Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Серия Осенний Экспресс

Велоклуб "Караван-Марафон" приглашает всех желающих 19 октября принять участие в серии организованных шоссейных заездов с индивидуальным временем прохождения дистанции и элементами спортивного ориентирования!
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 18.10.2019 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:   
EXPERT 130
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Александр Москваб/р1976Оплачено
2Брынов Иван Балашихаб/р1978Оплачено
3Вишняков Алексей Москваб/р1971Оплачено
4Горелов Евгений Москваб/р1959Оплачено
5Гуторов Роман Москва ВАОб/р1973Оплачено
6Жильцов Александр Москваб/р1978Оплачено
7Жирнов Николай Москва ЮАОб/р1992Оплачено
8Жуков Максим Москва ЗАОб/р1974Оплачено
9Ибраев Александр Москва Зеленоградский АОб/р1987Оплачено
10Лебедев Николай Московская обл.б/р1973Оплачено
11Маслов Алексей Москва САОб/р1981Оплачено
12Матвиенко Юрий Одинцовский р-нб/р1968Оплачено
13Минаев Сергей Москва СВАОб/р1976Оплачено
14Морозов Максим Москва ЮВАОб/р1978Оплачено
15Орлов Сергей Рузский р-нIII1980Оплачено
16Свешников Александр Москва ЮЗАОб/р1981Оплачено
17Серков Алексей Москва СВАОб/р1963Оплачено
18Тиновицкий Михаил Москва ЗАОб/р1961Оплачено
19Устинов Виталий Ногинский р-нб/р1975Оплачено
20Филь Юрий р-н Василеостровскийб/р1986Оплачено
21Харченко Андрей Люберецкий р-нб/р1982Оплачено
22Харченко Сергей Люберецкий р-нб/р1986Оплачено
23Шерыханов Андрей Москва ЮВАОб/р1979Оплачено
24Юрченко Максим Московская обл.б/р1987Оплачено
NOVICE 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Андрей Москваб/р2001Оплачено
2Волобуев Александр Московская обл.б/р1975Оплачено
3Гаврин Илья Москваб/р1974Оплачено
4Данилов Фёдор Подольскб/р1983Оплачено
5Ковнацкий Михаил Москва ЮВАОб/р1965Оплачено
6Коробочкин Александр Московская обл.б/р1988Оплачено
7Некрасов Владимир Москва Троицкий АОб/р1990Оплачено
8Некрасов Павел Ленинский р-нб/р1968Оплачено
9Пантелеева Василиса Одинцовский р-нб/р1989Оплачено
10Росич Андрей Москва ЮАОб/р1991Оплачено
11Сидоров Александр Московская обл.б/р1988Оплачено
12Сячина Елена Московская обл.б/р1979Оплачено
13Трохова Татьяна Московская обл.б/р1978Оплачено
14Шуртина Алина Ленинский р-нб/р1998Оплачено
RANDONNEUR 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Евгений Москва ЮВАОб/р1984Оплачено
2Александров Артем Москва ЮАОб/р1984Оплачено
3Балунов Олег Москва ЗАОб/р1965Оплачено
4Богданов Роман Балашихаб/р1986Оплачено
5Бойдаков Игорь Тулаб/р1965Оплачено
6Бочкарев Степан Москва СЗАОб/р1977Оплачено
7Ваганов Олег Москва Троицкий АОб/р1961Оплачено
8Вельсков Александр Москваб/р1977Оплачено
9Воронин Алексей МоскваIIIю1988Оплачено
10Гаврик Сергей Москва СВАОб/р1971Оплачено
11Горелов Олег Москва САОб/р1985Оплачено
12Горяев Виталий Ленинский р-нб/р1985Оплачено
13Гришин Кирилл Реутовб/р1979Оплачено
14Гулынин Александр Россияб/р1999Оплачено
15Данилейко Евгений Москва ЮАОб/р1971Оплачено
16Демидов Петр Москва СЗАОб/р1983Оплачено
17Дульщиков Олег Долгопрудныйб/р1985Оплачено
18Ельцов Александр Москва ЮВАОб/р1981Оплачено
19Ефремов Алексей Москва ЮАОI1988Оплачено
20Захаров Алексей Москваб/р1984Оплачено
21Иванов Игорь Московская обл.б/р1972Оплачено
22Иванов Илья Москва СЗАОб/р1987Оплачено
23Кабацкий Сергей Москва Зеленоградский АОб/р1997Оплачено
24Калугин Илья Москва ЗАОб/р1989Оплачено
25Климин Олег Дзержинскийб/р1985Оплачено
26Конаков Алексей Электростальб/р1975Оплачено
27Конев Алексей Москва САОб/р1990Оплачено
28Коновалов Сергей Москваб/р1982Оплачено
29Королева Лидия Москва Зеленоградский АОб/р1986Оплачено
30Коротков Илья Москва ЮАОб/р1985Оплачено
31Кристев Михаил Москва ЗАОб/р1970Оплачено
32Кузьменко Олег Раменский р-нб/р1981Оплачено
33Латышев Ярослав Москва ЮАОб/р1990Оплачено
34Любимова Елена Королевб/р1994Оплачено
35Майоров Сергей Одинцовский р-нб/р1982Оплачено
36Малинникова Анастасия Москва ЦАОб/р1991Оплачено
37Малыхин Алексей Курскб/р1983Оплачено
38Мишков Юрий Мытищинский р-нб/р1980Оплачено
39Моисеев Геннадий Железнодорожныйб/р1984Оплачено
40Молчанов Кирилл Одинцовский р-нб/р1989Оплачено
41Назаров Владимир Москваб/р1975Оплачено
42Носков Геннадий Москва СЗАОб/р1979Оплачено
43Панкратова Анастасия Москва САОб/р1992Оплачено
44Пигулевский Денис Одинцовский р-нб/р1990Оплачено
45Поварнин Олег Москваб/р1970Оплачено
46Полищук Петр Жуковскийб/р1989Оплачено
47Попов Сергей Одинцовский р-нб/р1976Оплачено
48Пудов Дмитрий Московская обл.б/р1972Оплачено
49Пыжов Николай Долгопрудныйб/р1991Оплачено
50Рогачев Дмитрий Сергиево-Посадский р-нб/р1979Оплачено
51Рубцов Дмитрий Москва САОб/р2000Оплачено
52Рыкунов Сергей Дмитровский р-нб/р1965Оплачено
53Сироткин Алексей Долгопрудныйб/р1980Оплачено
54Соколов Борис Москва СВАОб/р1968Оплачено
55Сорокин Тимофей Москва Зеленоградский АОб/р1981Оплачено
56Суслов Олег Москваб/р1977Оплачено
57Тактаев Василий Москва САОб/р1985Оплачено
58Трифонов Александр Ленинский р-нб/р1970Оплачено
59Тышкевич Владимир Москва ЮАОб/р1987Оплачено
60Фролов Александр Подольскб/р1986Оплачено
61Халилов Дмитрий Москваб/р1985Оплачено
62Хокканен Тимо Истринский р-нб/р1960Оплачено
63Шапошникова Юлия Москва САОб/р1990Оплачено
64Шухов Александр Жуковскийб/р1965Оплачено
65Юрченков Олег Москваб/р1969Оплачено
STANDART 80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабанов Владимир Москваб/р1978Оплачено
2Бадышев Станислав Дмитровский р-нб/р1990Оплачено
3Букреева Марина Серпуховб/р1998Оплачено
4Букреева Тамара Серпуховб/р1969Оплачено
5Гавриков Дмитрий Москва ВАОб/р1972Оплачено
6Гладков Александр Москва СВАОб/р1992Оплачено
7Глухов Игорь Москва ЦАОб/р1965Оплачено
8Егунов Александр Москва ВАОб/р1960Оплачено
9Красов Илья Люберецкий р-нб/р1970Оплачено
10Кузина Татьяна Москва ЗАОб/р1971Оплачено
11Лебедев Дмитрий Дзержинскийб/р1970Оплачено
12Махнев Виктор Москва ЮЗАОб/р1973Оплачено
13Монченко Дарья Москва СЗАОб/р2001Оплачено
14Москвин Иван Москваб/р1985Оплачено
15Мосолов Тимофей Москва СВАОб/р1983Оплачено
16Пискарев Александр Серпуховб/р1979Оплачено
17Поликарпов Сергей Долгопрудныйб/р1983Оплачено
18Сукиасов Алексей Серпуховб/р1982Оплачено
19Талышев Александр Серпуховб/р1985Оплачено
20Терентьев Вячеслав Москва ЮАОб/р1972Оплачено
21Ткаченко Евгения Москва СЗАОб/р2001Оплачено
22Юдина Елена Балашихаб/р1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.