Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Тверь, Дмитрово-Черкассы

Тренировочный старт .Эстафета . 3 этапа

Эстафетная команда будет подбираться по силам участников

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
2Гордеева Анна ЛИСб/р2009
3Киселева Дарья СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
4Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
5Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
6Красновейкин Егор OrientStarIIю2007
7Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
8Мальгина Рита ЛИСб/р2008
9Онофрейчук Галина ЛИСI1961
10Потапов Иван IngPromTeamКМС2002
11Потапов Максим СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
12Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
13Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
14Соловьев Михаил СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
15Суровцева Арина TverOrientб/р2009
16Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
17Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
18Щербинин Алексей СК БурашевоIIIю2008
МАСТЕРА - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУI2004
2Петров Алексей Тверь, личноII1994
3Петров Сергей Тверь, личноI1983
4Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
5Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
6Травкин Глеб СШОР "Тверь" ТвСВУI2003
7Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2005
Вне конкурса, другой возраст
МЕДЛЕННОБЕГУЩИЕ - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1961
2Калашников Андрей Тверь-КБIII1985
3Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
Вне конкурса, другой возраст
4Кольцов Сергей TverOrientМС1984
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
7Машуков Михаил Тверь, личноI1959
8Послухаева Виктория ЛИСII2003
9Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
10Усачев Станислав OrientStarб/р1981
11Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
СРЕДНЯЧКИ - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStar2006
Вне конкурса, другой возраст
2Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
Вне конкурса, другой возраст
3Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2004
4Снегирев Олег Тверская обл., личноII1954
5Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
6Чеботарь Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2001
7Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
8Юрков Игорь СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2005
Вне конкурса, другой возраст