Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Тверского суворовского военного училища по спортивному ориентированию

Первенство Тверского суворовского военного училища по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:
5-6 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Егор Тверское СВУб/р2007
2Алексеенков Кирилл Тверское СВУб/р2008
3Алешин Александр Тверское СВУб/р2007
4Амамбаев Тимур Тверское СВУб/р2008
5Андриянов Николай Тверское СВУб/р2008
6Антонов Артём Тверское СВУб/р2008
7Бакаев Даниель Тверское СВУб/р2007
8Бартенев Максим Тверское СВУб/р2008
9Белорусов Павел Тверское СВУб/р2007
10Белоус Алексей Тверское СВУб/р2008
11Берзин Константин Тверское СВУб/р2007
12Берняков Григорий Тверское СВУб/р2008
13Вешников Александр Тверское СВУб/р2007
14Демкин Николай Тверское СВУб/р2007
15Ежаков Михаил Тверское СВУб/р2007
16Жаринов Никита Тверское СВУб/р2007
17Калечин Антон Тверское СВУб/р2007
18Карпачёв Тимур Тверское СВУб/р2008
19Карпухин Андрей Тверское СВУб/р2008
20Козин Сергей Тверское СВУб/р2008
21Крамарь Константин Тверское СВУб/р2007
22Купцов Денис Тверское СВУб/р2008
23Кучин Владислав Тверское СВУб/р2008
24Лапшинов Матвей Тверское СВУб/р2008
25Мамро Роман Тверское СВУб/р2008
26Мартини Персей Тверское СВУб/р2007
27Маслиев Никита Тверское СВУб/р2007
28Мелихов Владимир Тверское СВУб/р2008
29Моргунов Руслан Тверское СВУб/р2008
30Никонов Ярослав Тверское СВУб/р2008
31Овчинников Григорий Тверское СВУб/р2008
32Озаровский Андрей Тверское СВУб/р2007
33Плотников Матвей Тверское СВУб/р2007
34Попов Григорий Тверское СВУб/р2007
35Пучков Иван Тверское СВУб/р2007
36Редько Алексей Тверское СВУб/р2007
37Саватеев Георгий Тверское СВУб/р2007
38Свиридчук Артём Тверское СВУб/р2008
39Сезько Иван Тверское СВУб/р2008
40Сузальцев Денис Тверское СВУб/р2007
41Титов Прохор Тверское СВУб/р2008
42Титоренко Егор Тверское СВУб/р2008
43Туманов Максим Тверское СВУб/р2008
44Усков Никита Тверское СВУб/р2008
45Уткин Филипп Тверское СВУб/р2007
46Хромов Владимир Тверское СВУб/р2008
47Шварцман Тимур Тверское СВУб/р2008
48Штрунов Илья Тверское СВУб/р2006
49Шувалов Александр Тверское СВУб/р2007
7-8 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айнетдинов Макарий Тверское СВУб/р2006
2Алфимов Александр Тверское СВУб/р2005
3Андрианов Егор Тверское СВУб/р2005
4Атаманчук Егор Тверское СВУб/р2005
5Бойков Кирилл Тверское СВУб/р2005
6Бондарев Павел Тверское СВУб/р2005
7Вдовенков Иван Тверское СВУб/р2006
8Ветлугаев Артем Тверское СВУб/р2005
9Вовкодав Александр Тверское СВУб/р2005
10Гайворонский Егор Тверское СВУб/р2005
11Давыдов Дамир Тверское СВУб/р2006
12Данилов Лев Тверское СВУб/р2005
13Двуреченский Тимофей Тверское СВУб/р2005
14Денисенко Арсений Тверское СВУб/р2006
15Дзейтов Тагир Тверское СВУб/р2005
16Дьяченко Артём Тверское СВУб/р2006
17Егоров Егор Тверское СВУб/р2006
18Ипполитов Артем Тверское СВУб/р2005
19Кирейков Виталий Тверское СВУб/р2005
20Колесников Александр Тверское СВУб/р2005
21Корягин Владимир Тверское СВУб/р2005
22Костырев Кирилл Тверское СВУб/р2006
23Левченко Аркадий Тверское СВУб/р2006
24Летунов Вячеслав Тверское СВУб/р2006
25Линовицкий Матвей Тверское СВУб/р2006
26Мухидов Кир Тверское СВУб/р2006
27Мухин Илья Тверское СВУб/р2005
28Першин Егор Тверское СВУб/р2005
29Петров Данил Тверское СВУб/р2006
30Петров Игорь Тверское СВУб/р2006
31Потлов Александр Тверское СВУб/р2005
32Пучков Василий Тверское СВУб/р2005
33Рыбаков Никита Тверское СВУб/р2005
34Сидоров Павел Тверское СВУб/р2006
35Смирнов Иван Тверское СВУб/р2005
36Сурков Савва Тверское СВУб/р2006
37Тарасов Даниил Тверское СВУб/р2005
38Тиблевич Иван Тверское СВУб/р2006
39Трифанов Матвей Тверское СВУб/р2005
40Тучков Артём Тверское СВУб/р2006
41Фокин Вячеслав Тверское СВУб/р2005
42Черноусов Владислав Тверское СВУб/р2006
43Широков Дмитрий Тверское СВУб/р2006
44Широков Иван Тверское СВУб/р2006
45Шнурков Даниил Тверское СВУб/р2005
46Шоповалов Дмитрий Тверское СВУб/р2005
47Юматов Ян Тверское СВУб/р2005
9-11 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Павел Тверское СВУб/р2003
2Айдемиров Тимур Тверское СВУб/р2004
3Акиев Амин Тверское СВУб/р2004
4Александров Владимир Тверское СВУб/р2002
5Андреев Никита Тверское СВУб/р2002
6Андреев Павел Тверское СВУб/р2004
7Ануфриев Никита Тверское СВУб/р2002
8Балабанов Василий Тверское СВУб/р2003
9Баранов Владислав Тверское СВУб/р2002
10Баранов Даниил Тверское СВУб/р2002
11Бауткин Дмитрий Тверское СВУб/р2003
12Бейба Степан Тверское СВУб/р2002
13Вахрушев Михаил Тверское СВУб/р2004
14Ветров Андрей Тверское СВУб/р2003
15Власов Илья Тверское СВУб/р2003
16Гаврилов Никита Тверское СВУб/р2004
17Гальченко Дмитрий Тверское СВУб/р2002
18Губонин Марк Тверское СВУб/р2002
19Демидов Марк Тверское СВУб/р2003
20Дядиков Данила Тверское СВУб/р2003
21Ефимов Илья Тверское СВУб/р2004
22Завьялов Алексей Тверское СВУб/р2004
23Захаров Андрей Тверское СВУб/р2003
24Ильинов Виктор Тверское СВУб/р2003
25Исупов Александр Тверское СВУб/р2002
26Камышанов Глеб Тверское СВУб/р2004
27Карамалак Николай Тверское СВУб/р2004
28Кацуба Никита Тверское СВУб/р2004
29Коваль Александр Тверское СВУб/р2003
30Коновалов Семен Тверское СВУб/р2002
31Копытцев Илья Тверское СВУб/р2004
32Котов Никита Тверское СВУб/р2002
33Коченок Иван Тверское СВУб/р2004
34Курапов Геннадий Тверское СВУб/р2003
35Лабзин Владимир Тверское СВУб/р2002
36Логачев Владислав Тверское СВУб/р2003
37Лукин Александр Тверское СВУб/р2004
38Макаров Егор Тверское СВУб/р2004
39Марзоев Василий Тверское СВУб/р2004
40Масленников Никита Тверское СВУб/р2003
41Матузов Давид Тверское СВУб/р2003
42Махамат Юсуф Тверское СВУб/р2003
43Никитин Кирилл Тверское СВУб/р2004
44Никишин Виктор Тверское СВУб/р2002
45Панов Егор Тверское СВУб/р2002
46Пенкин Илья Тверское СВУб/р2002
47Полосков Константин Тверское СВУб/р2002
48Потапов Валерий Тверское СВУб/р2004
49Приходько Владислав Тверское СВУб/р2003
50Руденко Святослав Тверское СВУб/р2002
51Румянцев Никита Тверское СВУб/р2003
52Скороспехов Константин Тверское СВУб/р2003
53Смирнов Денис Тверское СВУб/р2002
54Судас Фёдор Тверское СВУб/р2004
55Татарчук Никита Тверское СВУб/р2004
56Телегин Арсений Тверское СВУб/р2003
57Тихомолов Артём Тверское СВУб/р2004
58Хованов Даниил Тверское СВУб/р2004
59Чибисов Николай Тверское СВУб/р2003
60Шабалин Герман Тверское СВУб/р2002
61Шварев Андрей Тверское СВУб/р2004
62Шевченко Олег Тверское СВУб/р2002
63Юхарев Дмитрий Тверское СВУб/р2004
64Ягольников Илья Тверское СВУб/р2002
65Яковлев Тимофей Тверское СВУб/р2004
66Янков Иван Тверское СВУб/р2004

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.