Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4й этап Кубка ФСО г.о. Тольятти (кросс-лонг)

"МАРАФОН Тольятти" Кубок ФСО г.о. Тольятти по спортивному ориентированию бегом 2019 г. 4й Этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev
ФСО Тольятти
+7-9626114505 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 264)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Василиса Saksor-skiб/р2012
2Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
3Вихрев Коля PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Галактионов Рома Ориент-Эдельвейсб/р2009
5Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
6Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
7Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
8Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
9Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
10Кораблев Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
11Миронова Анастасия Саксор-Истокб/р2009
12Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERб/р20112002247
13Мурзабаева Карина Саксор-Истокб/р2008
14Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
15Фалилеева Юля "Сокол"б/р1990
16Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
17Хоменко Мария Тольятти, личноб/р2014
18Чечин Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
19Шишковская Мила СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
20Яковаш Дмитрий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
Ж-10 - девочки 2009-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2011
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20094656486
3Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
4Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
6Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
7Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
8Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
9Родькина Анна Самараб/р2011333142
Ж-12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278
2Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007238601
3Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю20084656480
4Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
5Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008
Ж-14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-ski2007
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
3Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
5Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
6Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
7Макарова Мария Ориент-ЭдельвейсII2005
8Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
9Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
10Садомская Ксения "Сокол"20071037439
11Сердюкова Анна "Сокол"III2005
Ж-16 - девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
3Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"I2006333152
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
5Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
6Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
Ж-21 - женщины 2000-1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
3Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
4Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
5Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
Ж-40 - женщины 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Букетова Лиля нефтегорск1976
3Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
6Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
Ж-50 - женщины 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геллер Ирина ШтурмII1963
2Дворянская Наталья СамараI1969
3Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
4Левина Светлана АбрисIII1962333174
5Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
6Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж-60 - женщины 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028
4Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
Ж-70 - женщины 1949-1940 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗб/р194150312
2Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
3Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М-10 - мальчики 2009-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
3Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
4Головин Максим "Сокол"б/р2012
5Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
6Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
8Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
9Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
10Косенко Дмитрий Saksor-skiIIIю2011
11Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс2010
12Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
13Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
14Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
15Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
16Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009333059
17Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
18Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009
М-12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик20074656482
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005
5Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
6Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2008
7Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
8Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
9Головин Тимур "Сокол"20071037473
10Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008
11Григорьев Егор "Сокол"2007
12Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20074656478
13Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20074656483
14Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
15Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
16Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
17Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
18Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Киреев Алексей САКСОР-Энергетик20074656485
20Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
21Кондаков Дмитрий Дима Ориент-Эдельвейсб/р2008
22Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
23Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
24Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
25Минин Лев Saksor-skiIIю20081
26Мринский Сергей САКСОР-HUNTERб/р20032002245
27Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
28Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
29Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
30Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
31Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
32Сорин Денис "Сокол"2008
33Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
34Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
35Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20084656484
36Фокин Демид Саксор-Исток2007
37Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
38Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
39Шакиров Амир Saksor-ski2007
40Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
41Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008237237
М-14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Владимир Саксор-Исток2006
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
3Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
4Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
5Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIII2005
6Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
7Калинкин Глеб Saksor-ski2005
8Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIII2005
9Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
10Корзенков Сергей "Сокол"II2005
11Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20061602317
12Лаптев Степан "Сокол"II2006
13Лысиков Юрий "Сокол"II2006
14Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
15Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
16Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIII20051602285
17Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII2006
18Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
19Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
20Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
21Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
22Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII20062147449
23Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
24Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
25Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20061408410
26Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М-16 - юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берков Алексей "Сокол"III2004
2Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
5Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI2003
6Коротков Павел САКСОР-"Контур"I20041080204
7Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII2004
8Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
9Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
10Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
11Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
М-18 - юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I20011423680
2Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
3Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
4Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
5Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333190
М-21 - мужчины 2000-1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС198811174
2Власов Александр "Сокол"б/р19907444777
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
4Давыдов Алексей СаксорI1975
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
7Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
8Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19797210834
9Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
10Пронин Максим Пух и КоКМС1987
11Селюкин Илья HunterI19931339331
12Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
13Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р1990
М-40 - мужчины 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I19681009488
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Дворянский Владимир СамараМС19709922229
4Забков Алексей Тольятти, личноIII19752147456
5Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
6Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
7Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
8Сергейчев Денис Тольятти, личноб/р1977
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
10Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
11Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
12Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М-50 - мужчины 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
4Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
5Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
7Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
8Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
9Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
10Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
11Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451848
12Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI19651686888
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
14Чемоданов Юрий нефтегорскI1962
М-60 - мужчины 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Власкин Владимир САТУРНI19548300754
3Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525
5Пряничников Владимир нефтегорскIIIю1954
6Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
7Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955681805
8Федоров Александр СБРКМС1948
М-70 - мужчины 1949-1940 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Семенов Борис Самара, личноМС1939
6Смирнов Николай ВАЗб/р1949
7Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К - Открытая группа - для уверенных в себе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19762002294
4Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1968
5Бухтояров Алексей ВАЗб/р1976
6Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
7Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
8Головина Маргарита "Сокол"б/р1978
9Евстигнеева Светлана нефтегорскIIIю1968
10Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
11Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
12Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"II19901422850
13Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
14Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
15Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
16Котин Сергей Саксор-Фокееваб/р1968
17Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
18Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
19Макарова Татьяна нефтегорскIIIю1967
20Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
21Морозова Юлия Самара, личноб/р1989
22Муленко Александр Абрисб/р1981333088
23Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
24Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р19794656477
25Саматов Альберт Самара, личноб/р1987
26Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
27Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
28Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
29Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986
30Фалилеев Денис "Сокол"б/р19851404832
31Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
32Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
33Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРАб/р1963

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.