Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Нижегородской области по спортивному туризму среди мальчиков-девочек, юношей-девушек

Целью Первенства Нижегородской области по спортивному туризму является развитие, пропаганда и популяризация вида спорта «Спортивный туризм» в Нижегородской области, повышение спортивного мастерства участников, обмен опытом туристкой деятельности, выявление сильнейших спортсменов и команд
Региональные
Регистрация закрыта 03.10.2019 23:50 МСК

Организатор

Валерий Трошин
89202954223 Григорий Прилашкевич
89503767269 Валерий Трошин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10-13 1 КЛАСС - 2008-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Алина МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"III2006
2Буреева Ульяна МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
3Забияка Елизавета МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
4Котова Кристина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
5Краева Дарья МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
6Логинова Алена СЮТур г. Павловоб/р2008
7Малышкина Алёна Турклуб "Комета"IIю2008
8Маницина Екатерина СЮТур г. Павловоб/р2008
9Митянова Вероника СЮТур г. Павлово-1б/р2006
10Моренкова Екатерина Турклуб "Комета"б/р2009
11Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIIю2007
12Ожиганова Алена МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
13Самарина Ирина СЮТур г. ПавловоIII2006
14Селякова Варвара Ев Турклуб "Комета"III2006
15Степанова Анна СЮТур г. Павлово-1б/р2009
16Тычинина Ксения Магнитная СтрелкаIIIю2009
17Тычинина Светлана Магнитная СтрелкаIIIю2009
18Тюлихова Полина СЮТур г. Павлово-1б/р2007
19Хмелева Надежда МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
20Ширяева Нина МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
21Шляхтина Анна МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
Ж14-15 2 КЛАСС - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Юля МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
2Вязникова Алина ШСК "ЗУБР"IIю20052092030
3Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004
4Князькова Ева СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2004
5Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006
6Митянова В СЮТур г. Павлово-1б/р2006
7Норочкина Алина СЮТур г. Павлово-1II2004
8Самарина Ира СЮТур г. ПавловоIII2006
9Селякова Варя Турклуб "Комета"III2006
10Соловьева Дарья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
11Телекова Диана МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
12Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШIII2004
13Тюлихова Поля СЮТур г. Павлово-1б/р2007
М10-13 1 КЛАСС - 2008-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Григорий Турклуб "Комета"б/р2010
2Асташин Григорий МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2008
3Балашов Егор МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
4Васильев Роман МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2010
5Горбатов Александр СЮТур г. Павловоб/р2009
6Ефанов Александр СЮТур г. Павловоб/р2008
7Жильцов Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
8Жичин Семен МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
9Зеленкин Слава МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2007
10Исаев Иван СЮТур г. Павловоб/р2007
11Ким Н СЮТур г. Павлово-1III2006
12Крашенинников Арсений Ал Турклуб "Комета"IIIю2006
13Крашенинников Иван Ал Турклуб "Комета"IIIю2006
14Кудрявцев Матвей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2007
15Куричьёв Владимир СЮТур г. Павловоб/р2007
16Курсанов Матвей СЮТур г. Павлово-1III2006
17Мамонтьев Дима СЮТур г. Павлово-1III2006
18Марков Олег МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2006
19Митрофанов Данила МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2006
20Молочков Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
21Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIю2006
22Постнов Никита МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
23Рукосуев Иван СЮТур г. Павлово-1III2006
24Савинов Серафим СЮТур г. Павлово-1б/р2010
25Савинчев Артемий СЮТур г. Павлово-1III2008
26Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
27Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШ2007
28Хорев Василий МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
29Чебуков Андрей СЮТур г. Павлово-1III2008
30Шувалов Дмитрий СЮТур г. Павловоб/р2011
М14-15 2 КЛАСС - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Даниил ШСК "ЗУБР"II20042092029
2Воротилов Илья СЮТур г. Павловоб/р2005
3Доронин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
4Ефанов Максим СЮТур г. Павловоб/р2005
5Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШ2005
6Канищев Никита СЮТур г. Павлово-1III2004
7Ким Никита СЮТур г. Павлово-1III2006
8Кондратьев Матвей СЮТур г. Павлово-1III2004
9Крашенинников Арсений Турклуб "Комета"IIIю2006
10Крашенинников Иван Турклуб "Комета"IIIю2006
11Курсанов М СЮТур г. Павлово-1III2006
12Лебедев Никита Турклуб "Комета"б/р2004
13Мамонтьев Дмитрий СЮТур г. Павлово-1III2006
14Маницин Александр СЮТур г. Павловоб/р2004
15Митрофанов Никита МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2005
16Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
17Панин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
18Попов Егор СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2005
19Рукосуев И СЮТур г. Павлово-1III2006
20Савинов Николай СЮТур г. Павлово-1III2005
21Савинчев Артем СЮТур г. Павлово-1III2008
22Селяков Игорь Турклуб "Комета"III2004
23Сидоров Степан Турклуб "Комета"II2004
24Чебуков А СЮТур г. Павлово-1III2008

Другие события, Прочее, Нижегородская обл.