Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство гог Бор по спортивному туризму

Открытое Первенство гог Бор по спортивному туризм, целью которого является развитие, пропаганда и популяризация вида спорта «Спортивный туризм» в Нижегородской области, повышение спортивного мастерства участников, обмен опытом туристкой деятельности, выявление
Локальные
Регистрация закрыта 03.10.2019 23:50 МСК

Организатор

Валерий Трошин
89503767269 Валерий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10-11 1 КЛАСС - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бормотова Елена ШСК "ЗУБР"IIю2008
2Булгак Таисия ЦДЮТиЭ Городецб/р2009
3Буреева Ульяна МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
4Грачева Елизавета ЦДЮТиЭ Городецб/р2008
5Долгунова Ксения ЦДЮТиЭ Городецб/р2009
6Зайцева Олеся ЦДЮТиЭ Городецб/р2009
7Краева Дарья МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
8Миниханова Анна МБОУ Ямновская ОШб/р2008
9Мошковцева Ксения ЦДЮТиЭ Городецб/р2009
10Ожиганова Алена МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
11Пряхова Ольга Большепикинская ОШб/р2010
12Савкина Ксения ШСК "ЗУБР"IIIю2008
13Староверова Виктория Турклуб "Комета"б/р2008
14Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ОШб/р2008
15Фукина Анна Турклуб "Комета"б/р2009
16Хазова Наталья Ковригинская ОШб/р2008
17Хмелева Надежда МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
18Шапкина Анастасия СШ № 5б/р2009
19Ширяева Нина МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
Ж12-13 1 КЛАСС - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агликова Анфиса СШ № 52007
2Быстрова Валерия СШ № 5б/р2007
3Дунаева Екатерина Большепикинская ОШб/р2006
4Жуликова Алена СШ № 5б/р2007
5Забияка Елизавета МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
6Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ОШб/р2008
7Котова Кристина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
8Метелева Кира СШ № 5б/р2007
9Халилулина Карина ЦДЮТЭб/р2006
10Шапошникова Анастасия ЦДЮТиЭ Городецб/р2007
11Шляхтина Анна МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
Ж12-13 2 КЛАСС - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Алина МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"III2006
2Дурыничева Арина ШСК "ЗУБР"2007
3Иванова Дарья ЦДЮТЭб/р2006
4Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006
5Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIIю2007
6Семерикова Карина ШСК "ЗУБР"IIIю2007
Ж14-15 2 КЛАСС - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Юля МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
2Вязникова Алина ШСК "ЗУБР"IIю2005
3Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004
4Князькова Ева СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2004
5Макарова Надежда СШ № 5IIю2005
6Машиннова Виктория СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2004
7Соловьева Дарья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
8Телекова Диана МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
9Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШIII2004
10Черняева Варвара СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2005
11Шалыгина Анастасия ЦДЮТЭб/р2005
Ж16-21 2 КЛАСС - юниорки 1998-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жарикова Дарья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
2Корецкая Анастасия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
3Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
М10-11 1 КЛАСС - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташин Григорий МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2008
2Балашов Егор МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
3Жестков Егор МБОУ Ямновская ОШб/р2008
4Жильцов Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
5Жичин Семен МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
6Иванов Артём МБОУ Ямновская ОШб/р2008
7Исаев Александр Турклуб "Комета"IIю2008
8Куминский Дмитрий Ковригинская ОШб/р2011
9Молочков Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
10Панов Андрей МБОУ Ямновская ОШб/р2008
11Постнов Никита МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
12Салимов Асиф МБОУ Ямновская ОШб/р2008
13Хорев Василий МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2009
М12-13 1 КЛАСС - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Иван Ковригинская ОШб/р2006
2Бухмарев Артем ЦДЮТЭб/р2007
3Гранев Николай ЦДЮТЭб/р2006
4Долгинин Артем СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2006
5Зеленкин Слава МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2007
6Карелин Антон Ковригинская ОШб/р2006
7Кляузин Денис МБОУ Ямновская ОШб/р2007
8Кудрявцев Матвей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2007
9Марков Олег МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2006
10Митрофанов Данила МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2006
11Муштаков Артем Большепикинская ОШб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
12Овчинников Артем Большепикинская ОШб/р2006
13Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIю2006
14Пахтусов Роман Ковригинская ОШб/р2006
15Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
16Спицын Дмитрий Ковригинская ОШб/р2006
М12-13 2 КЛАСС - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пермичев Никита ШСК "ЗУБР"IIю2007
2Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШ2007
М14-15 2 КЛАСС - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Даниил ШСК "ЗУБР"II2004
2Грошев Григорий СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2005
3Доронин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
4Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШ2005
5Митрофанов Никита МАОУ"Школа№156им.Б.И.Рябцева"б/р2005
6Муравьев Кирилл ЦДЮТиЭ ГородецIIIю2004
7Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
8Панин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
9Попов Егор СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2005
10Шапкин Кирилл СШ № 5IIIю2005
М16-21 2 КЛАСС - юниоры 1998-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баташев Руслан СК КОМПАС СШ №4 Борб/р2003
2Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003