Трофим МБОУ "Школа № 134"б/р20106304699
42Сычев Александр ЦДЮТЭ г.Борб/р201010
43Улётов Игорь МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р2010
44Устимов Илья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
45Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
46Хухрев Матвей "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2010
47Шапкин Кирилл МАОУ Школа №49б/р2010
М10 - Мальчики 2009 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агеев Дамир МБОУ "Школа №120"б/р2009
2Балашов Егор МОУ Воскресенская СШб/р2009
3Барсуков Михаил Ковригинская ОШб/р200946555660
4Боровков Егор МБОУ СОШ № 122б/р20096304658
5Бухлаков Артем МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р2009
6Городнов Валерий МБОУ "Школа № 134"б/р2009254754
7Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092127090
8Жильцов Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
9Журавлев Егор МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
10Курицын Матвей Магнитная Стрелка туристыб/р2009
11Лобзин Михаил СЮТур г. Павловоб/р20094850629
12Маршаков Павел МБОУ СОШ № 122IIIю2009254737
13Милютенков Тимофей Ковригинская ОШб/р200946555661
14Молодкин Арсений МОУ Воскресенская СШб/р2009
15Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р20096304668
16Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р20092127085
17Пуртов Артём Тонкиноб/р2009
18Сергеев Александр МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р2009
19Столбов Владислав МБОУ СОШ № 122б/р2009237387
20Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
21Чиберев Артем Магнитная Стрелка туристыб/р2009
22Шмелев Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р2009
23Шувалов Алексей МБОУ СОШ № 122б/р2009237352
24Шустов Андрей Магнитная Стрелка туристыб/р2009
25Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092127083
М11 - Мальчики 2008 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александров Антон МБОУ СОШ № 122IIIю20086304696
2Андосов Дмитрий МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2008
3Бровкин Иван МАОУ Школа №49б/р2008
4Буйлова Анна МБОУ "Школа№106"б/р2008
5Варакин Андрей МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2008
6Гаевский Артем МОУ Воскресенская СШб/р2008
7Евдокимов Кирилл МБОУ СШ № 5б/р200846555648
8Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р20086304653
9Жестков Егор МБОУ Ямновская ООШб/р2008
10Жичин Семен МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
11Зиновьев Иван М-2008 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2008
12Иванов Артём МБОУ Ямновская ООШб/р2008
13Иванов Владислав Нижегородец (Лично)б/р20086304665
14Илюхин Матвей МАОУ "Школа 103"IIIю20081450002
15Капунов Олег МБОУ Лицей №320082124990
16Карасев Олег ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20084651818
17Кварталов Роман МБОУ "Школа№106"б/р2008
18Кварталов Руслан МБОУ "Школа№106"б/р2008
19Ким Артур МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2008
20Ковалев Никита МБОУ СОШ № 122б/р20086304681
21Кокшаров Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р20085
22Костин Никита МБОУ СОШ № 122IIIю20081001610
23Котихин Владислав "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2008
24Кочетов Григорий МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2008
25Кочетов Егор ДЮЦ "Ровесник"б/р20082062601
26Кочнёв Юра ДЮЦ "Ровесник"б/р2008
27Малыгин Иван Магнитная Стрелка туристыб/р2008
28Маркин Антон ДЮЦ "Ровесник"б/р20082062605
29Маркичев Виталий ЦДЮТЭ г.Борб/р20087
30Моисеев Всеволод МБОУ СОШ № 122IIIю20086304673
31Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р20082127081
32Онищук Александр МБОУ СОШ № 122б/р20086304664
33Панов Андрей МБОУ Ямновская ООШб/р2008
34Перунцев Арсений ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2008
35Рововой Егор МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2008
36Рыбьев Денис МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2008
37Рябков Дмитрий МОУ ДО "РЦВР"б/р2008
38Салимов Асиф МБОУ Ямновская ООШб/р2008
39Семенов Иван МБОУ "Школа № 134"IIIю2008254763
40Сергиевский Николай МБОУ СОШ № 122IIIю20086304679
41Тихонов Михаил КонтактIIю20088003240
42Удалов Андрей МБОУ СОШ № 122б/р20086304667
43Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р20086304675
44Филимонов Дмитрий МБОУ СОШ № 122б/р2008254737
45Хавронин Денис МАОУ Школа №49б/р20082092036
46Хамдамбоев Вячеслав МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2008
47Язовцев Станислав МБОУ СОШ № 122IIIю20081412506
М12 - Мальчики 2007 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдоян Максим МБОУ "Школа№106"б/р2007
2Балабин Илья Спасатель-58б/р2007
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р20072127084
4Борисов Владимир МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2007
5Бухмарев Артем ЦДЮТЭ г.БорIIIю2007333
6Вилков Захар Спасатель-58б/р2007
7Гареев Николай МАОУ Школа №4920072082102
8Гусев Иван МАОУ Школа №49IIю20072086717
9Жандаров Егор Спасатель-58б/р2007
10Жилинков Степан М-12 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2007
11Иванов Матвей Спасатель-58б/р2007
12Илюхин Михаил МАОУ "Школа 103"IIIю20071450004
13Исаев Иван СЮТур г. ПавловоIIIю20074850636
14Калашников Максим ДЮЦ "Ровесник"IIIю20072062602
15Капитула Степан МАОУ "Школа 103"б/р2007
16Кириллов Дмитрий МБОУ "Школа № 134"IIIю20072082107
17Клёмин Иван МБОУ "Основная школа №13"б/р2007
18Клюев Дмитрий Спасатель-58б/р2007
19Кляузин Денис МБОУ Ямновская ООШб/р2007
20Кононов Илья М-2007 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2007
21Корнилов Ваня ДЮЦ "Ровесник"б/р20072062608
22Крошечкин Артем РДЮСШб/р2007
23Курнов Данил МБОУ СОШ № 12220071411579
24Лебедев Роман МБОУ "Основная школа №13"б/р2007
25Лимонов Олег МОУ ДО "РЦВР"б/р2007
26Лукашев Антон Контакт2007666530
27Малов Кирилл ЦДЮТЭ г.Борб/р20076
28Матюшин Дмитрий МБОУ "Основная школа №13"б/р2007
29Моисеев Михаил 2007 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2007
30Морозов Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20074651820
31Никитин Дмитрий СЮТур г. Павловоб/р20074850602
32Николаев Алексей МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
33Новиков Михаил МАОУ "Школа 103"б/р2007
34Окутин Влад Контактб/р20071301648
35Пермичев Никита "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю20072092032
36Рязанов Кирилл ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2007
37Семечкин Денис СЮТур г. ПавловоIIIю20074850610
38Слюсарев Артем МБОУ "Основная школа №13"б/р2007
39Тарасов Тимофей ДЮЦ "Ровесник"б/р2007
40Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р20074651829
41Тугунов Аркадий М-12 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2007
42Фомин Валерий КонтактIIю2007732359
43Цилин Иван Школа 22III2007
44Череванев Даниил РДЮСШб/р20074651747
45Швецов Александр МБОУ "Школа № 134"IIIю2007254752
М13 - Мальчики 2006 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонов Михаил Контакт20061393618
2Артемьев Алексей Спасатель-58б/р2006
3Бессонов Иван Ковригинская ОШб/р2006
4Бубнов Егор ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20064651821
5Вавилов Матвей ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20064651824
6Васильев Алексей Спасатель-58б/р2006
7Весницкий Павел М-2006 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2006
8Власов Иван МБОУ Березовская СШIIю2006
9Гранев Николай ЦДЮТЭ г.БорIIIю20067002127
10Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р20064651745
11Долгинин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2006
12Дулов Сергей Ковригинская ОШб/р200646555659
13Захаров Михаил КонтактIII20061301608
14Зеленкин Вячеслав МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
15Зеленцов Артем Нижегородец (Лично)б/р20066304653
16Иванов Егор МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2006
17Игнатьев Тимофей МБОУ Школа №185б/р2006
18Калентьев Вадим МБОУ "Школа№106"б/р2006
19Карелин Анток Ковригинская ОШб/р2006
20Кожин Даниил Школа№105 нижний Новгородб/р20062040216
21Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю2006
22Комиссаров Евгений МОУ ДО "РЦВР"б/р2006
23Кочетков Никита Факел 52 Школа №177б/р2006
24Кудрявцев Матвей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
25Кузнецов Александр МБОУ Школа №185б/р2006
26Курапов Фёдор КонтактIIю20062018003
27Курюкин Егор МАОУ Лицей № 3620061001648
28Латухин Иван МБОУ "Школа№106"б/р2006
29Лукъянчиков Никита М-2006 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2006
30Мамонтьев Дмитрий СЮТур г. ПавловоIIIю20064850634
31Масимов Максим МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2006
32Минин Федор Школа 22II2006
33Михайловский Сергей МАОУ Школа №49IIю20061412547
34Овчинников Артём Большепикинская ОШб/р2006
35Осипов Данил Школа 22б/р2006
36Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
37Пахтусов Роман Ковригинская ОШб/р200646555666
38Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIIю2006
39Семенов Семен МБОУ "Школа № 134"II20061421670
40Сорокин Алексей РДЮСШIIю20064651750
41Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
42Спицын Дмитрий Ковригинская ОШб/р2006
43Суворов Вадим М-2006 МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2006
44Тулупов Владислав МОУ ДО "РЦВР"б/р2006
45Удалов Антон МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2006
46Чижов Егор МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2006
М14 - Мальчики 2005 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бобровский Александр МБОУ Школа №185б/р2005
2Гарин Петр ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20051421668
3Грошев Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
4Данилов Кирилл "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2005
5Данилов Никита "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2005
6Ефанов Максим СЮТур г. Павловоб/р20054850625
7Зюзин Данила МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2005
8Игнатьев Игнат КонтактIII2005722031
9Ким Никита СЮТур г. ПавловоIIIю20054850637
10Киселев Дмитрий МБОУ "Школа № 134"I20051418952
11Кисляков Никита МБОУ Школа №185б/р2005
12Кондаков Егор "Витязь" МБОУ "Школа №169"б/р2005
13Кручинин Александр Большепикинская ОШб/р20054655560
14Крылов Николай МБОУ СОШ № 122б/р2005237374
15Левахин Арсений МБОУ СОШ № 122II20058012296
16Михайлов Иван "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю20052092031
17Морозов Максим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
18Муштаков Артём Большепикинская ОШII20054655547
19Навалов Аркадий МБОУ "Основная школа №13"б/р2005
20Натальин Андрей Школа 22II2005
21Никитин Антон Нижегородец (Лично)б/р2005
22Обухов Даниил МБОУ "Основная школа №13"б/р2005
23Панин Роман МОУ Воскресенская СШб/р2005
24Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
25Рябков Иван МБОУ СОШ № 12220057211295
26Сабетов Ислам МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
27Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461
28Семенов Иван ЦДЮТЭ г.Борб/р20058
29Смуров Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
30Солодун Максим лицей 180б/р2005
31Сочнев Александр МБОУ "Школа№106"б/р2005
32Таразанов Кирилл СЮТур г. ПавловоIII20056101046
33Татус Леонид МБОУ СОШ № 122б/р2005238023
34Тимин Илья МБОУ "Школа№106"б/р2005
35Челноков Григорий МБОУ Школа №185б/р2005
36Шабин Максим МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
37Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20057212221
38Шапкин Кирилл МБОУ СШ № 5б/р2005
39Щёлоков Максим МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
М15 - Юноши 2004 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеев Александр Магнитная Стрелка туристыб/р2004
2Антонов Денис МБОУ Березовская СШI2004
3Бочкарев Николай СЮТур г. ПавловоIII20044851390
4Волков Даниил "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжье20042092029
5Доронин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
6Еремин Дмитрий МБОУ СОШ № 122I20041421660
7Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р20044651828
8Зайцев Семён Тонкиноб/р2004
9Золотарев Вячеслав Магнитная Стрелка туристыб/р2004
10Колганов Дмимтрий Первомайская средняя школаб/р2004
11Лампика Дмитрий МБОУ "Школа№106"б/р2004
12Лапаев Виталий Первомайская средняя школаб/р2004
13Лобанов Алексей СЮТур г. Павловоб/р20046101028
14Логунов Андрей МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2004
15Макейкин Яков Первомайская средняя школаб/р2004
16Молчанов Иван МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2004
17Муравьёв Кирилл ЦДЮТиЭ г.Городецб/р20044651817
18Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
19Пашков Дмитрий МОУ Воскресенская СШб/р2004
20Пронин Иван МБОУ "Школа№106"б/р2004
21Пушкарев Матвей МБОУ СОШ № 122I20048030475
22Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2004
23Румянцев Николай Тонкиноб/р2004
24Рыжов Михаил МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2004
25Самылин Максим РДЮСШIIIю20044651751
26Сандалов Владислав Тонкиноб/р2004
27Сеземов Андрей МОУ ДО "РЦВР"б/р2004
28Спицин Сергей ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2004
29Староверов Василий МОУ Воскресенская СШб/р2004
30Уютнов Никита Первомайская средняя школаб/р2004
31Финагалеев Данил Тонкиноб/р2004
32Фролов Максим МБОУ Березовская СШIIIю2004
33Чигинев Леонид МАОУ Школа №49IIIю20047002126
М16 - Юноши 2003 года рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Баринов Артем МБОУ СШ № 5б/р2003
2Баташев Руслан СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
3Дахно Александр МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебакиб/р2003
4Иванов Егор МБОУ СШ № 5б/р2003
5Казаков Сергей МБОУ Березовская СШб/р2003
6Костенко Денис МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2003
7Лепехин Максим МОУ Воскресенская СШб/р2003
8Лоднев Дмитрий Ковригинская ОШб/р2003
9Молов Ярослав МБОУ "Школа №123"б/р2003
10Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
11Семеннов Артем МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2003
12Соколов Иван СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
13Фомичев Андрей СЮТур г. ПавловоII20036101049
14Чемоданов Алексей МБОУ "Школа№106"б/р2003
15Шаров Артём МБОУ "Школа №120"б/р2003
16Шишов Никита РДЮСШб/р20034651749
М18 - Юноши 2001-2002 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белов Александр МБОУ "Школа №123"б/р2002
2Винокуров Иван СЮТур г. ПавловоIII2002
3Воробьев Данил МБОУ "Школа №123"б/р2002
4Вшивиков Никита МБОУ Березовская СШI2002
5Гоголев Родион МБОУ "Школа № 134"IIIю2002
6Горбунов Иван МБОУ "Школа № 135"б/р2001
7Жеглов Глеб "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеI20011410320
8Кондрашкин Руслан Факел 52 Школа №177III2002
9Кордюков Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2002
10Котов Аркадий МБОУ "Школа№106"б/р2002
11Крошечкин Илья РДЮСШII2002
12Макунин Максим ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2002
13Михалкин Роман СЮТур г. ПавловоIII2002
14Настин Максим МБОУ "Школа №120"б/р2002
15Поляшов Иван "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеII20021410323
16Сидяков Данил МБОУ "Школа №123"б/р2002
17Сычев Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2001
18Трошин Артём МБОУ "Школа №120"б/р2002

Other events, Orienteering, Nizhegorodskaja oblast