Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканский турнир по кроссу, посвященный памяти первого тренера по лёгкой атлетике Янышенко Б.В

Торжественное открытие в 11:45. Старт забега в 12:00. Награждение в 14:00 все участники получат медаль финишера,участие бесплатное

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Организатор

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мачегова Валерия Севастополь, личноб/р2006
2Подвальная Екатерина нетб/р2010
3Полищук Ярослава Симферополь, личноб/р2009
ЖЕНЩИНЫ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Екатерина Симферополь, личноб/р1983
2Баранник Ирина Симферополь, личноб/р1963
3Гуцуляк Алёна Керчьб/р1992
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
5Дудкина Елена Симферополь, личноб/р1989
6Иванова Алла Севастополь, личноб/р1992
7Коровкина Любовь Севастополь, личноб/р1957
8Литовченко Надежда Симферополь, личноб/р1989
9Онуфриенко Виктория Крым, личноб/р1989
10Пенкина Ольга Севастополь, личноб/р1968
11Полищук Анна Симферополь, личноб/р1975
12Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986
13Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988
МУЖЧИНЫ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971
2Аккулов Алмаз Стерлитамак, личноб/р1986
3Баев Максим Симферополь, личноб/р1980
4Белоусов Олег Симферополь, личноб/р1969
5Буравлёв Александр Воронежская обл., личноб/р1991
6Гимкаев Тимур Уфа, личноб/р1983
7Ковтуненко Димитрий Симферополь, личноб/р1983
8Кузьмин Александр Зенит-84МС1962
9Лемешев Олег Тольятти, личноб/р1986
10Лозовой Василий Крым, личноб/р1992
11Пархоменко Александр Краснодар, личноб/р1990
12Подвальный Федор нетб/р1982
13Романов Павел Крым, личноб/р1983
14Сидоренко Юрий Казань, личноб/р1992
15Старшов Станислав Севастополь, личноб/р1985
16Стяжкин Николай Крым, личноб/р1980
17Юрьев Максим Севастополь, личноб/р1977
ЮНИОРКИ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заусалина Анастасия Симферополь, личноIII2000
ЮНОШИ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010
2Баев Иван Симферополь, личноб/р2003
3Гимкаев Марат Уфа, личноб/р2012
4Казаков Сергей Симферополь, личноIII2005
5Королёв Артём Севастополь, личноб/р2007
6Мартыненко Иван Симферополь, личноб/р2009
7Подвальный Егор нетб/р2008
8Савченко Никита Джанкойб/р2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым