Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Серия 5 лет спустя

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 30.08.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   
BREVET ACP 200 - 5 лет спустя 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Вячеслав Москва Зеленоградский АОб/р1991Оплачено
2Волобуев Александр Подольскб/р1975Оплачено
3Евсеев Алексей Москва ЗАОб/р1985Оплачено
4Жданов Семен Москва ЦАОб/р1984Оплачено
5Ильмурзин Ильгиз Железнодорожныйб/р1993Оплачено
6Кабацкий Сергей Москва Зеленоградский АОб/р1997Оплачено
7Краснокутский Анатолий Москва СЗАОб/р1978Оплачено
8Любимова Елена Королевб/р1994Оплачено
9Рубцов Дмитрий Москва САОб/р2000Оплачено
10Савинов Кирилл Химкиб/р1983Оплачено
11Сергеев Александр Москва ЮЗАОб/р1983Оплачено
12Трохова Татьяна Климовскб/р1978Оплачено
13Хараустенко Сергей Москва ВАОб/р1981Оплачено
14Хокканен Тимо Истринский р-нб/р1960Оплачено
BREVET ACP 300 - 5 лет спустя 300 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Артем Москва ЮАОб/р1984Оплачено
2Астанков Александр Москва ВАОб/р1966Оплачено
3Бойдаков Игорь ТулаКМС1965Оплачено
4Вишняков Алексей Москваб/р1971Оплачено
5Воронин Алексей Зимбабвеб/р1988Оплачено
6Горяев Виталий Ленинский р-нб/р1985Оплачено
7Гуторов Илья Москва СЗАОб/р1975Оплачено
8Демидов Петр Москва СЗАОб/р1983Оплачено
9Ескулов Жамал Москва ЗАОб/р1979Оплачено
10Иванов Игорь Московская обл.б/р1972Оплачено
11Кузьмин Дмитрий Пушкинский р-нб/р1982Оплачено
12Матвиенко Юрий Одинцовский р-нб/р1968Оплачено
13Моисеев Геннадий Железнодорожныйб/р1984Оплачено
14Морозов Максим Москва ЮВАОб/р1978Оплачено
15Смольный Ясер Москва ЮЗАОб/р1988Оплачено
16Усатов Константин Москваб/р1978Оплачено
17Фролов Александр Подольскб/р1986Оплачено
18Шевелев Валерий Раменский р-нб/р1996Оплачено
GRAN FONDO 115 - 5 лет спустя 115 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афонин Илья Калугаб/р1988Оплачено
2Жижикин Евгений Москва СВАОб/р1982Оплачено
3Жирнов Николай Москва ЮАОб/р1992Оплачено
4Кабанов Дмитрий Москва ЮВАОб/р1986Оплачено
5Канаев Илья Москва ЮАО1987Оплачено
6Климанович Алексей Москва СЗАОб/р1991Оплачено
7Конаков Алексей Москва СЗАОб/р1975Оплачено
8Красновский Олег Москва Троицкий АОб/р1961Оплачено
9Кудинова Наталья Раменский р-нб/р1972Оплачено
10Маковецкий Никита Подольскб/р1991Оплачено
11Некрасов Владимир Москва Троицкий АОб/р1990Оплачено
12Носков Иван Москва СЗАОб/р1992Оплачено
13Парайский Александр Долгопрудныйб/р1983Оплачено
14Рахманов Роман Климовскб/р1989Оплачено
15Сидоров Александр Подольскб/р1988Оплачено
16Устинов Виталий Ногинский р-нб/р1975Оплачено
17Харохордин Павел Москва СЗАОб/р1987Оплачено
18Чернопятов Михаил Москва ЮАОб/р1982Оплачено
19Чернопятова Елена Москва ЮАОб/р1985Оплачено
20Шведов Константин Москва ЗАОб/р1985Оплачено
21Шубин Алексей Москва СЗАОб/р1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Велоспорт, Московская обл.